Тема: Ваши планы на навигацию-2020

Страница 23 из 100 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 992
  1. #221

    По умолчанию

    Круиз №1.

    1) Теплоход (проект): "Михаил Танич"
    2) Оператор (судовладелец): БЛ
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
    5) Даты (продолжительность) круиза: 27.04.2020 - 01.05.2020
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте : https://booking.infoflot.com/Cruise/332552
    6) Статус: Выкуплена двушка на среней
    7) Почему я выбрал этот круиз: РА- дороговато..., а в круиз весной идти надо. Да и в Кинешме мы ни разу не были.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #222

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Круиз №1.

    1) Теплоход (проект): "Михаил Танич"
    2) Оператор (судовладелец): БЛ
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
    5) Даты (продолжительность) круиза: 27.04.2020 - 01.05.2020
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте : https://booking.infoflot.com/Cruise/332552
    6) Статус: Выкуплена двушка на среней
    7) Почему я выбрал этот круиз: РА- дороговато..., а в круиз весной идти надо. Да и в Кинешме мы ни разу не были.
    Мы бы присоединились. Но возможно я буду в коммандировке. 2 года уже не ездил. Первым делом самолеты...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #223

    По умолчанию

    А, где обычно зимует "Танич" ?
    (Это я о раннем начале круиза...)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #224
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,961

    По умолчанию

    AMG58, Белый лебедь зимует в ППК.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #225

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Круиз №1.

    1) Теплоход (проект): "Михаил Танич"
    2) Оператор (судовладелец): БЛ
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
    5) Даты (продолжительность) круиза: 27.04.2020 - 01.05.2020
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте : https://booking.infoflot.com/Cruise/332552
    6) Статус: Выкуплена двушка на среней
    7) Почему я выбрал этот круиз: РА- дороговато..., а в круиз весной идти надо. Да и в Кинешме мы ни разу не были.
    Неплохой круиз
    В этом году, мы сходили в полностью аналогичный круиз (и в те же самые даты). Но правда - на Тимирязеве, т.к. у Танича навигация началась, только с 22 мая. А на 2020 год, БЛ - поменяли эти 2 теплохода, и теперь уже у Тимирязева навигация начнется во 2 половине мая.
    Правда, много было косяков, в этом нашем круизе на Тими, и здорово, что их все устранили к следующим его рейсам.
    Вполне возможно, что в Вашем круизе - добавится еще и стоянка в Городце (как и произошло с Тими и Таничем в нынешней навигации), хотя изначально стоянка в Городце, и не значилась в расписании.
    В общем, довольно неплохой и интересный небольшой круиз будет у Вас!
    Но на Тими, нам кроме Городца, сделали и 3-х часовую стоянку в Хвойном бору.
    И наверняка 1 мая, также организуют на теплоходе - торжественную встречу Первомая с изготовлением плакатов и хождением демонстрации по СП и ШП теплохода.
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 06.10.2019 в 01:09.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #226

    По умолчанию

    Есть вопрос знатокам круизов от "Спутник-Гермес". Приглянулся круиз Саратов -Самара- Казань-Ярославль-Казань-Самара. Весь круиз брать для меня -многовато дней. Хотелось окончить круиз поближе к Москве. Могут ли продать часть круиза?

  12. #227

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Есть вопрос знатокам круизов от "Спутник-Гермес". Приглянулся круиз Саратов -Самара- Казань-Ярославль-Казань-Самара. Весь круиз брать для меня -многовато дней. Хотелось окончить круиз поближе к Москве. Могут ли продать часть круиза?
    В сентябре, когда мы зашли в самарский офис "Спутник-Гермеса", и поинтересовались о возможности приобретения части одного круиза на 2020 год, нам ответили, что такое ими - не практикуется, и не делается.
    Но вполне возможно (как я думаю), такое - наверняка возможно, если не сильная загрузка в круизе, и остается мало дней до начала рейса.
    Нам и самим - довольно интересен этот вопрос, от-но возм-ти приобретения у "Спутник-Гермес" - не целого круиза, а лишь его части. Т.е. - могут ли они продать часть круиза???

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  14. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    В сентябре, когда мы зашли в самарский офис "Спутник-Гермеса", и поинтересовались о возможности приобретения части одного круиза на 2020 год, нам ответили, что такое ими - не практикуется, и не делается.
    Понятно. Если только за день до круиза, а это не подходит, ведь круиз начинается не в Москве.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  16. #229

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Понятно. Если только за день до круиза, а это не подходит, ведь круиз начинается не в Москве.
    Все верно, нам и самим это не подходит, т.к. за день до круиза - уже и с теми же жд-билетами летом будет напряг (или совсем их НЕ будет, или останутся одни люксы, от чего - слишком уж сильно вырастет, и общая сумма потраченных денег на сам круиз, и на дорогу до него).
    По хорошему, имелась бы возможность - купить все заранее!

    PS: Правда мы - совсем не из Самары, и м.б. настоящие знатоки компании "Спутник-Гермес" из Самары, нам смогут подсказать по этому вопросу более точно и правильно???

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  18. #230

    По умолчанию

    Запланировал для себя 3 круиза
    На днях буду пронировать
    2 теплохода для меня новые. Один любимец
    Любимец - Гагарин
    Новые - Панфёров (хочу каюту с балконом) и Суворов

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •