Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 137 из 578 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 5777
  1. #1361
    Аватар для Таня
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Самара-городок
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    тх "Семён Будённый". В 1.17 проходили пасторальный пейзаж: на высоком яру - одинокий домик, свет в окошке. И соловей заливается. Оказалось - Мариинский Посад. В 3.38 встали на якорь ввиду Чебоксар в компании с "Коротковым". К 8 часам пошли к берегу, а "Пушкарёв" уже там. Что интересно, встали к последнему причалу, корма "крокодильчика" не уместилась зависла без берега.
    В Чебоксарах традиционно бодро и весело.
    Народ поехал по городу, в Йошкар-Олу, а мы в Цивильск - в Тихвинский монастырь. В прошлом году меня "убила" стоимость. На этот раз то ли цена уменьшилась (что вряд ли), то ли уже спокойнее отношение к этим цифирькам.
    Монастырь очень понравился: небольшой, тихий. Очень красиво: золотые купола на синем небе. Повезло: мы уезжаем, подошёл ещё один автобус. Две группы - уже не та атмосфера.
    Остаётся ещё два часа на прогулку по городу. Но... жарко, однако.

  2. 20 пользователей сказали cпасибо Таня за это полезное сообщение:


  3. #1362

    По умолчанию

    Да, я на Президенте. Сначала не собирался, хотя и нашёл отличные цены на этот рейс. Потом одноместных кают не осталось. А потом кто-то отказался и я подхватил однушку. И это, знаете ли было правильно. На выходных отмечал с друзьями своё пятидесятилетие, вернулся домой ночью, быстро собрался, поспал часа четыре и вперёд на пароход. Был шумный праздник, теперь будет спокойный. Жизнь в круизе прекрасна. Она вообще прекрасна, но в круизе особенно. Был очень рад пожать руку капитану Президента Уралу Фауатовичу.


  4. #1363

    По умолчанию

    П-Т
    Каюта у меня 311. Особенность её в том, что вход в каюту не из коридора, а с кормового пролёта средней палубы:



  5. #1364
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    А у меня в этот раз каюта настолько маленькая, чтобы попасть в санузел, похоже надо выходить в коридор, не рассчитывала на такое, после СС особенно заметно


  6. #1365
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Похоже все сегодняшние встерки прошли на срв, Чичерин еле впихнулся к Чернышевском у, Чайковский развернулся, а сейчас ещё и Дягилев прошел на разворот, зажаты мы со всех сторон

  7. 16 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #1366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Похоже все сегодняшние встерки прошли на срв, Чичерин еле впихнулся к Чернышевском у, Чайковский развернулся, а сейчас ещё и Дягилев прошел на разворот, зажаты мы со всех сторон
    Ещё Акун идёт.

  9. 17 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  10. #1367

    По умолчанию

    Президент неторопливо идёт по Клязьминскому водохранилищу. На воде кипит жизнь. Детишки учатся ходить под парусом, на пляжах полно народу. Катера вовсю нарушают скоростной режим. А за кормой на горизонте что-то капитально горит и поднимается столб черного дыма.


  11. #1368

    По умолчанию

    Пока я рассматривал окрестности на палубе у меня в каюте побывали барабашки и поменяли мне телевизор. Был такой, как на фото Александра выше, а стал старый трубочный пузатый. Один хрен, конечно, ТВ трансляции нет, только места больше занимает. Хотя рядом со стойкой регистрации телевизор кажет самый главный канал - трансляцию носовой камеры. Ну и чтобы не затягивать "книгу жалоб" кроме бродячих бесполезных телевизоров в каюте не работает радио, светильник над кроватью мигает и шатается. Мелочь, но халтура. Ну да ладно, всё в общем прекрасно и скоро обед.

  12. 23 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  13. #1369
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Посмотрела вблизи на Чехова,, какая у него интересная закрытая корма, а мы проводила ЛС и будем сегодня идти с ней в паре

  14. 17 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  15. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Пока я рассматривал окрестности на палубе у меня в каюте побывали барабашки и поменяли мне телевизор. Был такой, как на фото Александра выше, а стал старый трубочный пузатый. Один хрен, конечно, ТВ трансляции нет, только места больше занимает. Хотя рядом со стойкой регистрации телевизор кажет самый главный канал - трансляцию носовой камеры. Ну и чтобы не затягивать "книгу жалоб" кроме бродячих бесполезных телевизоров в каюте не работает радио, светильник над кроватью мигает и шатается. Мелочь, но халтура. Ну да ладно, всё в общем прекрасно и скоро обед.
    У меня ТВ показывает трансляцию с носовой камеры.
    А радио у меня тоже не работает.



Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: Вчера, 13:11
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •