Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 153 из 578 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 5777
  1. #1521

    По умолчанию

    А в рубку Урал пускает? На 305 пускал ВСЕГДА
    Спросить его можно втихаря состояние. Скажет!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #1522

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,968

    По умолчанию

    Александр Марков, а Урал с Натальей (женой в смысле) на пару в связке?
    В прошлом году были вместе (фото видела, кто-то встречал их)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #1523

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    я думаю, что чинят, то что можно починить. Между Мышкиным и Ярославлем есть запас, так что вниз по течению мы почти в графике. Даже хорошо, когда прибытие сползает с восьми утра на десять. Гуманнее. А завтра узнаем как дальше дела пойдут. Хорошо бы починили машину, иначе следующий рейс до Мышкина сорвётся. Там нет запаса по времени...
    Неспроста у вас на борту ходили слухи о замене Калязина на Дубну... Это единственно надёжный вариант, чтобы не сорвать КВД в Мышкин.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  7. #1524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А в рубку Урал пускает? На 305 пускал ВСЕГДА
    Спросить его можно втихаря состояние. Скажет!
    Да я не полезу спрашивать что там и как в неподходящий момент. Неудобно же. Скорость, кстати выросла до 13-14 км./ч. Среднюю машину подкрутили, как мне кажется до полного. Рыбинка. Качает. Тепло...

  8. 18 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  9. #1525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Александр Марков, а Урал с Натальей (женой в смысле) на пару в связке?
    В прошлом году были вместе (фото видела, кто-то встречал их)
    Не знаю, я её не видел на борту.

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Неспроста у вас на борту ходили слухи о замене Калязина на Дубну... Это единственно надёжный вариант, чтобы не сорвать КВД в Мышкин.
    А вчера продавали допы на Калязин "В гости к бабе яге"
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 12.06.2019 в 04:51.

  10. 18 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #1526

    По умолчанию

    Всем привет
    Планирую в субботу в Серпухов или Конаково
    А сегодня уходит с СРВ Георгий Жуков
    Ждём скоро гостя на СРВ №3 (первыми были Минин и Фадеев) - Александр Суворов.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #1527

    По умолчанию

    "Космонавт Гагарин" обогнал нас... мы с таким ходом и к 10 часам в Ярик не придём...

    Евгений Анатольевич, на корме средней не Вы стояли?

  14. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #1528

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Надежда в теме Бортовки выложила ваше отправление. Если ты в чем-то голубом (синем), то ты там есть.
    Сам посмотри.
    Спасибо, посмотрел уже. Это я. ) Синяя рубашка в мелкую полоску. Меня и рубашку видно, полоску на ней не видно. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.06.2019 в 06:53.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1529

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Русь Родная. Доброе утро! Привет с Камы. У нас только сто началась официальная побудка. Скоро завтрак и в путь на 13 часов.
    Но я уже 5 часов дежурю на палубе, с 2х часов ночи по Москве. Решил посмотреть новый для себя участок полностью и посветлу. А в 2 часа было уже светло, а спустя 30 минут ещё и Солнце взошло.
    Сегодняшний мой раннеутренний улов. Богородицкая церковь 19 века в селе Чёрмоз, Никольская церковь начала 19 века в селе Кысалово, Село Пожва и Пожвинский завод начала 19 века на берегу, там же красивая Троицкая церковь (тоже 19 век), деревня Быстрая, ничем не примечательная, полуруинированная Петропавловская церковь начала 20 века в селе Таман, руинированная часовня на высоком мысу на стрелке рек Кама и Кондас в урочище Усть-Кондас, церковь похвалы Богородице в Орле-городке, рядом памятник революционным событиям, рядом памятник Ермаку в виде остроговских брёвен. Туда мы сегодня поедем на автобусе. Придётся брать с собой хомяка. Просится к своему тёске в гости. Все эти достопримечательности были у нас по левому борту.
    Сейчас самым малым ходом подходим к конечной точке нашего маршрута. Слева Усолье, справа промзона Березников. Скорость сбросили до 5 кмч. Пойду схожу на корму, посмотрю, сколько машин у нас работает.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.06.2019 в 19:54.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  18. #1530
    Аватар для Евгений Анатольевич
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    КГ, сегодня на палубе моросит дождь мы в Тутаеве, швартуемся вторым бортом к Таничу. Сейчас позавтракаем и пойдем на прогулку.

  19. 17 пользователей сказали cпасибо Евгений Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: Сегодня, 21:09
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •