Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 120 из 578 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 5777
  1. #1191

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Объективности ради заметил бы, что "давать бой высоким ценам" на "Свирском" можно только в двух-ярусных каютах без удобств.
    Об'ективности ради самые дешёвые каюты на ас все-таки с умывальником (с частичными удобствами). Таких кают на теплоходе немного, 15-20. Остальные каюты с удобствами. И соглашусь, цены на них не самые низкие. Но значительно ниже средних.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1192

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Расскажите, чем хуже и что от него ожидать, допы будут или все совсем будет непредсказуемо
    2 раза с ним ходил в короткие круизы на кулибине, вроде. "народный артист Татарстана", как он сам представился. Явно не в моем вкусе. Не могу вставить ссылку с мобильного. Попробую с компа, если сегодня доберусь домой с работы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1193

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Об'ективности ради самые дешёвые каюты на ас все-таки с умывальником (с частичными удобствами)...
    Собсссно, их я и имел в виду. Т.к., без умывальника там кают нет.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  7. #1194
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но арман в качестве дк это большая ошибка бл. Он хуже предыдущего дк.
    Не был бы так категоричен.

    Если это тот Арман, который "народный артист Татарстана", то он в своё время на Кулибине организовывал культурную программу, было шумно, весело, постоянно шли какие-то мероприятия с его участием.

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    К развлекательной программе я обычно отношусь равнодушно, но в этот раз не могу не отметить её размах и разнообразие на обоих теплоходах. Безусловно, на "Кулибине" под руководством Армана она была более яркая. Даже меня расшевелили.
    Было это на участке Казань-Астрахань-Казань. Когда он сошёл в Казани, сразу стало тихо.

    Но тогда на Кулибине ДК была Быстрова Елена Николаевна, а методистом Дубин Абдулла Ибрагимович.

    С Яндекса фото теперь не вставляются. Вот ссылка на Яндекс.Диск, где Арман вместе с Быстровой в Саратове.

    https://yadi.sk/a/KTHhBa5e3Yog4L/5b3...ba6cfb6cf0a9c8

    Если теперь Арман стал сам ДК, интересно, как у него получится.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  9. #1195
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    zav486, ну он и на Таниче и на Свирском функцию ДК выполнял, и на Зорге до этого.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #1196

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    СС. Стоим в Угличе с 17-30 до 21ч. На соседнем причале Русь.. Экскурсию по городу совершили, теперь можно и расслабиться тк до ужина ещё долго. Всем хорошего вечера.

  12. 15 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  13. #1197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Всем привет с борта "Карамзин", мы в пасмурных и дождливых Кижах. С нами "Две столицы", "Соболев"и пару Викингов. На "Карамзине" я не был с 2013, за это время он похорошел. Появилась новая мебель на средней палубе,больше стало тренажёров, появились кулеры. Место для курения теперь на корме шлюпочной палубы, считаю это правильным решением!Некурящим тоже хочется свежевого воздуха в ветренную погоду, когда с боковых палуб сдувает на корму) По поводу ресторана, порции неочень большие, да и по вкусности отставание очевидно.На ужин можно выбрать напиток, вино, водка или сок. При входе в ресторан холодно(кондишн работает), многие туристы с этим борются, пока безуспешно. Многие постоянные туристы "Карамзина" недовольны новой тур бригадой. Мы тоже остались недовольны когда на нашу просьбу починить душ, реагировали 2 дня.
    В пятницу снимем подход к СРВ или на КИМ с борта Танича
    Предлагаю перекрестное фото

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #1198

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    СС. Кому интересно. В Угличе наткнулся на фирменный магазин Угличский сыр (от завода) по адресу ул Октябрьская д 6 помещение 4. Магазин открыли в сентябре 18 года. Реально вкусный сыр.


  16. #1199

    По умолчанию

    Осталось 2 полноценных дня до моего круиза
    Есть еще места в КВД
    Ждём ВСЕХ
    Для любителей фотографирования встречных теплоходов, будет Рай. И попадётся редкий для СРВ теплоход-гость + в один день два Пушкина.

    ---------- Добавлено ----------

    А про Армана - он умеет разваливать теплоходы - в этом он АС
    Помню он был ДК на Таниче, и Танич превратился в помойку.
    Лена Лакеева его подняла. И ныне блестит. Какой он в этом году - узнаем. Отзыв с фото - в понедельник!

    И главное: Белый лебедь отправляется с причалов СРВ.

  17. 11 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  18. #1200

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Не хотел бы возвращаться к обсуждению Армана. Но поскольку обещал:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    "народный артист Татарстана", как он сам представился. Явно не в моем вкусе. Не могу вставить ссылку с мобильного. Попробую с компа, если сегодня доберусь домой с работы.
    ...вернусь к этой животрепещущей теме, чтобы не перегружать и так перегруженную перекличку, в другой теме "О том, о сём и обо всём." Там ему самое место: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post313835.

    Эту тему предлагаю оставить сообщениям с бортов. Они явно интереснее форумчанам. Обещаю скоро вновь присоединиться и поучаствовать. До круиза на РР осталось 3 дня.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04.06.2019 в 22:25.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 13:11
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •