Тема: Ваши планы на навигацию-2020

Страница 40 из 100 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 992
  1. #391

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалИван Посмотреть сообщение
    В этом году была в двух круизах на Пушкареве. Фотографировать никто не запрещал. Мне было комфортно на теплоходе. Прикупила себе круиз на следующий год. Надеюсь, что будет не хуже.
    И очень хорошо, что у Вас круизы на Пушкареве прошли хорошо!
    А мой случай с той "дамой" на ресепшене Пушкарева, наверное можно списать на ее пмс.
    Практически весь наш круиз, я снимал проходящие берега. А когда мы подошли почти к Самаре, оказалось, что вот Пушкарева у меня, совсем нет снимков (за исключением нашей каюты).
    Вот и решил сделать себе на память несколько снимков Пушкарева. Но, я попал практически сразу же на эту "даму", которая частично попала на мой снимок, примерно с 7-8 метров.
    В общем, отбила мне все желание фотографировать Пушкарева. И тогда в Самаре, уже сойдя на берег, я даже НЕ сделал на память пару снимков его. (А это у меня традиция, сойдя на берег, после завершения круиза - ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать несколько снимков " своего" теплохода!).
    PS: И самое смешное в том, что снимок главного пролета Пушкарева (где в левом углу находится его стойка ресепшн, и стоящая спиной эта "дама") - у меня сохранился. Тогда на Пушкареве, доведенный до почти прединфарктного состояния этой помешанной особой, я нервничая удалил не тот снимок...

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #392

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И самое смешное в том, что снимок главного пролета Пушкарева (где в левом углу находится его стойка ресепшн, и стоящая спиной эта "дама") - у меня сохранился.
    Зачем красивую даму снимать со спины...
    Может всё дело было в этом?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И очень хорошо, что у Вас круизы на Пушкареве прошли хорошо!
    А мой случай с той "дамой" на ресепшене Пушкарева, наверное можно списать на ее пмс.
    Практически весь наш круиз, я снимал проходящие берега. А когда мы подошли почти к Самаре, оказалось, что вот Пушкарева у меня, совсем нет снимков (за исключением нашей каюты).
    Вот и решил сделать себе на память несколько снимков Пушкарева. Но, я попал практически сразу же на эту "даму", которая частично попала на мой снимок, примерно с 7-8 метров.
    В общем, отбила мне все желание фотографировать Пушкарева. И тогда в Самаре, уже сойдя на берег, я даже НЕ сделал на память пару снимков его. (А это у меня традиция, сойдя на берег, после завершения круиза - ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать несколько снимков " своего" теплохода!).
    PS: И самое смешное в том, что снимок главного пролета Пушкарева (где в левом углу находится его стойка ресепшн, и стоящая спиной эта "дама") - у меня сохранился. Тогда на Пушкареве, доведенный до почти прединфарктного состояния этой помешанной особой, я нервничая удалил не тот снимок...
    ПМС у Вас похоже уже два месяца. Никак не можете забыть Пушкарева. Давайте фото в студию. Будем разбираться. Ваши познания далеки от истины, кроме недеревяных палуб. Всё остальное... Ну и очередь из благородных девиц работать не выстраивается И уже надоело читать одно и тоже. Тимин там не один всю навигацию, капитан там старпом с Пожарского, проводница там одна с Пожарского, в 2016 работала на Пушкареве-вернулась. Покупайте обратные билеты с запасом. И не сваливайте свои промахи на других

  6. #394
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Ну насчет билетов - это верно. Я всегда покупаю билеты с запасом 2 часа мин. Всякое бывало...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #395

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Может быть кто нибудь ещё даст сравнение теплоходам Космонавт Гагарин и Капитан Пушкарев? Очень интересно.

  9. #396

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну насчет билетов - это верно. Я всегда покупаю билеты с запасом 2 часа мин. Всякое бывало...
    Из круиза закрытия, когда возвращались, у нас всего было полчаса запаса до Ласточки. Ни минуты не сомневались, что успеем. Там таких как мы, рисковых, было полтеплохода. Зато домой норм вернулись в 19 часов, а не в 24.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #397

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Всё верно. Это же было Созвездие. У меня на закрытие с Бенуа был только час. Волнения тоже не было. Всё таки график они выдерживают.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  13. #398

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Погремушка Посмотреть сообщение
    ПМС у Вас похоже уже два месяца. Никак не можете забыть Пушкарева. Давайте фото в студию. Будем разбираться. Ваши познания далеки от истины, кроме недеревяных палуб. Всё остальное... Ну и очередь из благородных девиц работать не выстраивается И уже надоело читать одно и тоже. Тимин там не один всю навигацию, капитан там старпом с Пожарского, проводница там одна с Пожарского, в 2016 работала на Пушкареве-вернулась. Покупайте обратные билеты с запасом. И не сваливайте свои промахи на других
    Хорошо выложу данную фотку.
    А когда тебя, за СВОИ же деньги, еще фигурально извозят в дер...ме, и всего обос...т, это еще неприятнее.
    Вообще-то, вам лучше со свои персоналом нужно работать!!!
    И из-за одной вашей не совсем адекватной сотрудницы, и от того, что ДК - просто забил на нас с заказом такси - испортили нам все настроение, даже от круиза на Гагарине, не говоря уж про этот злосчастный круиз на Пушкареве!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 16.11.2019 в 18:18.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #399

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Из круиза закрытия, когда возвращались, у нас всего было полчаса запаса до Ласточки. Ни минуты не сомневались, что успеем. Там таких как мы, рисковых, было полтеплохода. Зато домой норм вернулись в 19 часов, а не в 24.
    Максим Борисович, на нормальных теплоходах, у меня - никогда не бывало сомнений, что мы придем вовремя.
    А вот на Пушкареве - ВСЕГДА нужно иметь в запасе, часа так 3...

    А вот и та злосчастная фотография, из-за которой и начались все ВОПЛИ со стороны работницы Пушкарева:
    Фото0920.jpg

    Данный снимок был сделан мною на телефон, который довольно ГРОМКО шелкает. Сделал я этот снимок, и услышав щелчок моего телефона эта "дама" - обернулась ко мне, и вовсю начала кричать - чтобы я НЕМЕДЛЕННО удалил этот снимок, иначе она - не выпустит меня с теплохода в Самаре.

    PS: На висящих часах - четко видно время в тот момент времени - примерно 16:58, а по плану "Капитан Пушкарев" - д.б. прибыть в Самару в 16:00. Т.е. данный снимок - был сделан мною, совсем недалеко от самарских причалов.

    Мне бы и самому, было бы лучше сфотографировать эту надпись - без всяких людей, но я - каюсь, практически все время снимал речные берега, и спохватился, только незадолго до прибытия в Самару.

    И когда я сделал этот снимок, я совсем не думал, что из-за него начнется такое...

    PS1: Лично мне, совсем не интересно вспоминать такое, т.к. все люди стараются поскорее забыть различные неприятности, и не вспоминать про них!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #400
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Из круиза закрытия, когда возвращались, у нас всего было полчаса запаса до Ласточки. Ни минуты не сомневались, что успеем. Там таких как мы, рисковых, было полтеплохода. Зато домой норм вернулись в 19 часов, а не в 24.
    А мы с Мимозой зато очень вкусно покушали. После того, как я открыл для себя это заведение напротив вокзала, я из НН специально беру поезда с запасом.
    Кто не знает, РЕКОМЕНДУЮ:
    https://otzovik.com/review_8440451.html
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •