Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 544 из 578 ПерваяПервая ... 44444494534542543544545546554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,440 из 5777
  1. #5431

    По умолчанию

    Вчера ЛЮМакс упрекнул меня, что участники форума, в том числе и я, совсем перестали участвовать в речной перекличке. Исправляюсь.
    Думал, как вести перекличку, решил вести перекличку в последнем октябрьском тренде - в стиле Леонида.
    Итак, дорогие читатели и гости форума. Погоды в центральной части России стоят отменные, столбик термометра стремится к 20 градусам. И что могу сказать, потянулся народ к круизам. Но, для москвичей осталось всего 2 теплохода - "Александр Радищев" на котором мне посчастливилось осуществить 2 круиза и "Лунная Соната" - неизведанный для меня теплоход.
    Выбор был сложный, я не стал проводить голосование в этот раз, как делал для продолжительного летнего круиза в 2020 году. Плюсы и минусы есть у каждого:
    Выбирая "Радищева" приходится брать отгул на работе, а выбирая "Сонату" - нет. Но, ЛС приходит в воскресенье в 15 часов, что слишком рано, а АР вечером.
    На АР обед - ШС, что я очень не люблю, а на ЛС - выборочная система.
    Но, мой любимый теплоход не будет работать в 2020 году из Москвы, не исключено, что ради него я поеду в НН или СПБ. Но это только планы. Поэтому, я присмотрелся к АР.
    Цена на АР обошлась около 12 т.р. за 3 дня, что, несомненно, радует (на ЛС 15 т.р.), но сюда ещё стоит приплюсовать и потерянный рабочий день, так что получается не очень выгодно. Но что поделать, гулять так гулять. Когда ещё такая погода будет? А поработать нам придётся в холодные выходные. Компенсируем, так сказать.
    Итак, чтобы добраться до причалов СРВ я заказал белоснежную ЯХТУ. ЯХТА С-класса, надраенная матросом ждала меня у подъезда, и вот, капитан моей ЯХТЫ довез меня до СРВ всего за 50 минут. Яхту пустили прямо на причал. Регистрация на теплоходе прошла быстро и вот, через час 15 мы готовимся к отправлению.
    Всем хороших выходных, чмаффки, лаффки. по возможности буду выходить в эфир.
    Последний раз редактировалось Михаил КорбасоF; 18.10.2019 в 11:38.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 17 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #5432
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Отзвонились с Инфофлота, трансфер будет в 20:00 от ЖД Вокзала Ростова на Дону
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #5433

    По умолчанию

    Михаил КорбасоF, отличного круиза .

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #5434

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Похоже скоро в РЕЧНОЙ перекличке будет описываться все: от процесса складывания чемоданов до их расчехления по факту окончания круиза и стирки белья - инет все стерпит и любые объемы инфы проглотит (

  8. 3 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  9. #5435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Отзвонились с Инфофлота, трансфер будет в 20:00 от ЖД Вокзала Ростова на Дону
    Если Ростов надоест, бери такси (~600 р.), и приезжай в Старочеркасскую.
    Здесь тоже есть, что посмотреть!
    На т/х можно заселиться в любое время, после 15 часов.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #5436
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Похоже скоро в РЕЧНОЙ перекличке будет описываться все: от процесса складывания чемоданов до их расчехления по факту окончания круиза и стирки белья - инет все стерпит и любые объемы инфы проглотит (
    Вот за это в параллельных мирах форум и называют "ф.ф."
    И это пройдёт...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #5437
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Если Ростов надоест, бери такси (~600 р.), и приезжай в Старочеркасскую.
    Здесь тоже есть, что посмотреть!
    На т/х можно заселиться в любое время, после 15 часов.
    Ну уж нет, на 600 рублей я лучше поем в ресторане
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. #5438

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вот за это в параллельных мирах форум и называют "ф.ф."
    Можно подумать, что там этого нет - просто тема там ОДНА для ф.ф.

  15. 10 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  16. #5439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Похоже скоро в РЕЧНОЙ перекличке будет описываться все: от процесса складывания чемоданов до их расчехления по факту окончания круиза и стирки белья - инет все стерпит и любые объемы инфы проглотит (
    Да ладно, дело к концу навигации идёт, последние счастливчики круизят, можно и порезвиться немножко.
    Тема оказалась насыщенной, интересной и полезной.
    Ну а с будущего апреля - только строгая академичность, никаких фокусов-ребусов, Лёня, в присущей тебе непринуждённой манере, сразу по рукам.)

  17. 12 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  18. #5440

    По умолчанию

    Радищев.
    Строго по расписанию наше судно отправилось в рейс. Традиционно, под шампанское и шарики.
    Надо сказать, всё-таки прохладно, нет солнца. Вчера было в эти же +17 намного теплее. Отобедали. На борту есть представители "Нашего" радио, которые, как я понял, отправились в рекламный или ознакомительный круиз. Кстати, говорят там будут какие-то розыгрыши в эфире, надо будет послушать.
    При отправлении поймали единственно-возможную пассажирскую "встречку" - Лунную Сонату, которая сегодня вечером отправится в Тверь. Кстати, там, кажется, остались свободные каюты. Может, ЛЮМакс, вы поддержите меня в перекличке с другого борта?
    Тем временем отобедали. Посадка на борту полная, поэтому, в ресторане тесновато. Ну да ладно, не на неделю же едем.
    Завтра весь день в Угличе стоим. Думаем, куда бы сходить. Наверное, будем отсыпаться после тяжелой рабочей недели.
    Наш теплоход выходит на просторы Икшинского водохранилища.
    Всем до связи.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 13 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •