Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 501 из 578 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 5777
  1. #5001

    По умолчанию

    Если что, солист вот тот, в белом, с гитарой.)


  2. 14 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  3. #5002

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Если что, солист вот тот, в белом, с гитарой.)
    Я точно на солиста не тяну. Это я Любе планшет к теплоходному вайфаю подключаю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #5003
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    МИМОЗА, в 2012 м чуть не уехал в другую сторону вместо Комсомольской обратно к Мамаеву кургану - забыл что на метротраме на двух станциях левостороннее движение.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #5004

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Опять поём...
    Про метротрам попозже...
    Поздравляю всех участников Речного форума и Речной переклички. 5000 сообщений разменяли. И это ещё не предел. Сделаем форум интересней? )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #5005

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Навигация в телике уже работает.
    Вчера и мы нашли этот полезный канал ТВ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #5006

    По умолчанию

    Тем временем Александр Грин завтра должен попасться Озеру
    Если Максим будет спать, Ермак его увидит!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #5007

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    МИМОЗА, что за рыжиковое масло, можно пару слов?
    Натуля, в Москве продается в магазинах Вкус Вилл, ну и на всех православных ярмарках (рядом зал обычно).
    Мне горчичное больше нравится в салат.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #5008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех участников Речного форума и Речной переклички. 5000 сообщений разменяли. И это ещё не предел. Сделаем форум интересней? )
    А то! Поспошествуем всебщего блага ради!)))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  17. #5009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    А то! Поспошествуем всебщего блага ради!)))
    А как зовут гитариста? Больно знакомое лицо.

  18. #5010

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Мне тут Инесса (МИМОЗА) дала сегодня почитать некий закрытый форум. Не скрою, мне было интересно прочитать, что пишут на другом ресурсе про наш круиз наши коллеги, друзья. Я там был забанен больше года назад за простое чтение форума. Ну да бог с ним.
    Почитал в общем. Печальное чтиво. Оставив всю грязь в адрес РФ и его участников на усмотрение тамошних модераторов, хочу разъяснить одно возникшее там и может быть здесь недопонимание:

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Первые опыты (два) ДОД на теплоходе "Лебединое Озеро" оказались удачными. Возможность в приятной компании, под угощение хозяев, под приятные разговоры ознакомиться с каютами разных типов на разных бортах и палубах дорогого стоит.
    Надеемся, новые участники используют такую возможность на радость и с пользой для себя и для других.
    1) Это исключительно инициатива МИМОЗЫ. Мы с Сисоем изначально предлагали другой вариант. Отмечаем новоселье у всех поочереди. Но идея Инессы нам понравилась больше.
    2) Компания Инфофлот никакого отношения к данному мероприятию не имела. Девушки только помогли распечатать наглядную агитацию - эти листовки.
    3) На борту сейчас находится 12 (двенадцать!) участников Речного форума и членов их семей. Ещё 1 подсел сегодня в Волгограде. И ещё по некоторым данным ожидается пополнение форумчан в Самаре. Ну хотелось нам как-то сплотить наш дружный коллектив Речного форума, который дружит в основном он-лайн. А офф-лайн некоторые увидели друг друга в первый раз. Поэтому надо было как-то всё это общение организовать, спасибо Инессе за идею.
    4) К листовкам нашим надо относиться с юмором. Они должны были вызвать положительные эмоции, как мы полагали. Ну где здесь вторжение в личную жизнь?
    5) Понимая, что с чувством умора у некоторых совсем туго, эти листовки никто не вывешивал в открытый доступ на стойках информации для широкого круга. Распространялись они прежде всего среди наших форумчан и сочувствующих и активно читающих форум товарищей.
    6) В тоже время у нас открытый ресурс. Предложили возможность участия в мероприятиях нашим коллегам, тоже большим любителям речных круизов. Одна из них отреагировала к сожалению, немного неадекватно, на мой взгляд. А уж какое интересное обсуждение потом там началось... )
    7) И пожалуй самое главное. Первые 3 мероприятия показали, что идея оказалась интересная И имеет право долгую жизнь в будущем. Вчера нас было 4. Сегодня уже 6. К нам присоединились наши форумчане Декабрина и Круизный Хомяк. Будем и в дальнейшем практиковать такие неформальные встречи. Присоединяйтесь, или проиграете!

    ПС: 8) А через форум мы на теплоходе общаемся не только, и не столько по привычке. Живём все на разных палубах, тусуемся часто в разных местах. Мобильных телефонов ни у кого нет друг друга. А телефоны в каютах есть только у Эдуарда и меня.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 08.10.2019 в 21:51. Причина: 12, конечно, до 122 мы пока не доросли. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •