Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 403 из 578 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 5777
  1. #4021
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    "Чапаев", с утра были Болгары с 10 до 14,сейчас проходим Камское устье и поворачиваем на Каму.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  3. #4022

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самарская Посмотреть сообщение
    Достоевский. Прошли Волгоградские шлюзы. Ветрено, +27. Где-то впереди Пушкин с Октябриной. Будем опять догонять?
    Да, идём.
    На солнце припекает хорошо.

    Грузовики навстречу стайкой пробежали.

    Далеко впереди две маленькие точки - Пушкин и Октябрина.
    Уверен, что мы с ними разделаемся еще до Камышина. Мы ж на Досе


  4. 17 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  5. #4023
    Аватар для Самарская
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Самара :)
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Далеко впереди две маленькие точки - Пушкин и Октябрина.
    Уверен, что мы с ними разделаемся еще до Камышина. Мы ж на Досе
    Летим 25км/ч. Просто катастрофа с титаном. Кипяток есть рано утром. В остальное время чаще нет, чем есть. Мало одного титана на 4 палубы...или много любителей попить чайку?

  6. 15 пользователей сказали cпасибо Самарская за это полезное сообщение:


  7. #4024

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Самарская, странно, сколько ходил на нем, вмегда кипяток был и никаких очередей и проблем

  8. 2 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  9. #4025
    Аватар для Самарская
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Самара :)
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Самарская, странно, сколько ходил на нем, вмегда кипяток был и никаких очередей и проблем
    Очередей и нет. Есть табличка - титаном не пользоваться, греется вода. Может это специфика астраханских рейсов? Рыбка копченая-соленая, а потом пить хочется? В прошлом году также было

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Самарская за это полезное сообщение:


  11. #4026

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Некрасов. В Углич пришли по расписанию,...
    Возраст на борту от 40 и до предела. Ни одного подростка и молодых пар.
    При всем уважении к Некрасову и Бенуа, к их туристом, и к компании Инфофлот, эти теплоходы всегда были в основном для пенсионеров. То ли тело "крокодил Феликс". Очень много молодух пар и компаний в КВД, много компаний и пар среднего возраста в КВД. Многие путешествуют с детьми. Теплоход "ФД" получает от меня титул не только народного, но и молодёжного. Больше молодёжи в этой навигации было у нас пожалуй только на Александре Свирском, на сплаве на плоту "Хозяин Тайги" по реке Мана и в круизе по озеру Лама на 2х КСках.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #4027

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Сегодня пятница, 13ое, судя по погоде сегодня последний день лета в Москве. Сегодня уже ветер сдувает... Завтра наступит осень. Но это завтра. А сегодня... в все кто куда. В основном на дачу. Ну а мы на речку!
    На 3 дня включаюсь в перекличку.
    Теплоход Феликс Дзержинский. КВД до Углича и обратно. В отличии от всех предыдущих КВДек этот круиз не является частью большого путешествия, и не приурочен к какому-нибудь событию или празднику. Просто он нам достался за полцены. Поэтому и отношение у меня к этому круизу будет соответствующее, на замечая мелких косяков.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #4028

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    И так. Опять успел на борт за 5 минут до отправления. Когда же я наконец опоздаю?
    Сегодня вышел с работы с большим часовым запасом, но добирался на СРВ с большими приключениями. А что Вы хотите? Пятница, 13ое...
    На СРВ на всех центральных причалах, и не только центральных стоят одни 4хдеки интуровозы. Пара Викингов и Ленин на 3,4,5 причале. На дальних тоже 4деки. В грузовом порту Максим Литвинов и Генерал Лавриненков. Среди них совсем не затерялся ФД, отправившейся с 6ого причала. Но ни одного 2хдека или 3хдека на СРВ. Осень. Пузыри и Верблюды потянулись караванами на юг...
    Обед на ФД при отправлении в 14:30 проходит до отправления. Я пришел уже в ресторан уже в момент отправления, но покушать успел. Успел даже на приветственный коктейли на сандек. Выступили капитан, ДК и ДР, кто-то из артбригады пел. Капитан на ФД неизменный. 8 лет с ним ходили. Шампанское лилось без ограничений, а вот сок только детям. И интересная новинка от Въ. Вместо шариков в небо запускали мыльные пузыри. Для этого на сандеке установили целый пузырегератор.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  16. #4029
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Да я знала на что иду, я Бенуа люблю за эту атмосферу. У меня Жуков молодёжный и живой, может тому цена и шведский стол способствуют.
    А на Бенуа была я три раза, один раз дети были, другой раз атмосферу оживляли китайцы. А так да, молодёжи петь под аккордеон и слушать романсы... Как кто то написал"мол вернусь на него лет через 15когда возраст соответствовать будет"
    По экскурсиями, я вообще удивилась чтг не было например"маленького города в великой войне", а был дворец мыши. Это детский вариант, да на Некрасове, и естественно платная. С чего бы то ей собраться.
    В Мышкине реконструируют особняк, тот который прямо над рынком, местный сказал,что как закончат, то сделают на спуске рядом нормальную лестницу.
    Через полчаса отходим в девять утра Кострома,.

  17. 15 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  18. #4030

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Дзержинский. КИМ.
    Когда проходили грузовой порт, увидели всё таки одного пузыря. Это был Пирогов, прятавшийся за Литвиновым и стоящий 2м бортом к Лавриненкову на -1 причале. В следующей нитке за нами вроде идёт.
    АИС и табло причалов сегодня специально не смотрел. Учусь встречать встречку в слепую. Пока погода позволяет. Но за 3,5 часа от начала рейса, мы не встретили ни одного круизника на КИМ. Только Волго-Дон-149, и ОТ-2113 с баржей щебня. Были еще прогулочные Персей, Ровесник, Александр-2 и кто-то ещё...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •