Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 404 из 578 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406414454504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 5777
  1. #4031

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Дзержинский. КИМ.
    Не привык я в последние годы на 4хдеках ходить. ФД настолько огромный. Иногда мне кажется, что теплоход наш стоит на месте. А мимо него степенно прокручиваются берега канала по обоим бортам.
    Первое впечатление от начавшегося круиза. Несмотря на косметический ремонт, ФД всё тот же, что 8,6,5 лет назад. На борту проходят множественные мероприятия (баян, гитара, танцы, шоу "Школьная наука", Знаешь ли ты русский язык?, Знакомство с декоративно-прикладным искусством России,...) Мы всё это добро проигнорировали. Был также урок безопасности и учебная тревога.
    Про ШС пока трудно что-либо сказать. Мы обедали почти в одиночестве, с такими же как я опоздунами. Всё досталось. Только персик один на двоих. ) Карточки для ШС здесь аж 6 цветов. Но поскольку ресторана здесь 2, получается в каждом ресторана всего по 3 смены со свободной рассадкой.
    Сегодня наши красные карточки ужинают в 1ую смену в нижнем ресторане с 19:00. В 19:20 к ним присоединяются розовые, а в 19:45 серые карточки. В верхнем ресторане это будут соответственно белые, голубые и желтые карточки.
    Ну и про загрузку. Загрузка теплохода неполная. Несмотря на различные акции, примерно 40 кают не дождались своих туристов. Может на ШС не будет такого ажиотажа, как на полностью загруженном Андропове в прошлом году?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13.09.2019 в 19:55.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #4032
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Как кто то написал"мол вернусь на него лет через 15когда возраст соответствовать будет"
    Это был мой старшенький.
    И это пройдёт...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  4. #4033
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    ЛС
    Стоим в Плесе вчетвером, мы 3-м бортом к Пушкарёву, к нам ещё и Буденный пристроился, впереди всех Разумовский, стоянку продлили на полчаса, почему не знаю, ещё и пришли почти на полчаса раньше, так что наслаждаемся вечерним Плечом по полной.
    Музей рыбы уже работает, в остальном все как обычно, погода пока радует.
    Ужин сегодня заявлен русский, потом мюзикл "Афанасий Никитин Хождение за три моря.
    Сходили в рубку, "золотых" на борту целая группа набралась

  5. 18 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  6. #4034

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    ДЗЕРЖИНСКИЙ. КИМ.
    Прошли шлюзы 6 и 5. По прежнему никакой круизной встречки. Теперь до утра уже никого не будет точно. Встречка, попутка и поперечка только грузовая. Поймал себя на мысли, что чего-то не хватает. Впервые за 4 круиза по КИМу в этом году идём в пассажирской нитке в гордом одиночестве. На пузырях в обе стороны шлюзовались вдвоём, а чаще даже втроём.
    За 4 часа дошлёпали по водохранилищам по Икши. Из шлюза навстречу вышел толкач Дмитрий (?) Калинин с гружёной приставкой. А нас в шлюз услужливо пропустили без очереди "Окский-63" и "Речные-59 и -23" с порожними приставками. Потом один из Речных зашел за ФД в шлюз. Идём вместе по нитке.

    ---------- Добавлено ----------

    Недавно разошлись с ещё одним Речным. Несмотря на полную луну со стороны Дмитрова, номер Речного разглядеть не удалось.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13.09.2019 в 20:59.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  7. #4035
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,896

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Может быть в честь Дмитрия Валерьевича Калинина советский и российский киноактёр, режиссёр театра, радио и телевидения, драматург, педагог актёрского мастерства. Основатель и художественный руководительНового Арт театра . Умер в декабре 2018 .

    ---------- Добавлено ----------

    Еще вариант хоккеист Дмитрий Владимирович Калинин , нууу думаю это вряд ли - это каким фанатом быть надо ,чтоб назвать судно в честь действующего хоккеиста пусть и трехкратного чемпиона мира.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #4036
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ДЗЕРЖИНСКИЙ. КИМ. (...) Теперь до утра уже никого не будет точно.(...)
    Может утром Белом городке Брюсова получится увидеть, вдруг на нём какие работы начались ))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  11. #4037

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    ФД. КИМ.
    Ужин по системе ШС со свободной рассадкой. Пока не плохо. 5-. Но это мы кушали в первой смене сегодня. Сидели вдвоём за 6 местным столом. Всё, что хотели попробовать, досталось. Хотя мясо и картошку фри пришлось немного подождать. Посмотрим, что будет завтра, когда наши красные карточки будут играть в 3ую смену. Вообще второй раз нам достаются после Андропова красные карточки, и второй раз дискриминация красных. Они кушают первыми только один раз, за ужином первого дня. Всем остальным цветам достаётся счастье питаться первыми целый день: завтрак, обед и ужин. Несправедливо.
    Если серьёзно, я бы разнёс смены питания не на 20 минут, а на полчаса. Их же всего 3.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Может утром Белом городке Брюсова получится увидеть, вдруг на нём какие работы начались ))
    Тут сразу отвечу. Не начались.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13.09.2019 в 21:00.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  12. #4038
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    За 4 часа дошлёпали по одохранилищам по Икши
    Странно, мы на Тимирязеве дошли до 6 шлюза за 3 часа, правда потом минут 40 стояли у причальной стенки, успели даже поужинать, и дождаться Свирского

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вообще второй раз нам достаются после Андропова красные карточки, и второй раз дискриминация красных. Они кушают первыми только один раз, за ужином первого дня. Всем остальным цветам достаётся счастье питаться первыми целый день: завтрак, обед и ужин. Несправедливо.
    Если серьёзно, я бы разнёс смены питания не на 20 минут, а на полчаса. Их же всего 3.
    Как по мне, на обед и ужин система шведского стола вообще не нужна, и непонятно зачем так сделали
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #4039
    Аватар для Самарская
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Самара :)
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Достоевский. Где-то около Камышина. Октябрину мы догнали Похолодало существенно...

  15. 14 пользователей сказали cпасибо Самарская за это полезное сообщение:


  16. #4040
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ДЗЕРЖИНСКИЙ. КИМ. Прошли шлюзы 6 и 5. По прежнему никакой круизной встречки. Теперь до утра уже никого не будет точно. Встречка, попутка и поперечка только попутная. оймал себя на мысли, что чего-то не хватает. Впервые за 4 круиза по КИМу идём в пассажирской нитке в гордом обиночестве. На пузырях в обе стороны шлюзовались вдвоём, а чаще даже втроём. За 4 часа дошлёпали по одохранилищам по Икши. Из шлюза навстречу вышел толкач Дмитрий (?) Калинин с гружёной приставкой. А нас в шлюз услужливо пропустили без очереди "Окский-63" и "Речные-59 и -23" с порожними приставками. Потом один из Речных зашел за ФД в шлюз. Идём вместе по нитке.

    ---------- Добавлено ----------

    Недавно разошлись с ещё одним Речным. Несмотря на полную луну со стороны Дмитрова, его номер разглядеть не удалось.
    Впереди вас идёт "Булгаков" на котором я должен был идти в круиз, но "теплоход мечты" уже в который раз ускользнул от нас, в этот раз по причине ОРВИ. Хотели пересесть на закрытие навигации на "теплоход мечты", но увы сезонную скидку руководство компании перенести не захотели.( Пришлось деньги забрать. А сегодня во второй половине дня и стала известна причина нежелания нас пересадить, оказывается отменили заключительный КВД на "Кн.Виктории"и туристов пересадили на "Булгакова". Удачного круиза Максим Борисыч! Как там на "ФД" А.Сулейманов зажигает?)

  17. 8 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •