Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 77 из 578 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 5777
  1. #761

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Тимирязев
    В 12.00 - отошли от Нижнего. На 5 причале стоял подошедший Есенин. Сразу же после отхода (напротив Стрелки), мы обогнали колесную прогулочную Суру. А пока мы шли до Балахны, то мимо нас - в сторону Нижнего, прошли сразу 3 теплохода: сначала 2 гамовских 3-х палубника - обновленный Попов (который завтра стартует в Москву), и идущая из Москвы в Астрахань "Октябрина". А немного погодя, мимо нас прошел и М. Фрунзе. Сейчас мы уже подходим к Городецким шлюзам. А в 18.30, мы будем в Чкаловске, где для всех будет обзорная экскурсия.


  2. #762

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Тимирязев.
    Встретили в межшлюзовом бьефе Городецкого гидроузла "4-х палубник" Ф.И. Панферов, с которым и вышли из шлюза. Сейчас швартуемся в Чкаловске 2 бортом, к хорошо знакомому нам "А. Бенуа"))


  3. #763

    По умолчанию

    Свирский в Мышкине. Очень длительная стоянка вдруг и стремительно сократилась... Точнее, стоянка то осталась, но пришла чернющая туча от края и до края и нас очень быстро смыло с берега обратно на борт. А так, стоим вторым бортом к Карамзину. В 20:00 Карамзина выпустим и снова встанем к причалу до 23:00.

  4. 23 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  5. #764
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Бородино. Ушли из Рязани. Несмотря на мелкие приколы, могу сказать - люди на теплоходе работаю удивительные!
    Кормят просто, но очень вкусно и сытно! На любые просьбы реагируют быстро и с душой. Мало того, сами предлагают помощь. Это приятно.


  6. #765

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Извиняюсь, что не ответил сразу. Был в сухопутном круизе в Орле.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    В 4:30 прошли рыбный делитель в Норимане. В судостроительном (судоремонтном?) эллинге в Норимане через открытые ворота было видно что-то крупное. Я даже сначала подумал, что это ПВ-300. Но потом вспомнил, что его строят на "Лотосе", и вроде собираются спускать на воду в этом месяце.
    Город Нариманов. ССЗ "Лотос" как раз там и находится.
    Значит это был точно нос ПВ-300! Надо посмотреть, что получилось на фото.
    Кстати никто не слышал, на какую дату назначен спуск на воду? На "Лотосе" месяц назад в мае вроде обещали.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 21.05.2019 в 22:51.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #766

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    "Русь Великая". Каспийское взморье, Каспийско-Волжский судоходный канал.
    Но не дошли до окончания канала и до 1ого морского буя, судя по топографической карте местности 11,5 километров. Или около часа. Повернули в районе буёв №№51-53. В принципе, в программе не было написано, что мы должны выйти из канала, но 1ый буй в устных разговорах звучал
    .
    Да уж,"отличный" рейс вышел А-КВ-А,задержка 6 часов,да ещё и повернули раньше.Присматривался к нему,хорошо что мимо.
    У нас в круизе было примерно 20 астраханцев. В основном молодёжь или молодые семьи с детьми. Вроде бы, насколько удалось с ними пообщаться, они остались довольны своими миникруизами. Про цену вопроса я у них не спрашивал. Существенный момент для меня, что стояли мы на якоре только ночью, а весь день (точнее сутки) шли по Волжско-Каспийскому каналу без остановки. По мне это лучше, чем стоять на рейде на якоре. Пусть даже у 1ого морского буя.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #767

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    Русь Великая. Астрахань.
    Новые Исады
    Первый раз слышу.Это где такие?
    Про Астраханские рынки. Селенские Исады есть, Большие Исады есть, Малые Исады были.
    Насчёт Новых Исад я погорячился. Ошибка связана с особенностями общения в прямом эфире, видимо. Извиняюсь. Имел в виду Большие Исады.
    А ещё в Астрахани есть Татар-базар.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #768
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас в круизе было примерно 20 астраханцев. В основном молодёжь или молодые семьи с детьми. Вроде бы, насколько удалось с ними пообщаться, они остались довольны своими миникруизами. Про цену вопроса я у них не спрашивал. Существенный момент для меня, что стояли мы на якоре только ночью, а весь день (точнее сутки) шли по Волжско-Каспийскому каналу без остановки. По мне это лучше, чем стоять на рейде на якоре. Пусть даже у 1ого морского буя.
    11 т.р.(минимум) менее чем за 1,5 суток хода,это слишком

  13. 11 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  14. #769

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    11 т.р.(минимум) менее чем за 1,5 суток хода,это слишком
    Согласен. Я думал, там какие-то скидки были. Потому что было относительно много молодёжи.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #770
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Был в сухопутном круизе в Орле
    Да, в Орел только в сухопутный, у нас, как сказал классик, "мелкие воды")))

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •