Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 46 из 578 ПерваяПервая ... 3644454647485696146546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 5777
  1. #451

    По умолчанию

    Всем привет с борта Рахманинова ! Круиз идет просто отлично ! Обслуживание на борту - по высоким стандартам Донинтурфлота. Кормят просто прекрасно, общаемся с интуристами. Сегодня была стоянка в Угличе,завтра -Горицы. Сейчас идем по Рыбинке. Ветер умеренный. Чуть-Чуть покачивает. Только что закончился концерт классической музыки. До завтра :)


  2. #452

    По умолчанию

    Для кого-то круиз начинается с метро, у кого-то с такси, у кого-то с поезда... У меня же, как всегда, с самолета, причём не с одного. Вливаюсь в речную перекличку, первый перелёт Южно-Сахалинск - Москва.
    Последний раз редактировалось orlan; 09.05.2019 в 15:50.


  3. #453

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Dmitryi1980, удачного продолжения круиза.

    ---------- Добавлено ----------

    orlan, удачного начала круиза и всего круиза в целом!

    ---------- Добавлено ----------

    Русь Великая. Великая Река Волга.
    Доброе утро всем! С праздником Великой Победы! И с днём рождения Форума! Сегодня нам исполняется 8 лет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #454

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Вчера я уснул в 9м шлюзе ВДСК, а сегодня проснулся рано утром в 1ом. Там же и восход наблюдал.
    За ночь спустились по Волжской лестнице шлюзов с самого верха донизу, прошли под несколькими мостами и разошлись с несколькими встречками, среди которых был 5ый низкопрофильный "капитан" этого круиза "Капитан Гудович". Но его я увидел только в сладких снах.
    Несмотря на время: 5 часов утра 9 мая, по мосту через ВДСК в районе 1ого шлюза во всю ездили автомашины, автобусы и трамваи автономной Краскоармейской системы. Разве что пробок пока не было. На входе и выходе из шлюза нас ожидали по 1 грузовому судну. Это ВД-5070 и небольшой танкер "Олег Давиденко". Полчаса спустя мы окончательно покинули ВДСК. А ещё через полчаса прошли мимо входа в канал вверх по Волге.
    С утра уже тепло. Днём будет жарковато, а пока самое то, чтобы с комфортом находиться на палубе. По планам у нас стоянка в Волгограде ровно сутки. И впервые на день Победы мы должны стоять здесь не на рейде, а у причала. Это здорово.
    Причалить должны в 10 часов. Но я надеюсь, сто буден немного раньше, ибо в 10 часов уже начало парада Победы. И надо попытаться успеть занять место, с которого будет хоть что-то видно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  6. #455
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! С праздником Великой Победы! И с днём рождения Форума! Сегодня нам исполняется 8 лет.
    Всех с праздником Великой Победы, ура!
    Форум и форумчане, с Днём рождения!
    Удачных всем круизов и хорошего настроения!


  7. #456

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    РВ.
    Эх, ползём вверх по Волге. "Паруса" уже давно видны, час наверное их наблюдаем по курсу. До РВ осталось всего 7 км. Но и скорость 7кмч. Похоже прийти пораньше в Волгоград нам не судьба. Расписание должно быть выдержано.
    А пока нас обгоняют все, кому не лень: местные пассажирские линии, грузовые суда. У причала Руднева нас обогнала "Мошка" "Морской охотник-103", на которой мы 10 дней назад переправлялись за Волгу, а недавно обогнал танкер "Долида". Воду в Волге за 10 дней существенно прибавилось. Все надписи на бетонной набережной у пристани Руднева ушли под воду.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #457

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Наблюдаю на Праздничном рейде напротив РВ Волгограда "крокодила. Предположу, что это "Будённый". У них такая традиция.
    Кто подскажет: будут ли ещё "пассажиры" сегодня у нас в Волгограде?
    Помню, в 2014 и в 2016 годах здесь было на 9 мая многотеплоходно. По 5-6 теплоходов каждый год. Стояли, правда в основном на рейде. РВ, РР, Полевой, Буденный, Толстой и кто-то из Ортодоксов. Понимаю, что сейчас время не то, в сфере речных круизов глубокий кризис. Но может кто-нибудь ещё подойдёт в Волгоград на День Победы?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #458

    По умолчанию

    С добрым утром ! Не спеша приближаемся к Кузино - у нас небольшие изменения -высадка будет там, а теплоход заберет нас из Гориц. Видимо,задержались из-за ветра. На палубе свежно, но дождя нет. По плану сегодня экскурсия в Кирило-Белозерский монастырь и концерт, посвященный Дню Победы. Поет замечательная Юлия Токарева-прекрасная певица из Ростова ( сопрано ) . Вчера то же было ее выступление. Вместе с ней поет еще один певец. Было ее выступление и вчера, очень понравилось. Сейчас пойду прогуляться на палубу. За нами идет Чайковский . Вообще ,судов на реке в этих краях пока маловато. Хорошего дня ,форум ! Извините, обед русской кухни будет завтра .
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 09.05.2019 в 15:00. Причина: Внес правку.


  10. #459

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Всех с праздником Победы!!! С днем рождения Форума!!!
    А у меня еще и личный праздник - сегодня начало моего первого круиза Казань-Саратов-Казань на Ал.Невском.
    Постараюсь отметиться здесь во время круиза, но гарантии нет. Не совсем получается с телефона писать, а уж фотки выложить...


  11. #460
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Доброе утро, форум!

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!

    Форумчан - с днём рождения форума!

    Проснулись мы сегодня в Воскресенске, только что прошли Марчуги.

    Тепло, солнечно, на берегах всё в цвету
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •