Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 183 из 578 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 5777
  1. #1821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    тх "Семён Будённый" в Санкт-Петербурге.
    Несколько лет назад кто-то пошутил, что Самара привозит хорошую погоду. Традиция продолжается.
    ..........Следом за Будённым....Пожарский...потом Невский..Достоевский...июнь и июль Питер хорошей погодой обеспечен

  2. 14 пользователей сказали cпасибо aam за это полезное сообщение:


  3. #1822

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    "Максим Горький" покинул док за эти 9 дней судя по всему. Или в рамках подготовки к Енисею, его переделали до неузнаваемости, а заодно и переименовали в "Волжский-59".
    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Говорят, пока "Горького" ещё не начали готовить к перегону, сейчас было обычный ДОК, который проходят суда раз в 5 лет. На подготовку к перегону пойдёт второй раз в ДОК.

    Да, в ДОКе точно не Горький был. Потому что Горького я видел в затоне Октябрьский. Стоит на самом выходе из затона. Иначе я бы его не разглядел. )
    Видимо скоро начнут готовить в долгий путь на Енисей.
    А в Горьком (Нижнем) на 12м (14м?) причале сегодня стояли Фрунзе и кто-то из чемоданов. Коротков, вроде. Но не уверен. Активно работал прогулочный флот... Жарко было сегодня в Нижнем. Горький - город жаркий...

    ---------- Добавлено ----------

    Ну а мы наконец дома. Вернулись с этого круиза ровно в полночь. Явный прогресс, потому что мы с РВ (+самолёт+такси) вернулись в 0:15, а после позднего Свирского в 0:40. Как обычно завтра рано на работу. А посему спокойной ночи! Кому-то удачного завершения круизов, а кому-то начала новых: чтобы побыстрее начались и подольше продолжались.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 19 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1823
    Аватар для Самарская
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Самара :)
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Доброе утро с борта Кучкина. Идем в Елабугу. На улице солнечно, +11. Прошли Ульяновск.
    Делай что должен, и будь что будет.


  6. #1824
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    МБ
    Идём по окрестностям Питера, погода отличная, правда сегодня даже это меня не очень радует,
    Расскажу о своей каюте 356, однушка на средней палубе, в носовой части, рядом с лестницей и дверью на палубу, помимо этого у нее ряд отличительных особеностей - она самая маленькая, войти в туалетную комнату можно 2-мя способами, либо живя с постоянно открытой дверью в ту самую комнату, либо входить в нее из общего коридора, ключ в двери тоже оставлять нельзя,т.к. он не даст вам открыть эту самую дверь.
    Но самое интересное, что соседствует она с общественной кладовой и тусовка у означенного помещения начинается не позднее 4 часов утра, в это время у вас начинают падать предметы с ваших полок и чтобы сохранить настроение и нервы, лучше уйти на палубу, что я все эти дни и делала, но сегодня это началось даже раньше обычного, на мой вопрос последовал логичный ответ - мы же работаем.
    Сегодня хочу спросить у компании - для кого работают их сотрудники и почему такие каюты продаются без скидки и предупреждения о возможных неудобствах.
    Похоже, что день испорчен, а планы на Питер были большие, стоим 2 дня


  7. #1825

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    На СРВ сегодня Афанасий Никитин. В 19:30 уходит. С бортовкой конечно.

    ______
    Пришла радостная новость:
    11.07 в Ярославле гостит теплоход, который ни разу не видел - Урал. Хоть бы мой Гагарин прошёл через него
    Пройтись бы по Уралу. Видел по видео его бортовку, Очень понравилась. Никто не знает там ДК?

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #1826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, в ДОКе точно не Горький был. Потому что Горького я видел в затоне Октябрьский. Стоит на самом выходе из затона. Иначе я бы его не разглядел. )
    "Горький" выходил из Октябрьского и ходил в ДОК в ППК на плановый ремонт. Потом пойдёт ещё раз на подготовку к перегону, так что, вероятно, кому-то он попадётся, как "встречка" на своём ходу в навигации 2019 года
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #1827

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Расскажу о своей каюте 356, однушка на средней палубе, в носовой части, рядом с лестницей и дверью на палубу, помимо этого у нее ряд отличительных особеностей - она самая маленькая, войти в туалетную комнату можно 2-мя способами, либо живя с постоянно открытой дверью в ту самую комнату, либо входить в нее из общего коридора, ключ в двери тоже оставлять нельзя,т.к. он не даст вам открыть эту самую дверь.
    Но самое интересное, что соседствует она с общественной кладовой и тусовка у означенного помещения начинается не позднее 4 часов утра, в это время у вас начинают падать предметы с ваших полок и чтобы сохранить настроение и нервы, лучше уйти на палубу, что я все эти дни и делала, но сегодня это началось даже раньше обычного, на мой вопрос последовал логичный ответ - мы же работаем.
    Сегодня хочу спросить у компании - для кого работают их сотрудники и почему такие каюты продаются без скидки и предупреждения о возможных неудобствах.
    Попробуйте попросить переселить - каюты же свободные есть.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  13. #1828

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    "Горький" выходил из Октябрьского и ходил в ДОК в ППК на плановый ремонт. Потом пойдёт ещё раз на подготовку к перегону, так что, вероятно, кому-то он попадётся, как "встречка" на своём ходу в навигации 2019 года
    Вероятно попадётся и августе-сентябре, когда пойдёт на перегон на Енисей. Жаль, что вд не будет продавать участки этого рейса, хотя бы до Беломорска.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1829
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вероятно попадётся и августе-сентябре, когда пойдёт на перегон на Енисей. Жаль, что вд не будет продавать участки этого рейса, хотя бы до Беломорска.
    Максим, Q-056 вроде не могут ходить по ББК. Только вокруг Скандинавии.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #1830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вероятно попадётся и августе-сентябре, когда пойдёт на перегон на Енисей. Жаль, что вд не будет продавать участки этого рейса, хотя бы до Беломорска.
    А затон Октябрьский видно с теплохода?
    ППК видно - знаю.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Максим, Q-056 не могут ходить по ББК. Только вокруг Скандинавии.
    То есть он пойдёт через Питер, по морю?
    Или как?

Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •