Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 482 из 578 ПерваяПервая ... 382432472480481482483484492532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,811 по 4,820 из 5777
  1. #4811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Честно говоря ничего особенного в этом блюде на капитанском ужине особо не впечатлило, как кстати оно называется ?
    Судя по всему, это одна из вариаций капрезе. И ее вкус напрямую зависит от качества и аромата помидор, а особенно от качества сыра. Может быть очень вкусным, несмотря на свою простоту, а может быть просто "стеклянным".

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Prazdnic за это полезное сообщение:


  3. #4812
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,300

    По умолчанию

    ЛС. Вот мы и у детей в гостях, 19 км от теплохода. Заработали на прощальном концерте с женой по фирменной сумочке, побродили до ночи по палубам, и всё! Нельзя сказать, что уходили с корабля с такими же слезами, как с Бенуа, но в целом всё понравилось. Хороший теплоход, хороший коллектив, но, как нам показалось, эти заморочки с операми и увертюрами - на очень узкий круг. Но поскольку Соснин говорит, что "как мы хотим, так и будет", спорить бесполезно.
    И это пройдёт...

  4. 15 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #4813

    По умолчанию

    Лунная Соната, с прибытием в Москву!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #4814

    По умолчанию

    Можно, я за Сонату?
    Спасибо, Алексей, уже два часа как прибыли. Сегодня уходим в КВД при полной загрузке.

  8. 11 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  9. #4815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Можно, я за Сонату?
    Спасибо, Алексей, уже два часа как прибыли. Сегодня уходим в КВД при полной загрузке.
    Видим вас!
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 13 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #4816

    По умолчанию

    Из вчерашнего музея в Дубне. Тема Волги и канала.






  12. 14 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  13. #4817

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Видим вас!
    Всех участников Лунной одиссеи на юг: осенник+клубник - с успешным завершением мегапутешествия и возвращением в родные пенаты. Главное, что круиз понравился в целом. А нюансы будут всегда, даже на самом любимом теплоходе. Я аж 5 наших форумчан на борту насчитал, которые садились и выходили на разных стоянках. Это только те, которые регулярно выходили на связь на форуме.
    Инесса, тебе успешного продолжения плавания. Ты постарайся там продержаться на борту до круиза закрытия навигации. Тогда свидимся.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #4818

    По умолчанию

    Талант-шоу. Очень качественный концерт вышел. При поддержке артистов туристы выглядели ничуть не хуже профессионалов.
    Тётенька с гитарой и романсами произвела фурор. Я получила у неё консультацию, иду учиться играть на гитаре, буду выступать на теплоходах.)
    В начале вечера было устроено дефиле с павловскими платками и бижу из сувенирного ларька.


















  16. #4819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Инесса, тебе успешного продолжения плавания. Ты постарайся там продержаться на борту до круиза закрытия навигации. Тогда свидимся.)
    Максим, ты не понял, я от имени ЛС позволила себе реплику. Это она в КВД уходит. Я на берегу, КВД не мой формат, на закрытии меня тоже не будет, я в это время отправляюсь на 33 ночи покруизить по морям мирового океана. Трёх суток на борту ЛС вполне хватило, там время плотное, у меня ощущение, что я 10 дней на борту провела.)

  17. 13 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  18. #4820

    По умолчанию

    Капитанский ужин.
    Закуска - действительно, капрезе. Гармоничная, вкусный соус песто. Классика. Лёня, ты можешь не есть и отставить в сторону. Вторая закуска очень интересная, свежее решение, она есть на фото выше: бокал с острым соусом, в него погружен спринг-ролл (в рисовую бумагу завернуты овощи соломкой и креветка). Рисовая бумага съедобна и сырая, хотя классич. рецепт предполагает обжаривание ролла во фритюре. Очень понравилось.
    Про говяжью вырезку и картофель гратен, а также замечательный соус и говорить нечего!
    Десерт вынесли порционно, на бисквите мороженое и опаленные сливки, торт Аляска, короче.

    ---------- Добавлено ----------

    Что не очень глянулось на кап. ужине, так это то, что после общих поздравлений все поздравлявшие куда-то быстро исчезли, и капитан в одиночестве, без какой-либо свиты и компании, как сиротка, в одиночестве обходил гостей в ресторане.
    Не по статусу, моё мнение.

  19. 12 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •