Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 506 из 578 ПерваяПервая ... 6406456496504505506507508516556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,060 из 5777
  1. #5051

    По умолчанию

    А можете снять на фото рынду Озера? Интересно, на каком языке написано "Ватутин". Думаю, на украинском.

  2. #5052

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Пока швартуемся в Саратове к присалу без заборчика и рамки, несколько слов, как у нас проходят вечера. Сначала после ужина вечерние концерты. Я посетил все 3 в ходовые дни. Вчера концерт был посвящён памяти героев Великой войны. А позавчера концерт был в русском стиле.
    Артбригада на мой взгляд ровная и одинаково сильная. Это не Дорофеев и все остальные.
    В команде 7 артистов: аж 2 скрипки, баян, саксофон, гитара-балалайка-вокалист, вокалистка-ведущая? и танцовщица.
    После концерта бывает дискотека, обычно пор открытым небом, тк погода позволяет. Ну и живая музыка в верхнем ресторане. Эти мероприятия мы посещали выборочно.
    Потом хоть всю ночь любуйся звёздным небом. А первую ночь было тепло. С береговых степей ветер приносил запах гари. Звёзды огромные, мы шли вдоль Млечного пути. А вот Большая Медведица было совсем низко над горизонтом. В средних широтах такого не увидишь. Вторая ночь была тоже звёздная, но холодная. А вчера снова тётлая, но без звёзд. Более того, тучи и дождь, который зарядил на всю ночь. Сегодня опять солнечно. Посмотрим, какова будет эта ночь.
    Десантируемся в Саратове.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  3. #5053
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    МИМОЗА, Метротрам , точнее его подземную часть, и строили по стандартам метрополитена с возможностью дальнейшего переоборудования в оный. Так что тоннели и станции там вполне метрошные ( наверняка видели закрытую часть станций с высокой платформой) .

  4. 9 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #5054
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    ЛО. Я в шестой раз в Саратове и опять без экскурсии. Ну заколдованный прямо для меня город. В этот раз мой юный Феликс ждал Юстаса 10 минут, за это время все автобусы уехали. Ладно, пошли гулять. Зашли в краеведческий музей. И шо я вам скажу, мои дорогие - отличный музей в Саратове! Прямо-таки эталон краеведческого музея!
    Потом погуляли по городу, благо погода хоть и прохладная, но солнечная.

    ---------- Добавлено ----------

    Учебный самолет Гагарина:

    В музее много классных диорам. Пример:


    ---------- Добавлено ----------

    Есть интересные исторические артефакты:


    И даже троллейбус в музее есть:
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.


  6. #5055

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Саратов взат редеющими рядами форумчан. Опять я в нашем автобусе был почти один. Не только Сисой опоздал.
    Экскурсия сильно стандартная, 3хчасовая. И в чем её альтернативность? На неё набралось всё-таки 2 автобуса и столько же на основную обзорку. Мы сначала поездили по узким улочкам центра города. Потом Соколова гора. Потом Национальная деревня. Потом центральная площадь города... И всё.
    Я на площади осознанно отстал. Пешеходка Кирова вся перекопана. Раскопки, клады ищут, а говорят ремонт.
    Я давно не был в Саратове. Лет... несколько. Город меняется немного. Старый трамвай поставили в центре. Прошёлся по Липкам, потом по новому продолжению пешеходной улицы - по Волжской, потом по Набережной, потом залез на Горбатый мост и сфотографировал с него ЛО.
    А сейчас отходим из Саратова. Душевно погудели! Заходим под мост, по которому я только что гулял. И пора нам уже на обед.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 09.10.2019 в 16:00.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  7. #5056

    По умолчанию

    Александр Грин ушёл из Самары
    Ждите его

  8. #5057

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Зашли в краеведческий музей. И шо я вам скажу, мои дорогие - отличный музей в Саратове! Прямо-таки эталон краеведческого музея!
    Музей судя по всему интересный. Давно хотел в него попасть. Но то он закрыт, то другие планы. Всё время откладываю его на потом, когда будет плохая погода, или я опоздаю на автобус. Но погода была сегодня хорошая, хоть и холодная. А на автобус я в отличии не опоздал, хотя и пытался.
    Сисой, а пресловутое чучело зайца в музее было?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #5058

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Зайди в Украинскую избу. Там наливают вкуснейшую горилку.
    Опохмели хомячков.
    В тайне Речные хомяки на это надеялись. Но сегодня абсолютно все избы и псе подворья были закрыты, включая Украинскую. Типа, у них уже не сезон.

    А ещё в бронепоезде на Соколовой горе, в санитарном вагоне открыли музей. Стоимость взрослого билета 30 рублей. Хотел я туда зайти. Но все деньги оставил в тельняшке. А сегодня одел футболку, сверху толстовку, сверху куртку. Холодно было сегодня и на горе и на мосту. А в городе, где не было ветра, было тепло.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #5059

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    ЛЮМакс, а в Энгельс не предлагалось поехать? В клубнике на ЛС его ставили в программу.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  14. #5060
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    У нас перегонный рейс с типовыми экскурсиями, не до Энгельса.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •