Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 78 из 202 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2020

Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    Русь Великая. Астрахань.
    Новые Исады
    Первый раз слышу.Это где такие?
    Про Астраханские рынки. Селенские Исады есть, Большие Исады есть, Малые Исады были.
    Насчёт Новых Исад я погорячился. Ошибка связана с особенностями общения в прямом эфире, видимо. Извиняюсь. Имел в виду Большие Исады.
    А ещё в Астрахани есть Татар-базар.
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

2. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас в круизе было примерно 20 астраханцев. В основном молодёжь или молодые семьи с детьми. Вроде бы, насколько удалось с ними пообщаться, они остались довольны своими миникруизами. Про цену вопроса я у них не спрашивал. Существенный момент для меня, что стояли мы на якоре только ночью, а весь день (точнее сутки) шли по Волжско-Каспийскому каналу без остановки. По мне это лучше, чем стоять на рейде на якоре. Пусть даже у 1ого морского буя.
    11 т.р.(минимум) менее чем за 1,5 суток хода,это слишком

4. 11 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    11 т.р.(минимум) менее чем за 1,5 суток хода,это слишком
    Согласен. Я думал, там какие-то скидки были. Потому что было относительно много молодёжи.
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Был в сухопутном круизе в Орле
    Да, в Орел только в сухопутный, у нас, как сказал классик, "мелкие воды")))

8. 7 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:

Тимирязев
    Почти в 10.00, пристали к Костроме. И практически сразу-же отправились в автобусную обзорную экскурсию по городу. Погода- совсем не радует нас, холодновато и идет довольно сильный холодный дождь(
    Кроме нас в Костроме, на соседнем причале - стоит пришедший раньше нас С. Есенин (которого мы видели, при отбытии из Нижнего Новгорода).
    Экскурсия у нас - должна продлиться до 13.00, а отбытие теплохода из Костромы - в 14.00
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 22.05.2019 в 10:36.

Всем привет с борта т/х "А.С.Попов". Рейс Нижний - Москва. Отправились в 10 часов. Пока всё нормально!

Балкон без навеса - это нормально?

12. 3 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А я помню десерт "Чёрная жемчужина" по прошлым годам - . Мне было вкусно... На завтрак разные кашки, запеканка или сырники, блинчики, оладьи, вкусный омлет с разными добавками. Ну и, конечно, нарезки, булочки, йогурт, мюсли, овощи и т.д. Обязательно какая-то "серьёзная" еда, например, макароны с котлетками.
    И на первое был выбор из двух блюд, в 2017-2018 годах точно, на второе - 2 варианта + диета, салат - тоже выбор из двух вариантов. А есть теплоходы, где предлагают более большой выбор?
    Извиняюсь за занудство, но ответ откопала только дома. Где? На Бенуа, а точнее Инфофлотоское меню. На Солнечном городе было тоже. В2017 и2018 точно было три первых, мясо рыба и овощное. Так же три салата, одно овощное.Диеты не было, но горячее было три вида. Мясо, птица, овощи. Да я понимаю, что у Водохода свое меню,на Радищеве же был обед- буфет в 2017 и по ассортименту на Фрунзе в 2019 не менялось. Интересно как с меню у Инфофлота в этом году? Узнаю через месяц.

Булгаков
    Привет всем! Стоим в Мышкине до 13-00, после обеда Углич.
    Вчера из Ярославля были экскурсии в Ростов и Карабиху, по городу тоже варианта три набралось, с погодой повезло, до и после экскурсии лил дождь, а на экскурсии светило солнце.
    Позавчера Семёнова не было, поэтому Городец прошли без остановки, стояли в Чкаловское.
    В общем, 10 дней пронеслись быстро, завтра вечером уже будем дома, а сегодня капитанский ужин, странно, но разворотного не было, русский Разгуляй проводили на солнечной
    Да, стояли все время с Русью Великой и Гагариным, нафоткпла их при отправлении, вроде кто-то то из форумчан там должен быть. Сейчас стоим с Жуковым

Бородино. Идем к Касимову. Погода сказка. +22 солнечно и тепло. С воды легкий ветер. Максиму привет со сковородки Там ЖАРКОоо.

Сегодня был мини-скандальчик. Кому-то из туристов не понравился шум в каютах на главной. Им предложили переселение в трюм. Не знаю, согласились или нет.

По поводу шума. Равномерный гул на главной присутствует, но не мешает.

Ремонт бюджетный. В каюте душно. Открытое окно не спасает. Кондиционер не используем. Он работает, но мы хотим дышать рекой

Дверь в туалете приходится держать открытой. Иначе за ночь отсыревает все. Запаха нет. Водосток сделан неверно. Вода просто стоит и плещется.
    Последний раз редактировалось kobra; 22.05.2019 в 14:16.