Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 334 из 578 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344384434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 5777
  1. #3331

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Свирский
    В 23.20, теплоход пристал ко 2 причалу СРВ.
    Все, наш квд в Тверь - завершен.


  2. #3332
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Бородино
    Похолодало, но солнечно, ранним утром нас здорово показало, но пока изменений в расписании нет, с 13 до 17 Казань. В Казани ещё и команда , вроде частично, меняется и дети команды сойдут, их здесь очень много и ведут себя шумно.


  3. #3333
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Бородино
    Похолодало, но солнечно, ранним утром нас здорово показало, но пока изменений в расписании нет, с 13 до 17 Казань.
    Натуля, я звонила в офис "Белого Лебедя", спрашивала про возможность прохода по Оке "Бородино",
    в офисе сказали, что шансы большие - но в данной ситуации всё будет зависеть от решения капитана.
    Так что держим кулачки, чтобы маршрут круиза состоялся без изменений!
    Удачи Вам!

  4. 11 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  5. #3334
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Натуля, Если Бородино пройдет, то как раз проходить мимо Жуковского будете во время показательных полетов на МАКСе. Так что давите там на капитана аргументами Удачи!
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  7. #3335
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Бородино
    Спасибо всем, но мое мнение, что не свернем мы на Оку, если же все получится, то буду только рада, завтра после обеда будет уже висеть расписание. Вот я готовилась к худшему, а на удивление и с каютой получилось отлично, и на борту прямо все ок, вот может и с Окой все сложится.
    А пока стоим в Казани до 18 часов, аж на 14 причале, по прибытии уже стоял Герцен и двухпалубник, уже и не помню кто, а сейчас к нам пристроился Кулибин и впереди встал Разумовский, было 2 экскурсии и на удивление с отличными экскурсоводами, раньше не везло с этим делом, потому и сбегала сразу.
    Вечером Арман проведет очередное шоу, теперь уже хожу на каждое, сначала из за любопытства, но получается у него очень артистично и необычно, в общем я рада, что его сюда поставили, с предыдущим не сравнить, не помню говорила ли, с его слов - на следующий год он будет здесь, диджей Александр тоже очень нравится, спокойный и позитивный, я думала, что он с Арманом пришел, ан нет, он "здешний",а работают как единое целое (ох, как бы не перехвалить).
    Завтра у на после обеда Макарьев, помимо основной ещё поедем страсиную яичницу пробовать.
    Под емы здесь стабильно поздние, в 8, один раз попытались пораньше и то не получилось, так что кто любит поспать, то здесь самое то.
    Пойду танцы на борту у Кулибина посмотрю, что то они там вытворять будут, приглашение прозвучало


  8. #3336
    Аватар для Тати
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    БАЛАШИХА/ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Мы тоже на Валааме отметили жуткий запах на "Кузнецове"... и он настолько сильный, что когда сидишь на сквмейке у причала , то с воды ветерок этот запах подхватывает и разнлсит по округе... глворят местные, что он как гостиница до сентября. Не знаю как дальше сложится его судьба, но если он будет ходить в рейсы , то этот духан надо будет выветривать очень долго..

  9. 14 пользователей сказали cпасибо Тати за это полезное сообщение:


  10. #3337

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Эх, Рома, а какая развлекуха, окромя диско, была Свирском - концерты, игры ... ?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  12. #3338

    По умолчанию

    Выходу в эфир уже с опозданием, но что хочется сказать об этом маленьком путешествии: ИФ отработал на своем уровне. Все было отлично и питание, и экскурсии, и досуг, но мелочь, проявившаяся в моей каюте, оставила неприятный осадок, а именно, рваное постельное белье, почти прозрачное и как говорили в Вооруженных силах, даже не 1-го срока, считаю, что Компании следует уделить больше внимания простому бытовому сервису.



  13. #3339
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Технолог, Ну это уже Вы придираетесь к небольшому порваннуму куску простыни
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. #3340

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Валааме отметили жуткий запах на "Кузнецове"... и он настолько сильный, что когда сидишь на сквмейке у причала , то с воды ветерок этот запах подхватывает и разнлсит по округе... глворят местные, что он как гостиница до сентября. Не знаю как дальше сложится его судьба, но если он будет ходить в рейсы , то этот духан надо будет выветривать очень долго..
    Да, довольно сильный запах " пузыря" - ощущается на "Кузнецове", немного более сильный, чем на работающих " пузырях".
    Мы проходили через "Кузнецова" - 2 раза, когда наши " ОМ"ики приставали к нему в конце июня этого года.
    Просто нас тогда доставили к монастырю - на одном ОМике, а обратно, к Тимирязеву, нас доставили, уже на другтм ОМике.
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 27.08.2019 в 14:09.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •