Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 123 из 578 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 5777
  1. #1221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Карамзин в 19.00 ушёл из Углича. Прибываем на СРВ в 20.00.Где встречка будет?
    Думаю, в районе Химкинского моста
    Точно недалеко от СРВ
    Мы в 18:00 где-то будем в Химках, Вы в 18:30 (или ранее)

    ---------- Добавлено ----------

    Интуиция подсказывает, что Свирского мы догоним на Угличском водохранилище, и обгоним
    У нас Мышкин в 18:00
    Значит Углич около 16:00
    Если идти по расписанию, шлюз в паре со Свирским (около 15:30)

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #1222

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Всем привет
    До КВД на Таниче осталось меньше суток
    Сам теплоход идёт по Волге (в районе Дубны) на СРВ
    Буду на СРВ в 15:30
    Постараюсь на фото проводить Свирского.
    Пофлужу и я немного в теме, пока на бортах затишье. Вчера-сегодня я тоже поискал свои теплоходы этой навигации в АИСе.
    1) Русь Великая вчера ушла из Архангельска, завершив 1ый круиз навигации на Белое море (Соловки 2 дня + Архангельск 2дня). Сегодня она шла по ББК обратно. Скоро вернётся в Москву.
    2) Александр Свирский вчера гостил в Ярославле. Завтра должен вернуться в Москву. Судя по всему у них тоже всё норм.
    3) Родная Русь сегодня в 15 часов ушла из Ярославля вниз. Таким образом начался наш следующий круиз на Каму. Пока ещё виртуально, поскольку мы ещё дома. Но наши постоянные попутчики этой навигации Михаил и Светлана (прогулка по затонам в апреле, круиз на РВ в мае) уже на борту РР. Ну а мы присоединимся к ним завтра в Нижнем.
    До начала нашего круиза на РР на Каму осталось меньше суток! Пора собирать чемоданы.

    ---------- Добавлено ----------

    У нас ещё завтра встреча в Нижнем запланирована с нашими форумчанами, идущими на Пожарском.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 06.06.2019 в 23:22.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  4. #1223

    По умолчанию

    Господин Дмитрий 1980, Ваш Свирский пойдёт в паре с 2 столицами
    В 15:30 у них концерт- бортовка

    Я жду июль. Придут главные солисты-гости: Панфёров, Разумовский и Толстой.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  6. #1224

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    СС. Всем доброе утро! Стоим в Кижах. Во сколько пришвартовались сказать затрудняюсь, но проснулся в 4 утра, а мы уже стоим у причала. Переход был спокойный. Волнение 0. Солнце, ветра нет. В 8 утра начало экскурсий. Стоянка до 11ч. Далее идём покорять Петрозаводск. Всем удачи и хорошего дня! Да, забыл сказать. Вчера вечером очень хотел увидеть встречку Лунную Сонату и я правильно рассчитал, она прошла мимо нас в Вытегре, перед самым нашим отправлением. Мелочь а приятно
    Последний раз редактировалось roller; 07.06.2019 в 06:04.


  7. #1225
    Аватар для Евгений Анатольевич
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане. Теплоход Космонавт Гагарин начинается круиз, маршрут Нижний Новгород - Тверь-Нижний Новгород.Каюта 210, двухместная с удобствами в носовой части.При посадке проверка документов, но очереди нет.Постели не застелены .Пока не очень жарко.

  8. 16 пользователей сказали cпасибо Евгений Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #1226
    Аватар для Евгений Анатольевич
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Отчаливаем .За кормовой стоит теплоход Герцен, ждет когда мы освободим причал.

  10. 14 пользователей сказали cпасибо Евгений Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #1227

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Анатольевич Посмотреть сообщение
    Отчаливаем .За кормовой стоит теплоход Герцен, ждет когда мы освободим причал.
    Удачного круиза на кг! Когда будите проходить балахну, разойдетесь с родной русью. Привет ей от нас. А пока она будет идти до нижнего, мы долетим к ней навстречу из Москвы на Ласточке. Широка страна моя родная! Родная Русь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1228

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Герцен. Да немножко задержали нас с прибытием в Н.Н. минут на 10. Это не критично. Стоим до 13.00. С утра хорошо, свежо. Да, стоим на 5 причале, что радует. Гулять комфортнее - все рядом. А на 14 стоит Суворов.

  14. 15 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  15. #1229
    Аватар для Евгений Анатольевич
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Мы на теплоходе КГ уже третий раз в каюте посторонних запахов и вибраций не наблюдается.Завтрак как и в прошлые круизы : каша, масло, сыр , омлет, булочка, кофе. Официантка обслуживает быстро. Туристов на борту 119 человек, команда 52чел.. Из экскурсий взяли только в Торжок. Погода отличная.

  16. 13 пользователей сказали cпасибо Евгений Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #1230

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Анатольевич Посмотреть сообщение
    Мы на теплоходе КГ уже третий раз в каюте посторонних запахов и вибраций не наблюдается.Завтрак как и в прошлые круизы : каша, масло, сыр , омлет, булочка, кофе. Официантка обслуживает быстро. Туристов на борту 119 человек, команда 52чел.. Из экскурсий взяли только в Торжок. Погода отличная.
    В торжке советую забраться на колокольню, если будет 15-20 минут свободного времени в монастыре. Лестница несложная, а виды потрясающие. Стоит это удовольствие 100 рублей, но он того стоит.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •