Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 119 из 578 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 5777
  1. #1181
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    СС. Небольшая часть туристов на нашем теплоходе с отмененного круиза Президента. Идут с нами до Питера. Поэтому и загрузка оказалась полной.
    Интересно,их пересаживали без доплат?

  2. #1182

    По умолчанию

    STAR, Вам надо все же было с нами на "Рахманинове " пойти . Да, стоянки в Кижах не было , но почти весь круиз стояла замечательная погода и не было отмеченных Вами недостатков, особенно в частности ресторана . Но в любом случае, удачного круиза Вам !

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  4. #1183

    По умолчанию

    И я забронировал круиз на " Свирском " , на 7-9 июня. Спасибо,Максим ! Дадим бой высоким ценам !

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #1184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    И я забронировал круиз на " Свирском " , на 7-9 июня. Спасибо,Максим ! Дадим бой высоким ценам !
    Правильно!
    Чего дома сидеть. Критикуют-то народные корабли только те, кто дома сидят и кто ездят по льготным тарифам (скидки сотрудников и их друзья/родственники).
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  8. #1185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Правильно!
    Чего дома сидеть. Критикуют-то народные корабли только те, кто дома сидят и кто ездят по льготным тарифам (скидки сотрудников и их друзья/родственники).
    Не будем .Также, как и тусоваться в метро по выходным ( и не только ,МЦК-сила !) .
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 04.06.2019 в 13:09.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  10. #1186
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    По непроверенным слухам, бар все еще существует в трюме. Либо его часть. Сама не ходила смотреть, но слухи такие ходили.
    Как бы поточнее узнать, я свой круиз на нем в августе не отменяла, так что интересуюсь не из-за любопытства, а дабы подругу подготовить и настроить на позитив

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  12. #1187
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но арман в качестве дк это большая ошибка бл. Он хуже предыдущего дк.
    Расскажите, чем хуже и что от него ожидать, допы будут или все совсем будет непредсказуемо

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  14. #1188

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    И я забронировал круиз на " Свирском " , на 7-9 июня. Спасибо,Максим ! Дадим бой высоким ценам !
    Объективности ради заметил бы, что "давать бой высоким ценам" на "Свирском" можно только в двух-ярусных каютах без удобств.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  16. #1189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Объективности ради заметил бы, что "давать бой высоким ценам" на "Свирском" можно только в двух-ярусных каютах без удобств.


    У меня нормальная большая каюта с подселением на ГП , которое не факт,что состоится. Она с удобствами. Цена вопроса -10 000 р , но в ней я только спать буду. Цель круиза - послушать пение птиц на КиМ вечером и ранним утром и убежать от жары,подышать свежим речным воздухом . Ну, и прогуляться в очередной раз по Угличу.

    P.S. - по поводу проживания с подселением - после месяца проживания в квартире с психически больной ( к сожалению ) бабушкой я без проблем переночевал в трехместном номере хостела ( возникла необходимость,не хотел просыпаться в 4-00 и ехать на другой конец Москвы,откуда отправлялся экскурсионный автобус) , в котором кроме жили еще двое рабочих .Лег и заснул.Прекрасно выспался ,ощущения были куда лучше,чем при подъеме в 4 утра. Думаю, что даже если подселение и будет, я его не почувствую.

    Но не советую всем форумчанам повторять мой опыт без подготовки. Оценивайте свои силы и возможности.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 04.06.2019 в 15:22.

  17. 16 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  18. #1190

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Натуля, действительно Арман, он всем представился как сын француза и вообще круто все, но в НиНо ввел две доп экскурсии (за плату) - в Бор и на стрелку, помимо указанных основных и по ходу в программе вводит допы. Как сказал- из моего личного багажа. Они сейчас в Чебоксарах, т.к. первый раз, то взяли обзорку и наш однокурсник должен придти к ним.
    Бара нет никакого. Но помещение вроде есть, он не знает, сказал разберемся и все наладим. Она уточнит еще.

  19. 18 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 13:11
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •