Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 504 из 578 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 5777
  1. #5031

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    И в заключение. Максим принёс нам сюрприз.
    5.



    Что называется, на злобу дня.
    Встреча двух товарищей, форумчан, более того, братьев-близнецов, которые не видели друг друга почти с рождения. К хомяку Ермаку в гости на ЛО приехал его самарский брат - хомяк по кличке "VLAD-0,75".
    6.



    А что тут такого? Они могут себе позволить расслабиться в круизе. Они ведь давно не виделись. Они на отдыхе. И к тому же на собственном балконе.
    7.



    Они даже в нижнем белье ходить здесь могут. Ведь оно тоже фирмы:
    3.



    На этом на сегодня всё! Завтра у нас Саратов. Всем добра, спокойной ночи и речных снов!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #5032
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Феанор со своей подружкой Нерданэлью завидуют белой завистью всем, кто круизит на "Генерале Ватутине" "Лебедином озере"



    Р.S. На "Тельняшку" они не претендуют - просто по Реке скучают
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  3. 16 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  4. #5033
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Селебрайна, А что это за пруд такой большой ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  6. #5034
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Селебрайна, А что это за пруд такой большой ?

    Леонид
    , это Ангара
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  8. #5035

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Лебединое озеро. Продолжаем поступательное движение вверх. Но Нижней пока ещё Волге.
    У нас сегодня даже фильм по трансляции в программе "Движение вверх". Про нас, наверное.
    Доброе утро всем речным туристам Речного Форума, читателям и писателям: самым туристическим и самым речным туристам интернет сообщества!
    Судя о моему навигатору до причала Саратова осталось 35 км. Или 35/14=почти 3 часа в текущем темпе. Время впрочем позволяет и более медленный темп. По графику сегодня у нас стоянка в Саратове с 11 часов.
    Сейчас на нашем балконе ПЛ-Б ЛО солнечно, но морозно. +5 не больше. Но это лучше, чем могло бы быть. Всю ночь ЛО шло во дождю, который рисовал волшебные картины с помощью носовой камеры на экранах наших телевизоров.
    С балкона нашего тх-театра наблюдается эпическая панорама Сорочьих гор в осенней раскраске. Водтуже 2 часа наблюдаю это действие. Пора бы сделать антракт на кофе для ранних пташек. Но оторваться невозможно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #5036

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Теплоход ЛО. Движемся вверх в пригородах Саратова.

    Сегодня меня на Утренних птахах осень сильно огорчили некоторые товарищи. Инфофлот в своих программах не указывает день недели. А надо бы. Я был уверен, что сегодня только вторник. А оказывается уже среда. И всё бы ничего, но это уже половина нашего круиза. В хороших круизах время всегда пролетает быстро.
    Ну и собственно программы дней круиза.
    Вчерашняя, пока далеко от Волгограда не уплыли:
    1.



    И сегодняшняя. Саратов.
    2.



    Найдите отличие в этих программках?
    Во вчерашней есть прогноз погоды: +16. А в сегодняшней его нет. Наверное, решили не пугать заранее.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  11. #5037

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    ЛО.
    Ну и ещё 1 утреннее огорчение. Вчера в районе Камышина я ожидал расхождения с Тихим Доном и Волгой Стар. Виктор Иванович предупредил на Невском, что мы должны разойтись где-то в районе полуночи. Они их накануне обогнали. Но персональный балкон сильно расслабляет. Так бы я сторожил их на палубе и точно не пропустил бы. А так получилось, что воевал с инетом в попытках выложить хоть немного фото, поглядывал одним глазом с балкона иногда. Ну и пропустил эту спарку Ортодоксов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #5038

    По умолчанию

    Грин тоже вроде Саратов

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #5039

    По умолчанию

    Волгоградский метротрам является удобным видом транспорта для местных и занятным аттракционом для проезжих круизеров. Правда, я наивно думала, что вся трасса проходит под землёй, но и имеющегося участка вполне хватило для сравнения с метро и получения незабываемых впечатлений.
    40 минут длится поездка от Елшанки до Тракторного завода, через весь город, едешь и знакомишься с городом, ведь с воды мы видим не все.
    Туннели выложены тюбингами, как в московском метро, запах метро, который ни с чем не спутаешь, также присутствует. Ветерок гуляет, здорово!



  16. #5040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Грин тоже вроде Саратов
    В Самаре Грин сегодня.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 13:11
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •