Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 75 из 578 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 5777
  1. #741

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Космонавт Гагарин. Пока есть время, подведу небольшой итог. Теплоход в этом сегменте имеет место быть. Достаточно уютный, чистый (матросы и горничные ухаживают).Ресторан - нормальное кафе с нормальной едой. Голодными не были. Официанты верхнего ресторана молодцы. Всё быстро и без ошибок. Бар (разливное пиво 70р зерновой кофе 100р),неплохо. У нас было две каюты. Одна - корма средней палубы и на носу средней палубы. Обе каюты с удобствами. Нормальные каюты, всё работает течёт, горит, только для меня диван был очень узкий. Как сказала горничная, они все такие на средней палубе. Работа директора - молодец. Нам она очень помогла в одной ситуации. Так что за те деньги, которые мы заплатили, круиз прошёл на все 100%.Но всё таки этот теплоход для туристов без высоких запросов.


  2. #742

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Тимирязев
    Стоим по прежнему на рейде Нижнего, прямо напротив Чкаловской лестницы. Должны будем пристать в 08.00. Стоянка в Нижнем 4 часа. Для всех организованы 2 автобусных экскурсии по Нижнему. А в теплоходной флотилии - прибавление. К нам и к Алдану, добавился и "крокодил" А. Суворов, который стал к 15-16? причалу, рядом с Чкаловской лестницей.
    К 14ому скорее всего.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #743
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    ---------- Добавлено ----------



    Если можно уточните хотя бы в 2х словах. Проблемы с рестораном, экскурсионным обслуживанием или ещё что-то?
    А так конечно буду ждать рассказ или отзыв. Фрунзе для меня теплоход-загадка. Раньше, лет 5 назад его очень хвалили. В последнее время отзывы о нём мне перестали попадаться...

    ---------- Добавлено ----------
    М.Фрунзе
    Стоим на рейде у Городца, шлюз нас ждёт в 9.00. Проснулась в шесть, хотелось открыть окно, но глянула туда и передумала. Стая комаров, часть на окне часть на поручнях. Идём по графику, четко.
    Загадку я не разгадать и разгадывать больше не хочу. Вы правы, я когда выбирала круиз, то мне захотелось Жукова, но без раздачи, а с официантам. Чтоб красиво и капитанский ужин. Я красиво и капитанский получила,
    Но вкусно мне не было, за четыре дня(полных, день приезда и от,езда за один) была три раза жареная картошка, часто гарнир был "овощи тушеные" по факту туда попадалось разное. Угадать, что тебе принесут удавалось не всегда, часто рецепт меняли, мне раньше везло чтоли? Напримерпироженное "чёрная жемчужина" бисквит безе мороженное. Приносят- колечко безе, в него шарик мороженного и сверху безе прикрыто?!и как это грызть. Первое это один суп и одно пюре, типа из моркови, потом,из лука и ещё раз из цветной капусты. Ну там я могу долго ещё, но в общем кухня не моё. С завтраком все просто, он одинаков все дни почти. Плюс в ресторане сидели очень тесно.
    Капитанский ужин по блюдам до капитанского не дотянул. Я накануне заказывала из диетики говядина отварная с картофельным пюре. На капитанском говядина запеченая с тимьяном с картофелем фри и маринованные патисоном. Приносят такую же говядину, только политую соусом(тогда без) и фри, которая брусочками, но явно запеченая. Патиссон был. Соседи заказали рыбный шашлык с овощами. Рыбы было по одному кусочку судака и, по виду, горбуши, на лосось это не тянуло. Они даже удивлённо переглянулись.
    Кроме ресторана, не все было исправно в каюте.
    Что радовало, методист отличный, погода сухая и солнечная, экскурсии вроде все четко формировались.
    Чистота на борту и в каюте.
    Последний раз редактировалось Yrsula; 21.05.2019 в 08:50.

  5. 17 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  6. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Тимирязев
    Стоим по прежнему на рейде Нижнего, прямо напротив Чкаловской лестницы. Должны будем пристать в 08.00. Стоянка в Нижнем 4 часа. Для всех организованы 2 автобусных экскурсии по Нижнему. А в теплоходной флотилии - прибавление. К нам и к И. Кулибину, добавился и "крокодил" А. Суворов, который стал к 15-16? причалу, рядом с Чкаловской лестницей.
    К 8.00, мы также пристали к 10 причалу, и стали 2 бортом к Кулибину.
    Отправились на экскурсию по городу.
    PS: Ночью в полумраке, я не опознал Гамовский теплоход, спутав часто виденный мною в Нижнем Алдан, с Кулибиным. А утром, я и не приглядывался к нему до тех пор, пока мы не пришвартовались к нему(
    А капитана видите на теплоходе?
    Помним как он на Г.В. Плеханове (было в своё время) с кошкой на смену ходил.

  7. #745

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    К 14ому скорее всего.
    Скорее всего так и есть?, но мы раза 3 швартовались к 14 причалу, но первый на взгляд, Суворов стоит на большем отдалении от Чкаловской лестницы. Вот и подумал, про другие причалы. А мы - сразу после завтрака, без захода в каюты, отправились на экскурсию по купеческому Нижнему.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Космонавт Гагарин. Пока есть время, подведу небольшой итог. Теплоход в этом сегменте имеет место быть. Достаточно уютный, чистый (матросы и горничные ухаживают).Ресторан - нормальное кафе с нормальной едой. Голодными не были. Официанты верхнего ресторана молодцы. Всё быстро и без ошибок. Бар (разливное пиво 70р зерновой кофе 100р),неплохо. У нас было две каюты. Одна - корма средней палубы и на носу средней палубы. Обе каюты с удобствами. Нормальные каюты, всё работает течёт, горит, только для меня диван был очень узкий. Как сказала горничная, они все такие на средней палубе. Работа директора - молодец. Нам она очень помогла в одной ситуации. Так что за те деньги, которые мы заплатили, круиз прошёл на все 100%.Но всё таки этот теплоход для туристов без высоких запросов.
    Скоро (в июле) сменю Вас на Гагарине. Онлайн постараемся сделать. Узнаем любимца.
    Вопрос: сколько стоят экскурсии в городах?
    И есть 2 города, где Не был. Свияжск и Чкаловск. Зайдём ли мы. И беспокоит (пока немного) Тетюши.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #747
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    разливное пиво 70р
    Да это почти даром, в следующий раз пойду на Гагарине)))

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  13. #748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Да это почти даром, в следующий раз пойду на Гагарине)))
    Советую. Но не ради бара.
    Примерно на 1 уровне с красавцем Свешниковым. Не хуже!

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #749

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Скоро (в июле) сменю Вас на Гагарине. Онлайн постараемся сделать. Узнаем любимца.
    Вопрос: сколько стоят экскурсии в городах?
    И есть 2 города, где Не был. Свияжск и Чкаловск. Зайдём ли мы. И беспокоит (пока немного) Тетюши.
    Мы экскурсии не покупали кроме одной, но цены некоторые помню. Казань 900,Макарьево 450, Йошкар Ола 1400. Возможно и мы на следующей год снова возьмём Гагарина. Нас даже не смущает вибрация на корме средней палубы и запах солярки. А судовождение просто отличное.Да и туристы попроще чем на РА. А вот в верхнем ресторане было достаточно тесно. Вообще все мои друзья остались довольны. Никто не сказал мне фи. Дело в том, что я один выбираю маршрут и теплоход, а они или соглашаются или всё равно соглашаются со мной.


  16. #750

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А капитана видите на теплоходе?
    Помним как он на Г.В. Плеханове (было в своё время) с кошкой на смену ходил.
    К сожалению у нас все в темпе, что автобусы ждать не будут. И только выберешься с нашей нижней палубы на главную, как торопят, что автобусы сейчас отправляются. Да и на Кулибина - вовсю идет погрузка пассажиров, т.к. в 09.00, он отправляется в Москву. Вот и не удалось все рассмотреть поподробней. Сейчас экскурсируем по Рождественской.

  17. 17 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •