Тема: Ваши планы на навигацию-2020

Страница 39 из 100 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 992
  1. #381

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, Огромное Вам спасибо! Разложили всё по полочкам. Теперь приложу все усилия, чтобы сохранить рейс на Гагарине.
    Не стоит благодарности. Просто до круиза на "Пушкареве", мы думали, что этот теплоход - ничем особым не отличается, от хорошо знакомого нам "Гагарина" (тем более, что мы знали, что практически весь ресторан на "Пушкареве" - работал раньше на "Пожарском"). В общем, мы считали, что получим от круиза на "Пушкареве" - лишь одни положительные эмоции. А в результате, весь круиз выдался в сплошную нервотрепку, и особенно мы получили много эмоций, во время прибытия в Самару, где нами было потрачено столько НЕРВОВ, сколько в обычной жизни, не потратишь и за несколько лет.
    И после этого круиза, мы будем рассматривать у "Волга Плеса" - только "Гагарина"!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #382

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Гагарин - однозначно ЛУЧШЕ, и намного!
    На том же Гагарине - спокойно можно пофотографировать сам теплоход, а на Пушкареве - на меня НАОРАЛА!!! дама на ресепшене, когда я незадолго до Самары сфотографировал главный пролет (главный холл) ГП, и на снимок частично попал и часть стойки ресепш, где виднелся ее ЗАТЫЛОК и ее спина!!!
    А сия дама- заорала на меня, кто вам давал право снимать теплоход, и уж тем более ее. Она кричала даже, что пока я - не удалю этот снимок, НЕ СМОГУ сойти на берег!!! И чтобы я немедленно подошел к ней, и под ее присмотром удалил этот снимок!!!
    Ну, это вообще "что-то с чем-то"!
    На всех теплоходах я спокойно фотографировал интерьеры и никто слова не сказал...
    Нет законодательного запрета на съёмку теплохода, если это "общественные помещения"...

  4. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #383

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Не стоит благодарности. Просто до круиза на "Пушкареве", мы думали, что этот теплоход - ничем особым не отличается, от хорошо знакомого нам "Гагарина" (тем более, что мы знали, что практически весь ресторан на "Пушкареве" - работал раньше на "Пожарском"). В общем, мы считали, что получим от круиза на "Пушкареве" - лишь одни положительные эмоции. А в результате, весь круиз выдался в сплошную нервотрепку, и особенно мы получили много эмоций, во время прибытия в Самару, где нами было потрачено столько НЕРВОВ, сколько в обычной жизни, не потратишь и за несколько лет.
    И после этого круиза, мы будем рассматривать у "Волга Плеса" - только "Гагарина"!
    Сколько людей - столько мнений. Счастливых круизов!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #384

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Ну, это вообще "что-то с чем-то"!
    На всех теплоходах я спокойно фотографировал интерьеры и никто слова не сказал...
    Нет законодательного запрета на съёмку теплохода, если это "общественные помещения"...
    Все верно, что НЕТ законодательного запрета на съёмку теплохода!!!
    А дама с ресепшн - просто завопила мне, что раз на мой снимок попала часть ее спины, и ее затылок (НЕ ее лицо, а лишь ЗАТЫЛОК!!!), то раз она - не давала мне разрешения себя снимать, то я НЕМЕДЛЕННО должен удалить (ПОД ЕЕ ПРИСМОТРОМ) свой снимок...

    НИКОГДА, и НЕ на одном теплоходе, я не испытывал такой грубости!!! Тем более, что я никогда, и тем более без разрешения - не снимал людей, чтобы четко было видно их лица. Лица людей - у меня выходили, лишь когда я например снимал бортовку на теплоходе (у получался снимок людей, у некоторых из которых - удавалось различить лица)..
    А на этом "Пушкареве", дама с ресепшн - и правда громко завопила мне - "НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯЙ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ!"

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #385

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Все верно, что НЕТ законодательного запрета на съёмку теплохода!!!
    А дама с ресепшн - просто завопила мне, что раз на мой снимок попала часть ее спины, и ее затылок (НЕ ее лицо, а лишь ЗАТЫЛОК!!!), то раз она - не давала мне разрешения себя снимать, то я НЕМЕДЛЕННО должен удалить (ПОД ЕЕ ПРИСМОТРОМ) свой снимок...

    НИКОГДА, и НЕ на одном теплоходе, я не испытывал такой грубости!!! Тем более, что я никогда, и тем более без разрешения - не снимал людей, чтобы четко было видно их лица. Лица людей - у меня выходили, лишь когда я например снимал бортовку на теплоходе (у получался снимок людей, у некоторых из которых - удавалось различить лица)..
    А на этом "Пушкареве", дама с ресепшн - и правда громко завопила мне - "НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯЙ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ!"
    На одном из теплоходов "Водохода" один из членов тур-бригады меня вежливо попросил не размещать в Ин-нете видео с выступлениями артистов, из-за авторских прав.
    Но никак не запрещали снимать и не требовали удалить....
    А при фотосъёмке персонал, в основном, старался не попадать в кадр...
    Последний раз редактировалось glasniy; 15.11.2019 в 23:44.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  11. #386

    По умолчанию

    Если бы я выбирал между Гагариным, Пожарским, Герценым и Пушкаревым, выбрал бы Гагарина и Герцена.
    Гагарин - любимец
    Думаю, Герцен будет таким же. Кэп Герцена - с Гагарина старпом (до этого года).
    Пока на Пушкареве ДК Евгений - меня там НЕ БУДЕТ
    Вопрос: а на Пожарском работает связка Губанов - Шишкин? Давно не слышно ничего об этой связке: капитан - старпом.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #387

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Если бы я выбирал между Гагариным, Пожарским, Герценым и Пушкаревым, выбрал бы Гагарина и Герцена.
    Гагарин - любимец
    Думаю, Герцен будет таким же. Кэп Герцена - с Гагарина старпом (до этого года).
    Пока на Пушкареве ДК Евгений - меня там НЕ БУДЕТ
    Вопрос: а на Пожарском работает связка Губанов - Шишкин? Давно не слышно ничего об этой связке: капитан - старпом.
    Григорий Евгеньевич - с начала навигации 2019 года, работает совсем НЕ на Пожарском!!!
    Практически всю навигацию 2019 года, он отработал капитаном на волга-лайновском "пузыре" Александр Свирский!
    По ходившим слухам, вроде как? на Пожарском, у него возник серьезный конфликт с ДК.
    И поэтому с Пожарского ушла в начале навигации 2019 года, практически вся команда.
    Так ресторан и горничные с Пожарского, стали работать на Капитане Пушкареве, и т.д.
    В общем, слышал я разные слухи про этот конфликт, от некоторых пассажиров из Самары.
    Да я и писал про это, в своих репортажах и с Пушкарева, как и со Свирского.
    А старпомом на Свирском работал - еще один опытный капитан - Селезнев Сергей Арсентьевич, многолетний бесменный капитан "Санкт-Петербурга", на котором он проработал 12 лет, до конца июня? 2019 года.
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 16.11.2019 в 02:27.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #388

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    На одном из теплоходов "Водохода" один из членов тур-бригады меня вежливо попросил не размещать в Ин-нете видео с выступлениями артистов, из-за авторских прав.
    Но никак не запрещали снимать и не требовали удалить....
    А при фотосъёмке персонал, в основном, старался не попадать в кадр...
    Ключевое слово - "ВЕЖЛИВО"!!!
    А на Пушкареве, она прокричала мне это - в присутствии множества других людей, уже при подходе теплохода к самарскому причалу, когда много людей с вещами собрались в главном пролете ГП, чтобы поскорее сойти на берег с сильно опаздывающего Пушкарева. И у меня было такое ощущение, что не будь в холле множества других людей, эта дама - стала бы вовсю ругаться (наверняка с матом) на меня.
    И за что???
    Я тогда - лишь хотел успеть сфотографировать обьемную надпись на стене (переборке) - " Капитан Пушкарев".
    И я сфотографировал эту надпись издали, но в левом углу на моей фотке - попала стойка ресепшн, где немного была видна спина и затылок этой "дамы", которая обернулась ко мне спиной, и разговаривала с одной пассажиркой. От меня до стойки ресепшн, было метров 7-8, и там вообще не различить (разве что по одежде), кто там стоит. Но, данная "дама" - громко ВОПИЛА мне - давай подходи ко мне, и удаляй эту фотку!!!
    Тогда у меня возникло даже впечатление, что я случайно попал в палату к буйным, в психиатрической больнице...

    PS: И самое ОБИДНОЕ, получили мы от круиза на Гагарине - много положительных эмоций, НО через 1 сутки после Гагарина, у нас состоялся этот злосчастный круиз на Капитане Пушкареве.
    В ИТОГЕ: Не только мы - не получили никакой радости и положительных эмоций, от круиза на Пушкареве, но даже, ВСЕ положительные эмоции от нашего круиза на Гагарине, были НАПРОЧЬ перечеркнуты!!! в ходе круиза на Капитане Пушкареве!!!
    И скорее всего после Пушкарева, мы больше никогда??? не пойдем в круизы на ВСЕХ?теплоходах компании "Волга Плес"...
    Очень уж МНОГО "положительных" эмоций мы получили на Пушкареве!

    Сложись бы все по другому, т.е. если бы круиз на Гагарине, у нас был после Пушкарева, то наверняка бы хорошие эмоции от Гагарина, "перебили" бы весь негатив от Пушкарева. НО, все сложилось так, как сложилось!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #389
    Аватар для Ленивес
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Круиз №0 (Прогулка)
    1) Теплоход (проект): "Лебединое озеро" (302)
    2) Оператор (судовладелец): "Созвездие"
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород - Затон Память Парижской коммуны - Нижний Новгород
    4) Стоянки по маршруту: заход в Затон
    5) Даты (продолжительность) круиза: 26.04.2020
    6) Статус: оплачено. Каюта №312.
    7) Почему я выбрал этот круиз: хочу посмотреть Затон.
    Был бы выбор - предпочел бы "Лунную сонату", просто потому, что название "Лебединое озеро" сильнее не нравится. Но свободная одноместная каюта была только на "ЛО".

    Круиз № 1
    1) Теплоход (проект): "Алдан" (305)
    2) Оператор (судовладелец)/генеральный агент: "ГАМА"
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород - Уфа - Нижний Новгород
    4) Стоянки по маршруту: Чебоксары - Казань - Елабуга - Уфа - Чистополь - Болгары - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск
    5) Даты (продолжительность) круиза: 01.06.2020 – 10.06.2020
    6) Статус: оплачено. Каюта №225 на Верхней палубе.
    7) Почему я выбрал этот круиз: Ещё не был на Белой, да и на 305-ых раньше не путешествовал - надо скорее исправляться, пока есть возможность.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо Ленивес за это полезное сообщение:


  19. #390

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    В этом году была в двух круизах на Пушкареве. Фотографировать никто не запрещал. Мне было комфортно на теплоходе. Прикупила себе круиз на следующий год. Надеюсь, что будет не хуже.

  20. 9 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •