Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 507 из 578 ПерваяПервая ... 7407457497505506507508509517557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,070 из 5777
  1. #5061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    У нас перегонный рейс с типовыми экскурсиями, не до Энгельса.
    ???

  2. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #5062

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ???
    Только стандартные экскурсии. Как правило 1 на стоянке. Сегодня в Саратове было 2.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #5063
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Признаки крайнего рейса на ЛО проступают. В барах начинает заканчиваться ассортимент, театра, как вы уже наверное поняли из нашего репортажа, не было вообще.
    В связи с этим начинаю негативно относиться к идее Созвездия попеременно использовать теплоходы для русских и иностранных групп. При таком подходе ни театра, ни понятных только местной публике групп и бардов не жди.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #5064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Признаки крайнего рейса на ЛО проступают. В барах начинает заканчиваться ассортимент, театра, как вы уже наверное поняли из нашего репортажа, не было вообще.
    В связи с этим начинаю негативно относиться к идее Созвездия попеременно использовать теплоходы для русских и иностранных групп. При таком подходе ни театра, ни понятных только местной публике групп и бардов не жди.
    Зато есть группа форумчан
    А капитан Озера выходил на приветственный вечер?

  8. #5065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    При таком подходе ни театра, ни понятных только местной публике групп и бардов не жди.
    Так и цена за круиз невысока для "Созвездия". В перегонных рейсах у всех операторов анимация скромная, у некоторых, ну, совсем скромная.

  9. 9 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #5066

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Так и цена за круиз невысока для "Созвездия". В перегонных рейсах у всех операторов анимация скромная, у некоторых, ну, совсем скромная.
    Об этом не было заявлено в программе круиза. А вот то что экскурсионная программа скромная, мы увидели заранее.

    ---------- Добавлено ----------

    Цена да, невелика. Но и сезон не высок. К тому же это по сути перегонный рейс, после круиза интура до Астрахани.

    Ну и некоторая экономия на продуктах начинает ощущаться. Видимо бортовые запасы подходят к концу. Сегодня был так называемый Европейский ужин. Отличался он от обычного тем, что салат был без выбора, с консервов из сайру. Ну наверное да, Европейский. Но я рыбу не ем.

    ---------- Добавлено ----------

    Еще на Европейском ужине на стойке бара поставили флажки европейских государств, среди которых был почему-то китайский. Может стоит организовать отдельный китайский ужин?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #5067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    о что экскурсионная программа скромная, мы увидели заранее.
    Я только про скромность анимации сказала. Анимация в перегонных рейсах скромная. И не только в таких круизах, зависит еще от места проживания артистов. То густо, то пусто бывает. Сталкивались неоднократно.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  14. #5068

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Я только про скромность анимации сказала. Анимация в перегонных рейсах скромная. И не только в таких круизах, зависит еще от места проживания артистов. То густо, то пусто бывает. Сталкивались неоднократно.
    Да, я обратил внимание, что вчера на концерте танцовщицы не было. Может у неё выходной был? Посмотрим сегодня.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #5069
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Я только про скромность анимации сказала. Анимация в перегонных рейсах скромная. И не только в таких круизах, зависит еще от места проживания артистов. То густо, то пусто бывает. Сталкивались неоднократно.
    Да, это обычная практика. Но допустимо ли это на теплоходах столь высокого уровня, как позиционируются ЛО и ЛС? Мне кажется, нет. Сейчас вот идет концерт. Уровень примерно соответствует московским крокодилам Въ. И уступает даже Родной Руси. Спасает ситуацию нвличие кавер-группы, хотя и усеченной, без гитары. В то же время я был в полноценном летнем рейсе ЛО и там вечерняя анимация была лучше раза в полтора.
    У Гамы на крайние рейсы просто скидка 50% и это честнее. ПМСМ следовало бы делать хотя бы на сайте ИФ оговорку, что крайний рейс выполняется с меньшим "количеством звезд". А то я уже слышал бухтение недовольных.
    Последний раз редактировалось Сисой; 10.10.2019 в 07:44.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 10 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #5070

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, я обратил внимание, что вчера на концерте танцовщицы не было. Может у неё выходной был? Посмотрим сегодня.
    Нахожусь сейчас на концерте. Типа: По странам и континентам. Пока выступили 5 участников артгруппы из 7: обе скрипки, баян, саксофон. И в данный момент выступает особо ожидаемая мной танцовщица с искромётным бразильским танцем. И конечно на её выступлении у меня разрядился аккумулятор фотик. Пойду подзаряжусь чуть. Заодно Вольск посмотрю.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 09.10.2019 в 22:40.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •