Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 509 из 578 ПерваяПервая ... 9409459499507508509510511519559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 5777
  1. #5081
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    А чего Вы ожидали от заключительного рейса навигации? И так все очевидно
    Ну хорошо, хорошо, смиряюсь. Чай не первый раз в крайнем рейсе. Интересно, а на дунайских кораблях так же, или это чисто российская практика?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #5082

    По умолчанию

    Не, ну а что вы хотите. Ассортимент в баре заканчивается. А куда всё девать, после того, как все пассажиры сойдут на берег? До новой навигации еда и открытые напитки вряд ли дотянут. Не все же выпивают сразу по 0,75 (привет VLAD-0,75) за раз. Может, если выкупать сразу бутылками, то ассортимент значительно расширится.
    А у экипажа сухой закон на борту.
    Да и круиз продавался по очень низкой цене, даже "Невский" дороже стоит. Надо всё-таки это учитывать.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #5083

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Лебединое озеро.
    Сейчас наша методист интересно вещает. Про историю села Переволоки, которое мы сейчас проходим.. Это самое узкое место полуострова под названием Самарская Лука. До реки Усы здесь всего 1,5 км через горку. Заманчиво, так бы и махнул туда. Но нельзя. А мы идём на очередной ДОД сейчас.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #5084
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Я ушел с ДОД раньше остальных и в несвойственной мне манере пошел на балкон продолжать. Погода хорошая, переменная облачность, выше 12. Достал астраханское пиво, воблу и как-то сразу все наладилось. Хотя и посидели мы неплохо, душевно, было 8 человек.
    Скоро начнутся обзорные экскурсии в рубку.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #5085

    По умолчанию

    Точно, ДОД удался. Штатная, не переделанная трёхместная каюта, не виденная мною никогда ранее, произвела неизгладимое впечатление. Всюду бархат, эргономика, удобство.
    Конечно, ожидалось что хозяин как пёрышко взлетит наверх и покажет класс в забирании на верхнее место, но место это верхнее пришлось сложить (лестница наверх куда-то там сама утопилась, сложилась, я и не заметила), чтобы все гости смогли разместиться с комфортом.

    Вечером я принимаю дорогих гостей. Конечно, волнуюсь. Постараемся с моей каюткой их приятно удивить.)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Лебединое озеро.
    Сейчас наша методист интересно вещает. Про историю села Переволоки, которое мы сейчас проходим.. Это самое узкое место полуострова под названием Самарская Лука. До реки Усы здесь всего 1,5 км через горку. Заманчиво, так бы и махнул туда. Но нельзя. А мы идём на очередной ДОД сейчас.
    Да, интересно, но мешает слышимая связь телефона с микрофоном, противный этот фон, ну, и подинамичней можно было бы. Ой, наверное, придираюсь.

  10. 13 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  11. #5086

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я ушел с ДОД раньше остальных и в несвойственной мне манере пошел на балкон продолжать. Погода хорошая, переменная облачность, выше 12. Достал астраханское пиво, воблу и как-то сразу все наладилось. Хотя и посидели мы неплохо, душевно, было 8 человек.
    А мы только что вернулись. Ширится движение народных ДОДов на ЛО. Вообще-то было 10 чел. вместе с детьми. Но они бысто убежали на альтернативные детские мероприятия. И один дитё не пришёл. )
    Сегодня мы осматривали и изучали тонкости 3хсестной каюты на средней палубе. Если кратко, каюта полная копия двушки в носовой части, за исключением 3ей верхней полки, которую хозяева подняли в вертикальное положение, чтобы всем комфортно разместиться. А так, та же светлая расцветка стен и тёмная расцветка мебели. Тот же шумный кондей, но с 2мя фенами. Та же площадь и размеры. Такие же ТВ, холодильник и фэн. Стандартный санблок. Те же 3 разетки, расположенные, кмк не очень удобно, в шкафчике "трюмо". Ну и так же нет занавески между основным пространством каюты и прихожей. Окно открывается и закрывается не очень легко. Но возможно это индивидуальные особенности каюты 321. Сегодня будет продолжение наших ДОДов-посиделок. )
    А пока мы общались в дружественной обстановке, ЛО прошло Малую Рязань, где 2-3 года назад во льдах встала, помнится, РВ, затем Бусяны с красивой зелёнокупольной церковью, далее село Лбище и гору Лбище. Сейчас приближаемся к Ермаково и приметной часовней-усыпальницей на обрывистом берегу. Затем Винновка и монастырь. Снова начинаются места, где я когда-то топтал волжский берег. )

    Здесь уже поздняя осень, пожалуй, вступила в свои права. Листва с деревьев почти вся опала.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #5087

    По умолчанию

    Трибьют автору бессмертного "Лебединого озера". Свежие цветы появились вчера в Саратове, директор круиза позаботилась.


  14. 11 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  15. #5088

    По умолчанию

    Жигули голые, пустые, бурые. Только темно-желтые озерца опавших листьев несколько оживляют осенний пейзаж.
    Но неожиданно тепло.



    ---------- Добавлено ----------




  16. 14 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  17. #5089
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #5090

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Жигули голые, пустые, бурые. Только темно-желтые озерца опавших листьев несколько оживляют осенний пейзаж.
    Но неожиданно тепло.
    Это пока не самые Жигули. Это их изнанка. Жигули в темноте бум проходить.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: Вчера, 21:09
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •