Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 256 из 578 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 5777
  1. #2551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Это все так.Но МТФ делает скидки до 40%,а Инфофлот практически их не делает. А платить по 7-8т.р.в сутки за не раз пройденные маршруты желания нет.
    А зачем компании делать скидки, если у неё всё в порядке с загрузкой?
    Скидки даются когда много свободных мест.
    А ещё у скидок есть очень неприятный момент, когда в соседних каютах или за одним столиком в ресторане могут оказаться те, кто купил "в январе 2х50 000", и те кто купил "за две недели до рейса 2х30 000". Первые могут обидеться на столько, что вообще перестанут ходить с данной компанией...

    ПС. Что-то я пропустил скидки 40% от МТФ. Неужели такое было?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


  3. #2552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Вам туда точно не надо.
    Для остальных повторюсь - там проходит великолепная выставка уникальных шелковых шпалер-гравюр, коллекция частная, повторить подобное пробовали многие, но не удалось никому.
    Кстати, никакой интерактивности в музее нет, интересный рассказ про интересного человека и быта того времени.
    Кому не интересна информация можно было и не читать, а после подобных высказываний и писать не хочется ничего
    Натуля, просто не обращайте внимание на... некоторых.

    У меня вопрос по музею Ботникова: он предлагался как доп.экскурсия, или был альтернативной?
    И второй: был ли хоть один вариант экскурсии по Костроме без посещения богоявленского монастыря?

  4. #2553

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    А зачем компании делать скидки, если у неё всё в порядке с загрузкой?
    Скидки даются когда много свободных мест.
    А ещё у скидок есть очень неприятный момент, когда в соседних каютах или за одним столиком в ресторане могут оказаться те, кто купил "в январе 2х50 000", и те кто купил "за две недели до рейса 2х30 000". Первые могут обидеться на столько, что вообще перестанут ходить с данной компанией...

    ПС. Что-то я пропустил скидки 40% от МТФ. Неужели такое было?
    Были на 1 рейс Есенина.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #2554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Были на 1 рейс Есенина.
    А, ну тогда я точно пропустил или не заметил.
    Я подумал было, что такие скидки на "Карамзина" были или "Булгакова"....

  7. #2555
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    "Маяковский", вернулись из Ижевска в Сарапул,дорога там местами не очень, по Ижевску проскакали галопом. После разошлись с "Панферовым", покричали, помахали друг другу. Вечером прошлюзовались в Чайковском, размеры камеры там внушают, конечно. Сейчас уже идём по Воткинскому водохранилищу.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  9. #2556
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларина Посмотреть сообщение
    "Образцов". Мы всё ещё в Рязани. Он уже корни тут пустил.... третьи сутки стоим на одном месте..... Сегодня не поехали кататься на пыльных автобусах, а сели на речной трамвайчик у Кремля и прокатились по Трубежу и Оке. Всё хоть какое то движение! На вопрос о компенсации нам сказали что случился форсмажор, МТФ был уверен, что после дождей Ока станет судоходной. Но обещали дать скидки на последующие круизы. Тоска, жаль зря потраченных денег. Говорят, что следующий такой же круиз на будущей неделе отменили, а нам не повезло.
    Сочувствую.
    К сожалению турист бесправен.
    У Вас договор с собой есть? Почитайте, там наверняка есть фразы про - "компания имеет право изменить маршрут", и тд и тп....

    Как сказал один сотрудник тур компании - "теплоход отошёл от причала - значит круиз состоялся"..

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  11. #2557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот и меня удивило. Там от причала до музея 20 минут пешком. Всегда в романовской у нас были пешеходки. Но на 2этажном наверное круто. В общем сразу как в Лондоне себя ощущаешь. Поэтому и цены у Инфофлота на круизы, как до Лондона.
    А Вы представьте, уважаемый ЛЮМакс, что в этом круизе идут Ваши родители?
    Не знаю, сколько им лет, но то, что для Вас является "20 минут пешком" туда, а потом обратно, для них это может быть не самой лёгкой дорогой, ведь так?
    А ведь есть туристы, для кого ходьба вообще является проблемой.
    Думаю, потому Вы и отправляете своих родителей на днях в круиз именно на "Лебедином Озере", что уверены твёрдо: эта компания, равно как и любая другая из РА обеспечит максимальный комфорт и удобства. В том числе и в виде двухэтажных автобусов в самых захолустных местах.
    Вы же не стали сажать своих маму и папу на "Свирского", "Тимирязева", или "Русь Великую"?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


  13. #2558

    По умолчанию

    На рейд уходим в нижнем.стоят 2 тепдохода.один вроде Пушкин.вечером разошлись с Санкт-Петербург. Не хватает 302

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #2559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    На рейд уходим в нижнем.стоят 2 тепдохода.один вроде Пушкин.вечером разошлись с Санкт-Петербург. Не хватает 302
    302-е на участке Москва- Ярославль - Санкт-Петербург искать надо...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


  17. #2560

    По умолчанию

    В 8.30 уходим с нижнего
    15 .30 чкаловск по расписанию
    Тут пушкарев и Пушкин. Они во сколько уходят?
    Хоть бы вверх

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •