Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 138 из 578 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 5777
  1. #1371
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,742

    По умолчанию

    Алдан. Погуляли по Кинешме, поели мороженого, купили сувенирчики, посидели в теньке на набережной. Жара на улице. А в каюте красота, кондер на 18 градусов стоит. До Кинешмы с детьми развлекались, внук участвовал в игре 12 записок. Выиграли на всех конфеты. Я не видел какие. Познакомился там с друзьями. Скоро обед, в 14 часов. Так как рейс короткий, питание без заказа. Ужин вчера был вполне нормальным. Отправление в 16 часов. Не знаю, пойдем ли после обеда в город погулять, слишком жарко. В каюте гораздо комфортнее.Завтра Городец с 8 до 11. Думаю с утра не так жарко будет!
    Последний раз редактировалось пих; 12.06.2019 в 11:26.


  2. #1372

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Пока я рассматривал окрестности на палубе у меня в каюте побывали барабашки и поменяли мне телевизор. Был такой, как на фото Александра выше, а стал старый трубочный пузатый. Один хрен, конечно, ТВ трансляции нет, только места больше занимает. Хотя рядом со стойкой регистрации телевизор кажет самый главный канал - трансляцию носовой камеры. Ну и чтобы не затягивать "книгу жалоб" кроме бродячих бесполезных телевизоров в каюте не работает радио, светильник над кроватью мигает и шатается. Мелочь, но халтура. Ну да ладно, всё в общем прекрасно и скоро обед.
    У Вас прямо как в той песне : "А в остальном ... всё хорошо". Косяки, наверное, с ценой на это круиз связаны.
    А если серьёзно, то звоночек - тревожный. Всё ведь складывается из мелочей.
    Ждём результатов обеда.

  3. 14 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  4. #1373

    По умолчанию

    Пропало большое сообщения, попробую написать маленькое. Пока обедали, почти дошли до шестого шлюза КиМа, нас обогнал Свирский а в каюте снова побывали барабашки! Теперь они сделали антенный кабель и трансляция с камеры появилась. Как и обычные каналы. Обед был хороший. Вспомнил круиз на Президенте же в 2016 году, так сейчас еда гораздо лучше.


  5. #1374

    По умолчанию

    А Танич где? Он тоже с Президентом и Некрасовым должен быть.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #1375

    По умолчанию

    Танич раньше всех пошёл. Я так понимаю, что Танич и Некрасов первыми в шлюзы пойдут, Свирский с Президентом вторыми.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  9. #1376
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Только что разошлись с Муромцем, отобедали, Сейчас будем про экскурсии слушать

  10. 14 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  11. #1377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    У Вас прямо как в той песне : "А в остальном ... всё хорошо". Косяки, наверное, с ценой на это круиз связаны.
    А если серьёзно, то звоночек - тревожный. Всё ведь складывается из мелочей.
    Ждём результатов обеда.
    Да нет, скорее недоработки начала навигации. Смотрю, ребятам из экипажа приходится активно ходить по каютам, там то, там се. Но справляются же. Вот уже телевидение наладили, а раньше оно на Президенте вообще не работало. Обед хороший был. По внешнему виду пассажирских помещений и палуб тоже много чего обновлено. В общем все хорошо.

  12. 14 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  13. #1378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Танич раньше всех пошёл. Я так понимаю, что Танич и Некрасов первыми в шлюзы пойдут, Свирский с Президентом вторыми.
    Танич один усвистел вперёд, а Некрасов стоит на якоре у ХБ.

  14. 16 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #1379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Танич один усвистел вперёд, а Некрасов стоит на якоре у ХБ.
    Да, шлюзуемся с Таничем и Свирским.

  16. 12 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  17. #1380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Да, шлюзуемся с Таничем и Свирским.

  18. 20 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •