Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 316 из 578 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326366416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 5777
  1. #3151
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Натуля , от души рада за Вас, пусть весь круиз пройдет с таким же настроением и позитивом!
    По-возможности, подскажите, как на "Бородино" обстоят дела с питьевой водой? Заранее спасибо.
    Удачного путешествия!!!
    Спасибо, с питьевой водой проблем нет, я живу на средней, у нас кулер стоит, на главной титан, перебоев за 2 дня не было.
    В Мышкин пришли на полчаса раньше ,а стоим аж до половины девятого, что здесь делать до этого времени, ещё и дождь собирается. Вторым бортом встал Бенуа, он в Угличе на соседнем причале стоял, вот догнал нас, приятно пообщалась с командой, думаю, что все хорошо у них

  2. 17 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  3. #3152
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мы с небольшой компанией идем в круиз с 27 июня. У raduga круиз с 20 июля. Сейчас посмотрел на сайте и с удивлением обнаружил, что программы этих круизов почти одинаковы. У нас только Старая Ладога будет вместо Лодейного Поля. И наш круиз чуть подешевле.
    Ошибаетесь, именно мой круиз на РВ немного дешевле вашего. А в Старой Ладоге я была в этом году на Карамзине в круизе до Питера.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  5. #3153

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот,у raduga круиз дешевле.Или какие-то персональные предложения?

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, именно мой круиз на РВ немного дешевле вашего. А в Старой Ладоге я была в этом году на Карамзине в круизе до Питера.

    НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Я конечно детально эти цены не сравнивал. Но вот зашел вчера на сайт Русича, и увидел там:

    27.06.2020 - 09.07.2020, 13 дней

    от 66 300 ₽
    и

    20.07.2020 - 01.08.2020, 13 дней

    от 72 800 ₽
    Что больше, скажите: 66 или 72? Поэтому и сделал такой вывод. Дальше я в цены не лазил, мне это сегодня уже не актуально.

    А насчет персональных предложений уже несколько раз отвечал людям, которые скоропостижно покинули наш форум. Отвечу ещё раз.
    У меня нет персональных предложений от компании "Русич", но есть персональные предложения от Инфофлота, как у золотого клиента.

    ---------- Добавлено ----------

    По поводу цен, брал круиз по скидке самого раннего бронирования в марте или в феврале. С тех пор и цены базовые существенно выросли и скидки стали меньше. Так что мне этот круиз обошелся почти в 1,5 раза дешевле, чем по нынешнему прайсу. Будем считать это персональной скидкой.
    При этом основная оплата будет только в декабре, перед новым годом.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    И вот что хочу сказать: Русь Великая не для любителей круизов, а для энтузиастов активного отдыха.

    Сравнивая свой активный отдых и свои круизы на РВ, замечу, что Русь Великая всё-таки для любителей спокойного отдыха и экспедиционных круизов. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Ну,а у нас компания собирается на рейс с 1 августа. Поэтому, всё что касается РВ очень интересно.
    Еще раз заглянул на сайт Русича. Замечательный у Вас рейс ожидается: Питер-Москва, практически с 5 днями на Белом море. Маршрут, как у нас в 2018 году. На форуме есть целых 2 темы по тому круизу, спасибо Нине.
    Жаль, что скорее всего у Вас Кия не будет...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Вчера Арман развлекал нас на полную катушку, до ужина концерт, после ужина игра Слабое звено, все вполне приемлемо и позитивно, мастер классов нет и думаю не будет, проводить негде, да ещё и пели под баян и вечером дискотека на корме была.
    Я что-то забыл или пропустил. Давно Арман на Бородино? Он там ДК, артдиректор, или кто?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Погода второй день шикарная, все ок у нас, да, на борту 63 человека, питание в одну смену
    Печальная загрузка для оператора. И зачем теплоход терзали, перестраивали, каюты добавляли ещё на 50 туристов?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #3154
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Я конечно детально эти цены не сравнивал. Но вот зашел вчера на сайт Русича, и увидел там:

    27.06.2020 - 09.07.2020, 13 дней

    от 66 300 ₽
    и

    20.07.2020 - 01.08.2020, 13 дней

    от 72 800 ₽
    Что больше, скажите: 66 или 72?
    Максим,разгадка внутри.Нужно зайти в каждый рейс и посмотреть.А так дезинформация получается. Флудить сами начали,я здесь ни при чём

  8. #3155
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Я конечно детально эти цены не сравнивал. Но вот зашел вчера на сайт Русича, и увидел там:


    27.06.2020 - 09.07.2020, 13 дней

    от 66 300 ₽


    и


    20.07.2020 - 01.08.2020, 13 дней

    от 72 800 ₽


    Разница в том, что стоят цены разных палуб, на вашем рейсе стоит цена 2 мест каюты нижней палубы (как самой дешёвой на сегодня), а на моём рейсе их уже нет и стоит цена 2 мест каюты главной палубы.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  10. #3156

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Максим,разгадка внутри.Нужно зайти в каждый рейс и посмотреть.А так дезинформация получается. Флудить сами начали,я здесь ни при чём
    Вообще-то я не флужу, как вам показалось, а привёл информацию с сайта. Внутрь не лазил, поверил заглавной странице. Формально дезинформации там нет.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Разница в том, что стоят цены разных палуб, на вашем рейсе стоит цена 2 мест каюты нижней палубы (как самой дешёвой на сегодня), а на моём рейсе их уже нет и стоит цена 2 мест каюты главной палубы.
    Вот теперь понятно.
    Возможно в нашем рейсе загрузка выше, поэтому и цены такие.
    Точно помню, что когда я бронировал свой круиз, второго круиза по такому же маршруту в базе не было.
    Всё, флудить заканчиваю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #3157
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вообще-то я не флужу, как вам показалось, а привёл информацию с сайта. Внутрь не лазил, поверил заглавной странице. Формально дезинформации там нет.
    Это я к тому,что тема про перекличку 2019,а не про РВ 2020.Ну раз двойные стандарты,тогда ладно.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  14. #3158

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Это я к тому,что тема про перекличку 2019,а не про РВ 2020.Ну раз двойные стандарты,тогда ладно.
    Опять я непонял Вас. Форумчанка спросила в этой теме, в каком рейсе идет наша компания? Я ответил. Может чуть развернутее, чем надо было. 2 фразами вместо одной. Где Вы усмотрели двойные стандарты?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #3159

    По умолчанию

    РВ. Стоим в Сосновце. Вернулись с экскурсии на Беломорские петроглифы. Нафотографировали много.
    А у причала бойкая торговля свежей голубикой и морошкой, также варенье черничное, малиновое, морошковое, есть соленые волнушки, ну и, конечно, рыбка вяленая.
    Погода снова нас радует - безоблачно, легкий ветерок, температура 20 градусов. Вообще, в этом круизе только один день был дождливый, когда мы поднимались на Мауру и промокли не до нитки, а до костей. В круизе все радует.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М


  17. #3160
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Хорошей вам погоды и дальше. Пробовали ли вы голубику и морошку.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •