Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 171 из 578 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 5777
  1. #1701

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Заходим в 5-й шлюз.
    А РР только что зашла в Чайковский шлюз. Как же они разительно различаются с Камским шлюзом. 1 большая камера равна примерно 6 маленьким по перепаду высот. Разные эпохи - разные концепции - разные конструкции. Воткинский посовременнее выглядит.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1702

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    РР.
    Как только вошли в шлюз, по судовому радио запустили Антошку: "Туристы, туристы, уже пора на завтрак". Лихо опустились в шлюзе. Пока позавтракали, уже вышли из шлюза. Очередное одиночное шлюзование на Каме состоялось. Идём дальше вниз. Впереди видны лыжные трамплины спорткомплекса "Снежинка", экскурсия на который у нас в этом круизе не состоялась по недобору группы. В следующий раз...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1703

    По умолчанию

    П-Т:
    В 9:00 высадили около 10 туристов у причала "6-ой шлюз".Обещанной ремонтной бригады не было.



    Зашли в последний шлюз.


  6. #1704
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Женщины вместо такси с причала СРВ, тащатся с чумаданами пешком на электричку... Хорошая реклама судоходной компании. Или руководство заказало автобус до Москвы?

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  8. #1705
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Доброе утро, форум!
    МБ в Старой Ладоге, небо в тучах и идёт дождь, а мы едем в Тихвин, может там с погодой больше повезет. Отсутствие ДК не ощущается, замещает его зам. Настя . Возвращаемся к обеду, а после обзорка по Ст.Ладоге

  9. 16 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  10. #1706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Женщины вместо такси с причала СРВ, тащатся с чумаданами пешком на электричку... Хорошая реклама судоходной компании. Или руководство заказало автобус до Москвы?
    Автобуса нет. На электричку. Причём последняя (перед двухчасовым перерывом) была в 9:30.

  11. 19 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  12. #1707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Автобуса нет. На электричку. Причём последняя (перед двухчасовым перерывом) была в 9:30.
    Из Икши можно доехать автобусов, который ходит регулярно.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  14. #1708

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Из Икши можно доехать автобусов, который ходит регулярно.
    Электричкой удобнее, пожалуй. Пробок нет. Но речь-то не о том...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #1709

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Жаль, что у нас Сарапула нет в программе круиза. Но это было бы слишком жирно наверное для одного рейса. К тому же не уверен, что круизные теплоходы сегодня останавливаются в Сарапуле. Какие-то проблемы там были в прошлом году...
    Там проблемы в лице Капитана Пушкарева были, который в августе 2018 г. - совершил жесткий навал на причал. Сам КП - получил лишь царапину на носу, а вот причал он повредил капитально. Поэтому в прошлую навигацию высадка и посадка пассажиров на теплоходы в Сарапуле - производилась с помощью местного катера ПТ-125. Довольно лихая и раздолбайская команда была на КП, по крайней мере в прошлую навигацию. И в начале сентября 2018, уже в Ярославле с КП, как будто специально подали свой швартовный конец - ПРЯМО в проходивших по берегу туристов с другого теплохода. Редко такое увидишь. В общем - раздолбайское отношение к своей работе на КП.
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 14.06.2019 в 10:25.

  17. 13 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  18. #1710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне фиолетово, как оператор будет потеть. Мне Мандроги 2 раза за круиз не нужны. Даже 1 раза в принципе много, я считаю. Тем более они окончательно перешли на коммерческие рельсы. Убрали многие народные развлечения...
    Максим, кстати, я был в Мандрогах в начале мая на " Рахманинове " ( " Дягилев " )и бесплатно посетил массу мастер-классов. Узнал для себя много нового. Пообщался с мастерами, и не платил там практически не за что , кроме квадратного мячика из бересты и и книги про Мандроги. Как я понял, там комфортно, когда у причала мало теплоходов ( а их и было два ). А какие бесплатные развлечения убрали,Максим ?
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 14.06.2019 в 11:15.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •