Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 335 из 578 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 5777
  1. #3341

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, а какая развлекуха, окромя диско, была Свирском - концерты, игры ... ?
    Практически - никаких...
    Для детей в круизе, где-то примерно 1-2 раза в день, показывали мультики в носовом читальном салоне на СП.
    И для взрослых пассажиров - там же несколько раз показывали отечественные художественные и документальные фильмы: хф Лед, док Валаам, и еще - какой-то фильм.
    Правда, все эти же фильмы показывались на Свирском, и в его июльском квд до Углича.
    Еще был проведен один мастер-класс по танцам, в носовом читальном салоне. Но туда набилось просто куча пассажирок, уже довольно почтенного возраста - т.к. сам видел там пенсионерок, которые выбирались оттуда, и говорили, что там - очень уж МНОГО народа туда пришло!!!
    Также в верхнем баре, на корме СП, раза 2 проводилось пение старых песен, под баян (аккордеон)?.
    Как-то примерно так и было.
    Ну и "голос теплохода" - рассказывал по радио про те достопримечательности на нашем пути, мимо которых мы проходили.
    PS: Впрочем, это же был обычный КВД. И от такого короткого рейса, и не ожидаешь, каких-то там особых развлечений.
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 28.08.2019 в 15:16.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #3342
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Валааме отметили жуткий запах на "Кузнецове"... и он настолько сильный, что когда сидишь на сквмейке у причала , то с воды ветерок этот запах подхватывает и разнлсит по округе... глворят местные, что он как гостиница до сентября. Не знаю как дальше сложится его судьба, но если он будет ходить в рейсы , то этот духан надо будет выветривать очень долго..
    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да, довольно сильный запах " пузыря" - ощущается на "Кузнецове", намного более сильный, чем на работающих " пузырях".
    Мы проходили через "Кузнецова" - 2 раза, когда наши " ОМ"ики приставали к нему в конце июня этого года.
    Просто нас тогда доставили к монастырю - на одном ОМике, а обратно, к Тимирязеву, нас доставили, уже на другтм ОМике.
    Запах этот не выветривается, КАК МИНИМУМ, с 2016 года, т.е. уже 4-ю навигацию, что теплоход стоит на Валааме.
    Я уже писал об этом в теме "Адмирал Кузнецов". Теплоход проекта 305.

    Эх, Рома, полагаю, что противный запах теплохода усиливается от контингента и условий проживания его обитателей.
    Последний раз редактировалось Папа-моряк; 27.08.2019 в 13:32. Причина: добавил информацию
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #3343
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Технолог, Ну это уже Вы придираетесь к небольшому порваннуму куску простыни
    qwertym8, почему сразу "придираетесь"?
    Если бы круиз на теплоходе был БЕСПЛАТНЫМ или, хотя бы стоил НЕ БОЛЕЕ 2 000 в день, тогда можно было бы сказать "придираетесь". Но, поскольку интуиция подсказывает мне, что это НЕ ТАК - круизы на "Фурманове" стоят гораздо дороже, то недовольство человека вполне понятно!
    Кстати, не могу не вспомнить про "10 звёзд" этого теплохода. Рваное бельё - не иначе, как 11-я звезда!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 14 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #3344
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Папа-моряк, менталитет коллектива Фурманова таков, что вышеприведенная дыра дырой не считается. Это как-то гостевал я в Котельниче, году в 2006-м. Очень неплохой городишко, но... Там если половина простыни в гостинице цела, то это уже простыня. Если в двери в комнату дыра такая, что человек не пролезет, то это не дыра.
    И это пройдёт...

  8. 10 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #3345
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    менталитет коллектива Фурманова таков, что вышеприведенная дыра дырой не считается.
    Игорь Анатольевич, так, если мне не изменяет мой маразм, а он мне не изменяет (!), т.к. на главной странице их сайта написано, что -
    "КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДАХ КРУИЗНОЙ КОМПАНИИ «СОЗВЕЗДИЕ» – ЭТО:
    ...единый стандарт обслуживания туристов на всех теплоходах
    ".
    Получается, что у "ИФ" или на всех теплоходах рваное бельё - это норма, или, что информация на сайте... (напишу ОЧЕНЬ мягко) не соответствует действительности!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  11. #3346

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Во время нашего круиза из Перми в Астрахань на т\х Урал (28.07-10.08.2019), в 1 смену белья до Астрахани, во всех из 2-х узеньких простыней, которые полагаются одному человеку - было миниму по 1-3 подобных прорехи, на каждой из простыней. И во 2 смене белья у нас, на 3 простынях были такие-же небольшие прорехи, а вот в 4-ой нашей простыне, была ДЫРИША, примерно в половину простыни. А на наше недовольство этим фактом, сказали, что других простыней у них нет, но все-же выдали нам другую простыню, уже получше, но тоже, с приличной дырой. Дыра здесь была - уже примерно 220-250 мм длиной...
    И про то, что на Урале простыни - очень УЗКИЕ!!!, и ими - просто невозможно укрыться взрослому человеку, отмечало в своих отзывах на сайте и Кам-тура, как и на сайте самого ИТБ, довольно большое число пассажиров этого пермского теплохода.

    PS: Правда и стоимость этого нашего 14-ти дневного астраханского круиза, изначально = 37200 руб с человека, за место в каюте 3А, на НП. Но пожалуй большая часть пассажиров Урала, приобретало этот круиз, уже со скидками. Которые сначала были: 20%, потом 25%, а потом, и вовсе скидки дошли до 35%.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #3347
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Получается, что у "ИФ" или на всех теплоходах рваное бельё - это норма, или, что информация на сайте... (напишу ОЧЕНЬ мягко) не соответствует действительности!
    Ну что Вы, стандарты - стандартами, а люди - людьми. Ведь не единый же человек на всех теплоходах бельё проверяет! И то, что на других окажется дыркой, на Фурманове ею не окажется. Ведь и меню везде едино, а где-то очень вкусно, а где-то - так себе... Единый стандарт обслуживания - это ж не ГОСТ на металлическую линейку (впрочем, и их делают не всегда идеально).

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Во время нашего круиза из Перми в Астрахань на т\х Урал
    Вот именно! Теплоход Урал. А почти 100% коллектива обсуждаемого теплохода ИФ откуда? А его капитан - бывший капитан какого теплохода? Дух не выветрить.
    И это пройдёт...

  14. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #3348

    По умолчанию

    Всем привет с борта т/х "А.И.Герцен", следующего рейсом Самара -Тетюши-Болгар -Казань-Самара. Отошли от Самары, идем к новым впечатлениям! Погода не айс, но настроение отличное, мы же в круизе!
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !


  16. #3349
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Бородино
    Интернет, похоже дождем смыло, никак не могу донести до вас последнюю информацию - поздней ночью входим в Оку и идём первоначальным маршрутом, НО, расписание на завтра вывесили очень хитро, только на побудку и завтрак, так что я пока особо не радуюсь, да и опасения у меня, а дойдем ли до ЮРВ, потому вопрос к знатокам, в каком районе там сейчас особо непроходимо. В общем держите там за нас кто-что может.
    А сегодня у нас был Макарьев, причал теперь здесь только один - водоходовский и в монастырь пускают только группой, проплаченной, странно как-то, а ещё ездили на ферму к страусам, ели яичницу, вяленое мясо и местные помидоры. Погода подкачала, накрыло дождем, потом, правда солнышко выглянуло с радугой, дали нам возможность от автобуса добраться, стояли одни.
    После ужина очередное шоу, сегодня ведёт Фаина

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Всем привет с борта т/х "А.И.Герцен", следующего рейсом Самара -Тетюши-Болгар -Казань-Самара. Отошли от Самары, идем к новым впечатлениям! Погода не айс, но настроение отличное, мы же в круизе!
    Вчера с вами в Казани рядом стояли


  17. #3350

    По умолчанию

    Именно о сервисе я и хотела сказать, дело даже не в дырке, а в том, что компания, заявляя о высоком уровне сервиса, допускает такие банальные "косяки". Согласна с остальными, "что единый высокий стандарт обслуживания" на т/х "Созвездия" должен быть един, а получается "как всегда". Специально повторю для Леонида, пододеяльник был застиранным и ветхим, ему давно пора переходить в категорию ветоши. Согласна с оппонентами, что когда иду в эконом- круизе за 2,5- 3 т.руб/день мне не приходит в голову заострять внимание на таких моментах, но ИФ просто огорчил. Предвидя вопросы о замене белья, скажу сразу, что не хотела портить настроение себе и администрации т/х. Думаю, что руководство "Созвездия" сделает выводы. На этом инцидент считаю исчерпанным.


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •