Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 235 из 578 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 5777
  1. #2341

    По умолчанию

    Наш теплоход вперёд летит. Фёдор достоеаский.ждём тебя

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #2342

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вряд ли кого-то может обрадовать суточное или более стояние на рейде,если только ты не в 100-й раз в круизе.
    Здесь я заметил,что всегда всем довольны,даже если вообще не будет стоянок
    Ну я бы не был столь категоричен. Конечно всегда есть бывалые туристы, которым стоянки не важны или почти не важны. Но таковых абсолютное меньшинство в любом круизе. При наличии большОго круизного опыта, я себя к таковым никак отнести не могу. Стоянки важны. 2 суток на рейде - это конечно жесть. Можно было бы наверное в Мандроги и в Свирьстрой вернуться. И там вдоволь погулять, раз такое произошло. Другое дело, что скорее всего Невскому Онегу не закрыли сразу на 2 суток. А допустим на 12 часов, потом ещё на 12 и т.д. Это уже неудачное стечение обстоятельств.
    Я для себя решил на будущее: по Северной трассе - только на 4хдеках и РВ, а на Волгу - наоборот. Зачем заранее рисковать вероятным изменением графика круиза, как правило в худшую сторону?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2343
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    "Две Столицы". Идем по Шексне, прошли Ирму, впереди Сизьменский разлив.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. 15 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  7. #2344
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я для себя решил на будущее: по Северной трассе - только на 4хдеках и РВ
    Ну да,это уже статистика,сколько их было уже за прошедшие годы,стояний,отмен...

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  9. #2345

    По умолчанию

    Наш теплоход вперёд летит. Фёдор достоеаский.ждём тебя

    ---------- Добавлено ----------

    Встретились. Сняли на фото.Достоевский сзади суворов

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #2346

    По умолчанию

    Дося. Разошлись с Гагариным. Приветствовали как могли. Фото сделал. По возвращении домой отправлю кому будет нужно.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  13. #2347

    По умолчанию

    Кто сегодня будет в Ни.Но. на набережной концерт. Рокеры съехались со всей России.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  15. #2348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну я бы не был столь категоричен. Конечно всегда есть бывалые туристы, которым стоянки не важны или почти не важны. Но таковых абсолютное меньшинство в любом круизе. При наличии большОго круизного опыта, я себя к таковым никак отнести не могу. Стоянки важны. 2 суток на рейде - это конечно жесть. Можно было бы наверное в Мандроги и в Свирьстрой вернуться. И там вдоволь погулять, раз такое произошло. Другое дело, что скорее всего Невскому Онегу не закрыли сразу на 2 суток. А допустим на 12 часов, потом ещё на 12 и т.д. Это уже неудачное стечение обстоятельств.
    Я для себя решил на будущее: по Северной трассе - только на 4хдеках и РВ, а на Волгу - наоборот. Зачем заранее рисковать вероятным изменением графика круиза, как правило в худшую сторону?
    Да, так и было, мы жили от прогноза до прогноза, что делать нам было, только так. Конечно в рейсе есть недовольные, это логично, но я все понимаю, что от нас не зависит погода и я просто принял ситуацию и иду с этим настроем.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  16. 14 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  17. #2349

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Дося. Разошлись с Гагариным. Приветствовали как могли. Фото сделал. По возвращении домой отправлю кому будет нужно.

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Встретились. Сняли на фото.Достоевский сзади суворов

    Встреча была неизбежна! Ура, нам дали воду в Городецком шлюзе.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Кто сегодня будет в Ни.Но. на набережной концерт. Рокеры съехались со всей России.
    Алексей Плеханов, ты писал, что нет планов на НН. Вот тебе и тема для "необычной прогулки" по Нижнему. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #2350

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Да, так и было, мы жили от прогноза до прогноза, что делать нам было, только так. Конечно в рейсе есть недовольные, это логично, но я все понимаю, что от нас не зависит погода и я просто принял ситуацию и иду с этим настроем.
    Максим, всякое бывает в речных круизах. Отдых речного круизёра порой полон нразличных ежданчиков, таящихся за очередным поворотом реки. Желаю, удачного завершения круиза и чтобыв дальнейшем были только приятные неожиданности, и не только в этом круизе. Во всяком случае, Городец пройдёте без проблем. )
    И вопрос: Невский уже встал в первоначальное расписание, или на сколько отставание?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •