Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 560 из 578 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 5777
  1. #5591

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,949

    По умолчанию

    2. Далее про загрузку. Ещё в понедельник было так:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Готовимся закрывать навигацию: Кто с нами?
    Рейс по-тихому раскупили: в наличии остались последние 6 кают на нижней палубе
    108ая кстати свободна в 4хместном исполнении... )
    На данный момент свободно 2 каюты на нижней палубе: 1 3х-местка и 1 4х-местка. Сегодня днём освободилась двушка №311 на средней палубе, но уже к вечеру её забронировали. Интересно, кто эти счастливчики, успевшие прыгнуть на трап уходящего теплохода.
    Интересно также, что легендарную каюту №108 тоже кто-то забронировал. Но каюта напротив №107 и ещё одна №114 ещё ждут своих счастливых обладателей. Это ваш шанс...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #5592

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,949

    По умолчанию

    3. Далее, про ресторан разумеется.
    Звонили вчера из Инфофлота, предлагали выбрать ресторан и столик. Выбрал верхний ресторан. Соседей своих но столику уже знаем. Наш стол №9 будет столом межфорумского общения энтузиастов речного движения.

    ---------- Добавлено ----------

    4. Про каюту и про экипаж.
    К сожалению, в нашей каюте №347 частично сменился экипаж. По уважительной причине меня покинул в этом круизе мой почти бессменный капитан и ДК. Должность капитана каюты пришлось взять на себя. А ДК будет на этот раз другой человек.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #5593

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,949

    По умолчанию

    5. Напоследок про репортаж и про гаджеты.
    Сегодня мне удалось починить свой новый нетбук, накрывшийся было после круиза на ЛО. Даже на Горбушку не пришлось нести. Да и старый, как оказалось, тоже вполне работоспособен. Возьму в круиз оба на всякий случай.
    Так что своЁ участие в Речной перекличке с борта ЛС гарантирую.
    Постараюсь сравнить все прелести, а возможно и обнаруженные недостатки, ЛО и ЛС в прямом Эфире.
    Кроме того на жестком диске отремонтированного компа сохранилось видео хомяков, которое я обещал выложить в ходе того круиза на ЛО, но обещание своЁ не сдержал. Обещаю теперь выложить его в ходе Этого круиза на ЛС.
    Обещаю, что будет интересно. Следите за темой: Речная перекличка-2019! Навигация продолжается!



    ПС: А теперь оффтоп и жуткий флуд. Вы просто не представляете, какое счастье - уметь писать буквы Ё и Э на форуме, а также уметь ставить точки и запятые...,,,...,.,.,.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #5594

    По умолчанию

    [QUOTE=ЛЮМакс;328145]5. Напоследок про репортаж и про гаджеты.
    Сегодня мне удалось починить свой новый нетбук, накрывшийся было после круиза на ЛО. Даже на Горбушку не пришлось нести. Да и старый, как оказалось, тоже вполне работоспособен. Возьму в круиз оба на всякий случай.
    Так что своЁ участие в Речной перекличке с борта ЛС гарантирую.
    Постараюсь сравнить все прелести, а возможно и обнаруженные недостатки, ЛО и ЛС в прямом Эфире.
    Кроме того на жестком диске отремонтированного компа сохранилось видео хомяков, которое я обещал выложить в ходе того круиза на ЛО, но обещание своЁ не сдержал. Обещаю теперь выложить его в ходе Этого круиза на ЛС.
    Обещаю, что будет интересно. Следите за темой: Речная перекличка-2019! Навигация продолжается!



    ПС: А теперь оффтоп и жуткий флуд. Вы просто не представляете, какое счастье - уметь писать буквы Ё и Э на форуме, а также уметь ставить точки и запятые...,,,...,.,.,.[/QUOTE
    Не забудь капитана ЕРМАКА. А то он любит зиму. А то в спячку не дай бог впадёт.

  8. #5595

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,949

    По умолчанию

    Хомяк сейчас в ремонте находится. Операцию ему проводим по смене пола.

    ---------- Добавлено ----------

    Лунная Соната. Завтра стартуем на СРВ. Круиз закрытие.
    По загрузке есть новости: на данный момент освободились 2 каюты на средней палубе: однушка и двушка.
    В трюме свободны 3 каюты на сейчас. И №108 снова свободна, прямо мистика какая-то. На борту попрошу нас переселить в №108 наверное.
    Про погоду: по всему маршруту обещают плохую погоду. Около 0. И снег с дождём. Одевайтесь теплее!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #5596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Хомяк сейчас в ремонте находится. Операцию ему проводим по смене пола.

    ---------- Добавлено ----------

    Лунная Соната. Завтра стартуем на СРВ. Круиз закрытие.
    По загрузке есть новости: на данный момент освободились 2 каюты на средней палубе: однушка и двушка.
    В трюме свободны 3 каюты на сейчас. И №108 снова свободна, прямо мистика какая-то. На борту попрошу нас переселить в №108 наверное.
    Про погоду: по всему маршруту обещают плохую погоду. Около 0. И снег с дождём. Одевайтесь теплее!
    Здоровья хомяку. Пусть идёт больным в круиз и заразит там всех кто против форумов

  11. #5597

    По умолчанию

    "Лунная Соната" уже ошвартована на самом центральном причале. Всем форумчанам, закрывающим навигацию, удачи! Есть небольшая вероятность, что присоединюсь к вам!
    PS А друг хомяка - хомяк VLAD-0,75 идёт в круиз?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #5598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    "Лунная Соната" уже ошвартована на самом центральном причале. Всем форумчанам, закрывающим навигацию, удачи! Есть небольшая вероятность, что присоединюсь к вам!
    PS А друг хомяка - хомяк VLAD-0,75 идёт в круиз?
    Он тут было засобирался один идти в круиз, но я его не пустил, мало ли что.....не доедет до Москвы - ищи его потом по России
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  15. #5599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Про погоду: по всему маршруту обещают плохую погоду. Около 0. И снег с дождём. Одевайтесь теплее!
    Я, конечно, желаю и Вам, Максим, и всем остальным участникам этого круиза-закрытия отличного путешествия, но, честно говоря, совершенно не понимаю таких "зимних" круизов... За окно то сейчас на эту метель холодно смотреть, а уж на реке да под пронизывающим ветром... На палубу не выйдешь, ну или только одетый как полярник и то ненадолго, а смысл тогда всю дорогу в каюте сидеть?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  17. #5600
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,345

    По умолчанию

    Удачи вам, ребята! Отомстите этой погоде за всех нас!
    И это пройдёт...

  18. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 13:11
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •