Я бы сказал прямо : маршрут - ни о чём. Ни Валаама, ни Кижей, ни Гориц / Кузино да ещё ходовой день.
И расписание - какое-то странное : отправление из СПб 7-го в 12:00, а Шлиссельбург - на следующий день, 8-го в 15:30.
Последний раз редактировалось Виталий; 11.02.2020 в 14:02.
В общем, оставили самое "интересное" и главное редкое
На самом деле вечером первого дня пойдут они прямо на т/х смотреть развод мостов.
А утром второго отправятся в круиз.
27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.
Ну тогда, видимо, экскурсия будет автобусной. Или вообще пешеходной, если обещанный причал у моста Александра Невского сдадут.
27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.