Тема: Ваши планы на навигацию-2020

Страница 46 из 100 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 992
  1. #451

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilla Посмотреть сообщение
    ... монастырский катер до Соловков и обратно по Белому морю, проживание в частном секторе с удобствами в квартире, 3-разовое питание, экскурсии каждый день= 23000 за 6 дней.
    Это при одно - или двухместном размещении ?

  2. #452

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilla Посмотреть сообщение
    Согласна, что цены растут. И мне тоже захотелось на Соловки. Нашла и забронировала такой вариант от подворья Соловецкого монастыря в Москве: самостоятельно поездом до Кеми, ночевка в Рабочеостровске (есть варианты), а дальше всё входит в стоимость: монастырский катер до Соловков и обратно по Белому морю, проживание в частном секторе с удобствами в квартире, 3-разовое питание, экскурсии каждый день= 23000 за 6 дней. Цена может уменьшаться или увеличиваться, если жить в монастыре или в гостинице.
    Живут не в монастыре, а в специальных домах для паломников. Надо понимать, что это не гостиница. Там свои правила. Условия разные. Могут быть ярусные кровати, отдельное проживание М и Ж (мужья отдыхают от жен и наоборот), печки и пр. Просто к этому надо быть готовыми. Поэтому дешевле.
    Квартиры тоже разные. Но условия уже получше. Светские гостиницы -следующая градация.
    Поэтому и цены варьируются.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  4. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Живут не в монастыре, а в специальных домах для паломников. Надо понимать, что это не гостиница.
    В моей поездке от " Радонежа " много чего было от паломнической службы монастыря: экскурсовод,автобусы. Но вот жили мы в светских гостиницах и питались там же.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #454
    Аватар для kamilla
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Это при одно - или двухместном размещении ?
    Виталий, мне объявлено было в принципе за человека. Едем двое, уже забронировали под нас квартиру. Самое дешевое- это там, где паломники по 6-8 человек находятся, ярусные кровати, отдельно мужчины и женщины. То, что это не в монастыре- наверно, я неправильно поняла, т.к. такой спартанский вариант размещения меня не интересовал.

  7. 7 пользователей сказали cпасибо kamilla за это полезное сообщение:


  8. #455

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Соблазнают тут на Grand Rus
    Вопрос: на какой палубе лучше брать каюты? Чтобы подешевле
    Рейс - Архангельск
    Алексей, ты не перестаёшь удивлять. Существуют сайты оператора и агентств. Там все каюты подробно описаны. И цены на них указаны.
    Если неудобно пользоваться сайтом "Русича" (он в последнее время ориентирован на интернет-магазин, мне, например, это неудобно), можно посмотреть на сайте Инфофлота.
    Кстати на обоих сайтах есть виртуальный тур по теплоходу, где можно в формате 3D совершить прогулку по палубам и помещениям теплохода, в том числе по каютам всех типов: https://flotrusich.ru/3Dteplohod/.

    Самые дешёвые - в трюме. Но они обычно быстро кончаются. Для меня оптимальна средняя палуба. Не вижу смысла переплачивать за шлюпку, а на главной нет холодильников.

    По поводу Архангельска ты немного опоздал. Насколько мне известно, к настоящему времени полностью распроданы все рейсы РВ на 2020 год с заходом в Архангельск. Исключение - самый последний рейс в Соловки.
    Ну и в течении недели, по моим прикидкам, должны стартовать продажи круизов РВ на 2021 год.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #456

    По умолчанию

    А все же нашел я по вменяемым ценам круиз на майские по новому для меня маршруту,причем уже забронировали каюту № 117 на главной палубе и внесли предоплату. https://gama-nn.ru/booking/river/7178/fbternnp/.
    Теплоход " Алдан " , один из моих любимых, становящийся редким 305-й проект. Интересный для меня маршрут - никогда не был ни на одной из стоянок по маршруту ,кроме Нижнего и Казани. Ну и цена -с учетом скидок получилось по 15135 за место . Это уровень 2018 г.,за примерно такую же сумму я круизил тогда на " Чапаеве " по Оке. Круиз был такой же продолжительности,сравнение корректно,так как на " Чапаеве " была каюта в трюме с умывальником,но на нем были включены ШС на завтрак и экскурсии , но я их вряд ли буду покупать в этом круизе.Маршрут : Нижний Новгород — Макарьево — Чебоксары (посадка-высадка ) — Казань — Болгары — Казань(посадка-высадка ) — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 06.02.2020 в 19:15.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #457

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По поводу Архангельска ты немного опоздал. Насколько мне известно, к настоящему времени полностью распроданы все рейсы РВ на 2020 год с заходом в Архангельск. Исключение - самый последний рейс в Соловки.
    Немного обманул я тебя, Алексей.
    В этом году, оказывается, у РВ планируется целых 6 заходов в Архангельск из 8 северных Соловецких рейсов. Так вот, большинство этих рейсов действительно полностью распродано. Но исключений 2.
    Это самый первый рейс с 23 мая из Москвы (или 30 мая из Питера) и
    самый последний с 29 августа из Москвы.
    В этих круизах до Архангельска места ещё есть. Так что думай, Алексей!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #458
    Заблокирован
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Думаю о круизе на "Кариме" с 6 июня. Что скажете? По-моему очень интересно.
    1. СПБ -Шлиссельбург
    2. Мандроги
    3. в пути
    4. Углич
    5. Дубна
    6. СРВ
    https://vodohod.com/cruises/vodohod/.../?cruise=10635



  14. 1 пользователь сказал cпасибо Влад-74 за это полезное сообщение:


  15. #459

    По умолчанию

    Влад-74, почему 6 дней всего ? Обычно Въ 7 дней в таких круизах делает ,можно было добавить хоть небольшую стоянку вместо ходового дня.

  16. #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад-74 Посмотреть сообщение
    Думаю о круизе на "Кариме" с 6 июня. Что скажете? По-моему очень интересно.
    1. СПБ -Шлиссельбург
    2. Мандроги
    3. в пути
    4. Углич
    5. Дубна
    6. СРВ
    https://vodohod.com/cruises/vodohod/.../?cruise=10635
    Скажу, что не интересно совсем от слова "абсолютно", если не стоит задача протестировать новый теплоход ...

  17. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •