Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 90 из 578 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 5777
  1. #891
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Возьму на себя смелость утверждать, что многие речные бродяги с требованиями к экскурсионке
    ушли на теплоходы компаний второго эшелона, оставив счастливую возможность отдыхать на теплоходах
    с повышенным уровнем комфорта и сервиса почитателям ИНЫХ прелестей.
    Я не отношусь к почитателям ни ИНЫХ, ни каких других прелестей и хожу на разных тх, лишь бы из Москвы и хоть что-то интересное в маршруте или экскурсионке, здесь есть и то, и другое


  2. #892
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    kobra, а что нового предлагают при длительной стоянке в Ярике?
    Ничего. Стандартная обзорка и доп. Толга.

    Бородино. Уходим из Ярика. Оставляем Пушкарева на причале . Некрасов, Образцов и Ленин ушли раньше нас.


  3. #893

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    kobra, напомните, пожалуйста, на Бородино есть WF, совершенно забыла, а то друзья в среду идут, интересуются, там по работе надо.
    хотя понятно по опыту, что даже, если он есть, то на Оке точно проблематично.

  4. #894

    По умолчанию

    Тимирязев.
    Рейс благополучно завершён. Завтра напишу небольшое резюме в это теме.

  5. 14 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  6. #895
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    kobra, напомните, пожалуйста, на Бородино есть WF, совершенно забыла, а то друзья в среду идут, интересуются, там по работе надо.
    хотя понятно по опыту, что даже, если он есть, то на Оке точно проблематично.
    В первом рейсе не было

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #896

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Очень насыщенным в плане круизов выдался у меня конец апреля - май нынешнего года. Вот, и через несколько часов - начнется у меня, можно сказать юбилейный 25-й по счету круиз (снова короткий - 3 суток). Правда больше ничего другого, в этом круизе - просто нет. Будет лишь новый для меня теплоход, на котором я раньше не ходил - "А. Никитин", который идет стандартным гамовским маршрутом Нижний Новгород - Москва, с остановками в: Костроме, Ярославле, Рыбинске и в Дубне. Приехали вчера днем в Нижний, и очень "порадовались" непрекращаемуся противному дождю. А на причалах НН, мы видели стоянку следующих теплоходов, которые и проводили в рейсы: 10 "гамовский причал" - "Алдан", а у 14 причала НН - одновременно стояло сразу 3 водоходовских " крокодила" (пр. 92-016): 1 бортом стоял - С. Буденный (на котором, вроде был в 17.00 26.05 - ДОД), за ним - А. Суворов, и последним подошел - М. Фрунзе.
    Ну и для поднятия моциона, мы скатались вечером на пароме в Бор, и обратно.


  9. #897
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    kobra, напомните, пожалуйста, на Бородино есть WF, совершенно забыла, а то друзья в среду идут, интересуются, там по работе надо.
    хотя понятно по опыту, что даже, если он есть, то на Оке точно проблематично.
    Нет. Только мобильный свой На Оке плохо с мобильной сетью. МТС совсем плохо. Мегафон лучше, но только в городах. На Волге мегафон не быстро, но есть.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  11. #898
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Бородино. Стоим в Коприно. Погода так себе. Холодный ветер и пасмурно. На доп. не поехали. Тепло оденемся и пойдем гулять сами.
    Шлюзовались в Рыбинске с Пушкаревым. Больше никого и ничего


  12. #899

    По умолчанию

    И снова off, но мы опять в "нашем Угличе", те круизике Рига-Стокгольм-Рига. Приплыли на Изабелле, сегодня возвращаемся на Романтике. И у нас с погодой так себе: холодно и мокро.

  13. 13 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  14. #900
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Очень насыщенным в плане круизов выдался у меня конец апреля - май нынешнего года. Вот, и через несколько часов - начнется у меня, можно сказать юбилейный 25-й по счету круиз (снова короткий - 3 суток). Правда больше ничего другого, в этом круизе - просто нет. Будет лишь новый для меня теплоход, на котором я раньше не ходил - "А. Никитин", который идет стандартным гамовским маршрутом Нижний Новгород - Москва, с остановками в: Костроме, Ярославле, Рыбинске и в Дубне. Приехали вчера днем в Нижний, и очень "порадовались" непрекращаемуся противному дождю. А на причалах НН, мы видели стоянку следующих теплоходов, которые и проводили в рейсы: 10 "гамовский причал" - "Алдан", а у 14 причала НН - одновременно стояло сразу 3 водоходовских " крокодила" (пр. 92-016): 1 бортом стоял - С. Буденный (на котором, вроде был в 17.00 26.05 - ДОД), за ним - А. Суворов, и последним подошел - М. Фрунзе.
    Ну и для поднятия моциона, мы скатались вечером на пароме в Бор, и обратно.
    Ну Кострому сложно назвать полноценной стоянкой По расписанию с 4 до 4.30 утра. Да и если там нет посадки и высадки, теплоход может туда и не зайти.

    А на "Алдане" у меня вчера в круиз до Казани отправились родственники с друзьями и детьми. Идут первый раз, посмотрим, понравится или нет. И теплоход и круиз выбирали сами, без моего участия.

    Удачного вам круиза и хорошей погоды!


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •