Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 58 из 578 ПерваяПервая ... 848565758596068108158558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 5777
  1. #571

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,950

    По умолчанию

    Рв. Астрахань.
    Наш круиз завершён. Час назад покинули борт. За 20 минут и 180 рублей доехали до аэропорта на яндекс-такси. Через 1,5 часа вылет.
    Сегодня я исследовал Астрахань в щадящем режиме. Сделал всего 1 ходку в город до обеда на 4 часа. Перемещался в основном на маршрутках, коих здесь великое множество. Тем не менее, мой смартфон подсказывает, что я сделал сегодня 16666 шагов. Хорошо что не 66666.) А то понедельник, 13ое, а ещё лететь...)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #572

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,950

    По умолчанию

    Сидим в самолёте а320. Это хорошо. Есть куда ноги девать. Рейс аэрофлота су1175. Борт "Валерий брюсов." кушка! Высота над уровнем моря по навигатору минус 20 метров. Над Волгой полетать будем! Минимум 1 раз.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  3. #573
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    О как!!!
    А я на нем вчера из Симферополя возвращался!
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  5. #574

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
    О как!!!
    А я на нем вчера из Симферополя возвращался!
    Бывает же такое.

    ---------- Добавлено ----------

    Уже не Русь Великая. Уже Новая Москва. Мы дома. Наше путешествие на Нижнюю Волгу, Каспий, Волго-Дон, Дон и Азовское море завершено.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Над Волгой полетать будем! Минимум 1 раз.)
    Пролетели ровно 1 раз над Волгой, сразу в Астрахани, видели десятки грузовых судов ниже нижнего (старого) разводного моста на рейде.. Потом пролетели левее Волгограда. Потом через ВДСК в районе Ильевки, потом через Дон в районе Калача-на-Дону. Это всё места нашего последнего круиза. Потом мы ещё раз пересекли Дон в районе Воронежа, потом Оку в районе Озёр. Это моя поездка этого года на Рождество. Потом была Москва-река в районе Дзержинского и Бесед (Свешников, Прошлый год). КИМ пересекли точно над 6м шлюзом. При этом с нашего правого борта были видны шлюзы 5, 4 и 3 (там я в прошлом году был много раз: на СГ, на РВ, на Некрасове 2 раза и на Бородино, никого вроде не забыл, не обидел).
    Улетели мы и прилетели в Москву во время. Москва встретила 15-градусной прохладой после 32-градусной Астраханской жары сегодня. И Яндекс-такси в Москве в 10 раз дороже, чем в Астрахани. Хотя конечно подальше в несколько раз. Ехали от Шереметьево до Троицка 1 час против 20 минут в Астрахани до аэропорта.
    На этом я делаю паузу в перекличке примерно на месяц. С меня ещё миниотзыв в соответствующей теме. Этим займусь в ближайшее время.
    Пока скажу кратко, что этот круиз на РВ в целом получился хороший. Но далеко не самый лучший, этакий крепкий середнячок.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13.05.2019 в 23:27.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  6. #575
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Вчера тоже про теплоход подумал!
    А туда тоже "кушкой" летел( Илья Репин)!!!
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  7. 11 пользователей сказали cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  8. #576

    По умолчанию

    Фурманов. В 20 часов двинулись от Костромы вверх. В Костроме полным ходом идёт восстановление Кремля. И новый музей сыра (сыр пытаются сделать основным брендом Костромы).
    В 6.30 прошли рыбинский шлюз, навстречу Викинг Рюрик
    Последний раз редактировалось orlan; 14.05.2019 в 06:44.


  9. #577

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Л.Соболев. Доброе утро форум. Прошли Новинковскую лестницу из шлюзов на Волго-Балте, а впереди еще два до выхода в Онежское озеро.Далее по расписанию позднее прибытие в Кижи (18.00.) Погода с утра стоит солнечная и безветренняя. Скоро будем проходить Вытегру. Пока все.
    Последний раз редактировалось АХАТ; 14.05.2019 в 09:56.


  10. #578
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Булгаков.Вчера шлюзовались в паре с пироговым сегодня он нагнал нас только в якалязине откуда мы только что и отчалили.. Бесплатная барная халява закончилась. А так здесь все крутится и функционирует прекрасно. Вчера был спектакль Комедианта и теплоходные песнями побаловали все сотрудники тх во главе с ДК. С допами , правда, тоже не очень , сегодня не набрплась группа на антенну, завтра в Костроме в новый музей головы города тоже. Средний возраст туристов 72года, детей 3 или 5 Кормят отлично Про Свияжск и Болгар пока ничего не говорят
    С
    ралась экску


  11. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Вчера был спектакль Комедианта
    Наташа, как Вам спектакль, понравился? Что еще есть из анимации(кроме песен ДК)?

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  13. #580

    По умолчанию

    Фурманов. Утром была зелёная стоянка в Коприно. Сейчас Мышкин и полный аншлаг: Бенуа, Фурманов, Свирский и мимо пробежал Булгаков.


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 13:11
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •