Тема: Ваши планы на навигацию-2020

Страница 32 из 100 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 992
  1. #311
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    даже мыслей просить добавку никогда не возникало
    Почему-то и не видели никогда такого.
    И это пройдёт...

  2. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #312

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Почему-то и не видели никогда такого.
    Да ну???
    Что-то мне частенько доводилось видеть, что люди на теплоходах просят себе добавку!!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #313
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Про добавки слышу только здесь, а в ресторане вижу только как уносят недоеденное, порции огромные просто, какая добавка?

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  7. #314

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Уникальный персонаж. Во мне более 120 кг живого веса, поесть я люблю, но мне как-то не приходит в голову просить добавку.
    За всю мою круизную историю просил добавку лишь один раз, беременной жене.

    На РР во всех каютах, кроме НП, холодильники, так что кому надо добавки, берите с собой колбасу.
    В КВД это нелишнее, т.к. там, если мне не изменяет память, выбора блюд нет; он начинается на РР в длинных круизах.
    Поэтому ожидайте стандартную курицу в разных формах.
    Есть у РР одна фишка, нечастая в мире бюджетных т/х. Вино/сок на ужин. Пусть дешевое, но вино.

    Бар на РР типа "ларек с пивом и чипсами". Бутербродов и коктейлей, как на Невском, не ждите. Похоже на Гаму, причем у Гамы даже получше.
    " Спасибо", за уникального персонажа.
    Лично мне - частенько доводилось видеть, как многие люди - просили добавку понравившейся им еды на различных теплоходах.
    А раз уж вы - не видели такого, значит просто вы - не глядели по сторонам в своем ресторане.
    Тогда уж и вы - уникальный персонаж, т.к. все люди глядят по сторонам.
    И про ваши слова, насчет фишки РР в виде вина\сока на ужин - далеко НЕ ПРАВДА!!!
    В квд на РР в 2017-2018 годах, дешевое вино - постоянно было на ужин, а вот в 2019 году - уже НЕТ!!!
    Так например, в нашем перегонном рейсе на РР, за 4 дня (3+ суток) НН-Москва, вино на ужин - было только ОДИН раз!!!
    Да и питание, в ходе этого перегонного рейса (03-06.05.2019) - было немного похуже, чем в квд на РР в 2017-2018 годах, когда вино было - каждый день, и тогда же давалось, еще и мороженое!!!
    Вот именно поэтому, я сделал вывод, что на РР - стало похуже с питанием, как мне не обидно, т.к. РР мне - нравится!
    И на РР у меня просто проснулся, как-бы такой спортивный интерес, удастся ли?, или же нет? хоть когда-нибудь мне получить у них - хоть 1 раз добавку?
    Но эта моя попытка - оказалась безрезультатной.(
    Просто я - далеко не всегда прошу добавки, и прошу ее - только тогда, когда знаю, что этого наверняка есть много - т.е. иногда кашу на завтрак (иногда), или например, тот же суп (когда на столе нет супницы, а разливают по тарелкам), или же тебе - ничего не оставили из супницы соседи, т.к. все сьели.
    Т.е. ту еду, которая остается в больших кол-вах.
    Какой смысл просить добавки той еды, которая готовится по числу пассажиров?
    В общем, удастся какую-нибудь получить добавку на теплоходе, и ставлю для себя "галочку" от-но этого теплохода, что тут можно получить добавку, по большому счету, такое вот развлечение.
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 25.10.2019 в 14:02.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #315
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Эх, Рома, наверное, просто это уникальные теплоходы.
    И это пройдёт...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #316

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Эх, Рома, Попробуйте сходить на теплоходах Созвездия, если не ходили. Там Вы не будете думать о добавки.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


  13. #317

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Про добавки слышу только здесь, а в ресторане вижу только как уносят недоеденное, порции огромные просто, какая добавка?
    Вот именно поэтому, у меня и проснулся такой вот спортивный интерес на РР, удастся ли мне хоть когда-нибудь получить добавку, хоть любой простенькой каши???
    Этой каши на всех теплоходах - всегда завались!!!, но - не удалось получить добавку...
    И не совсем правильно говорить насчет огромных порций на РР, ведь здесь - обычные стандартные порции.
    Да и у каждого человека - свой аппетит.
    Когда-то, я вот читал, про хачапури по мегрельски. Типа, что ее - просто НЕВОЗМОЖНО сьесть в одиночку, и заказывать ее нужно на большую компанию.
    И будучи в Джорджии, я специально заказал себе хачапури по мегрельски, дабы посмотреть, что же это такое то?
    Итог: спокойно я сьел хачапури по мегрельски, после чего у меня наверное? было такое же удивленное лицо, как у Mr. Bean - и что же удивительное то, в этом хачапури???
    Для большего ознакомления (и спортивного интереса - влезет?\не влезет?), я сьел еще 1 хачапури по мегрельски, и еще 3 хачапури по аджарски!!! - сьел!
    Правда потом мне было - очень плохо и тяжело.
    Хотя мне доводилось в свое время в юности др 15-17 лет (даже 3 сезона) работать на уборке помидоров и арбузов в Астраханской области, и питаться там на уровне узников немецких концлагерей...
    И если перед Астраханью, я тогда весил в районе 70-72 кг, то после астраханских степей, я весил уже в р-не 42-45 кг, и с нас - м.б. легко делать снимки уровня - малолетних узников нацистских концлагерей.
    Но это было - очень-очень давно, и в общем, в меня - много влезет, но могу и голодать.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, Попробуйте сходить на теплоходах Созвездия, если не ходили. Там Вы не будете думать о добавки.
    Ходил, правда тогда это был еще Инфофлот, а не Созвездие.
    И для меня попросить добавку, это больше такой, как-бы спортивный интерес! - получится?\не получится?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #318

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Ну вот и у меня определились круизы. Открываю навигацию как и в этом году на теплоходе Космонавт Гагарин. Маршрут тот же Самара - Ярославль. С 16 мая. Приличный теплоход, нормальное питание, очень низкие цены. Далее основной круиз в августе на Бенуа. НН - Астрахань - Москва. 17 дней. В планах завершить навигацию в октябре крайним рейсом на Некрасове (если позволят финансы).

  16. 9 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  17. #319

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Предлагаю итог по добавкам на РР- кто пойдет в следующую навигацию, ради спортивного интереса: просите добавку и пишите потом (не забыть бы до следующего года).

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #320

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Предлагаю итог по добавкам на РР- кто пойдет в следующую навигацию, ради спортивного интереса: просите добавку и пишите потом (не забыть бы до следующего года).
    Обязательно спрошу добавку)
    Мне это и самому интересно, получится ли хоть когда-нибудь у меня с добавкой на РР\или нет?
    Тем более, что мы давно уже оплатили этот тверской КВД на РР, еще в феврале.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •