Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 574 из 578 ПерваяПервая ... 74474524564572573574575576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,731 по 5,740 из 5777
  1. #5731

    По умолчанию

    Можно. Есть пакеты на завтраки, есть на ужины, есть на з+у.
    Также можно и наполнение выбрать, делюкс, к примеру, для этого есть отдельный ресторан.
    На сайте оператора вся информация есть.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  3. #5732

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Крайне удивительно. В Клубном каждый вечер бродил по палубам, в окно видел на этом мероприятии от 0 до 6 человек.
    Ну около 100 было. Возможно специфика последнего вечера последнего круиза. Атаманша пела душевно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Максим, на Родной Руси с группой форумчан планы есть. Какие - конечно ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Но всё потом!
    Алексей, давай с нами. Познакомлю с Ермаком. Пообщаетесь!)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #5733

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! С 18 по 20 октября этого года выступления Йошкина кота посещало много людей. Танцевали, пели, пили под их музыку и было здорово! В том круизе вообще заводные и активные туристы были и все прошло просто супер!

    ---------- Добавлено ----------

    Скажите, в заключительном круизе разыгрывали сертификаты на скидеи на отечественные и зарубежные круизы?
    Возможно и было что-то, но я не в курсе. Слишком много мероприятий на борту. Большинство мы не посещали. Во время нашего посещения рубки была презентация зарубежных круизов. Возможно что-то было там.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #5734

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    О-хо-хо. Круизерам было бы на что посмотреть если не спать. Извините, что здесь, но уж больно новость свежая. В Кинешме горит гостиница-дебаркадер "Мирная пристань" https://echo.msk.ru/news/2531115-echo.html
    Есть фотографии этого проишествия с борта. Я к сожалению, до самой кинешмы, которая была в районе 2х ночи, не дожил минут 40. Только до Наполок. А Сергей нас не разбудил. Гостиница сгорела феерично. Но это не мы. (
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #5735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    А пакетом нельзя взять все питание на целый круиз?
    Можно, это даже будет дешевле, чем брать на борту. Но зачем себя оьременять шведским столом? После таких ШС в городе даже не хочется кофе с круассаном.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #5736

    По умолчанию

    Доброе утро, форум! И с праздником!
    Сегодня день закрытия речной пассажирской навигации 2019 года.
    Борт Принцесса Анастасия.
    К 9 часам подходим к Питеру, за окном ещё темно, пошёл отведать завтрак.
    Вчера выбрал ужин тоже ШС. Съел 2 тарелки мидии и выпил 2 бокала вина. В добавок, решил попробовать финское пиво. Поэтому не понял, корабль качало или я был так пьян, что ходил по синусоиде. Блистательная шоу программа вчера была намного лучше.
    В каюте душно, это самое плохое, что доставляет огромный дискомфорт. Есть ещё недочёты, но я на них не обращал внимание, но о них обязательно расскажу покажу. Так сказать, надо кинуть корм для тролля.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #5737
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну около 100 было. Возможно специфика последнего вечера последнего круиза. Атаманша пела душевно.
    Это да. Она там пела, даже когда не было НИ ОДНОГО человека.
    И это пройдёт...

  14. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #5738
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Доброе утро, форум!

    Собственно, утро началось для меня на сей раз за час до официальной побудки, с фотосессии внутренних помещений теплохода. По приезде домой сравню "Звезду Днепра" и "Лунную сонату".
    Ещё я сегодня успела к завершению кофе для ранних пташек (впервые за круиз).

    До завтрака, у Катунок, видели любопытную встречку - военный корабль "Шторм", который одновременно тащили и толкали.
    Прочая встречка была грузовой.

    Сейчас выходим из верхнего городецкого шлюза.
    В межшлюзовом бьефе замечены "Станюкович" и какой-то 305-й. Названия на нём не вижу

    Довольно холодно и ветренно. Пасмурно, но без осадков
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  16. 14 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  17. #5739
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    В межшлюзовом бьефе замечены "Станюкович" и какой-то 305-й. Названия на нём не вижу
    Это, скорее всего, теплоход "Рихард Зорге", не знаю где его будут утилизировать, в ППК или может в другом месте. Хотя нет, я ошибся, вчера его уже провели мимо Нижнего Новгорода.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #5740

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Утро доброе! Всех с крайнем днём Речной навигации. Ну и с праздником всех тоже.
    Теплоход Лунная Соната. Государственная граница Верхней и Средней Волги.
    Последние метры дистанции. Опускаемся в верхнем Городецком шлюзе.

    Ситуация вне тёплых помещений теплохода такова: Осадков нет, но сильный ледяной ветер, пасмурно. +3.
    Снега на борту не осталось, на берегах - практически не осталось. Но его не растопило Солнце, его слизнул вчерашний холодный дождь. А остатки сдул сатанинский ветер. В Горьковском водохранилище даже слегка покачало.
    Да, до Кинешмы я вчера немного не дожил. Кто же знал, что там будет такое файр-шоу. Ночью и утром просыпался 2 раза по внутреннему будильнику. Но оба раза неудачно. Первый раз было ещё далеко до Юрьевца, а 2ой раз - до Пучежа. Так что встал окончательно к ранним птахам, как раз когда проходили Пучеж. Пока лакомился кофейком за неспешными речными разговорами, прошли Катунки. А когда делал прощальную фотосессию интерьеров ЛС, прошли Чкаловск. Там пассажиров обнаружено не было.
    Про встречку. Напротив Катунок навстречу прошёл необычный состав из 2х локомотивов и 1ого огромного "вагона". Буксировали боевой корабль Шторм.
    Перед шлюзом замедлили скорость до 5 кмч и шли так почти час. Потому что на встречу из шлюза вышел Окский-25 с приставкой. Оба во грузу щебня. Мы вошли в шлюз в их воду. Вместе с нами вошел толкач ОТ-2073 дез приставки. Он ждал нас у стенки.
    Из камеры шлюза через голые деревья видно Станюковича и некий пузырь. Предположу, что это Зорге, как вариант Бородино. Ласточка загорает на берегу, на своем традиционном месте. А вот грузовых судов на рейде в межслюзовом бьефе мало, всего несколько единиц. Видимо проблемы с водой в городецких шлюзах в этом году решены.
    Добавлю, что левую шлюзовую камеру усиленно ремонтируют, устанавливают новые створные ворота.

    ---------- Добавлено ----------

    Собственно швартуемся в Городце точно по расписанию в 11. Наш последний круиз навигации завершён!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04.11.2019 в 16:37.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 18 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: Вчера, 13:11
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •