Тема: Ваши планы на навигацию-2020

Страница 19 из 100 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 992
  1. #181

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект): "Русь Великая"
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: "Круизный флот Русич"
    3)Маршрут круиза :
    Москва - Калязин - Углич - Кострома - Городец - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Старочеркасская (АВТОТУР: Старочеркасская - Голубицкая - Керчь - Ялта - Севастополь - Ростов-на-Дону с 08.05 - 11.05.2020) Ростов-на-Дону - Ильевка - Волгоград - Саратов - Самара - Тольятти - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва
    4)Дата круиза : 29.04.2020 - 22.05.2020, 24 дня
    5)Статус : жесткая бронь : 50% оплачено (каюта 64 на средней палубе. больше других кают по площади на 1 кв.м.)
    6)Заинтересовал ТУР : Голубицкая - Керчь - Ялта - Севастополь .(ни когда не был)

  2. 13 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  3. #182

    По умолчанию

    Всем привет. Планирую пойти на Свешникове. По ценам подходит 102 в носу на главной и 223,225 (на верхней) над кухней. Что лучше выбрать, посоветуйте.

  4. #183
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Давно, еще в феврале взяли этот июньский квд на РР - до Твери.
    И также в феврале 2019, мы взяли круиз на РВ: Рнд-Ейск-Старочерскасск-Константиновск-Рнд (почти 4 суток).
    Но как оказалось, расписание на РВ - было еще не согласованное. Поэтому в рез-те, сначала был отменен наш круиз. А потом был отменен и аналогичный круиз РВ, который нам предложили на замену. И дальше, все! Либо мы соглашаемся на маршруты меньшей длительности (и меньшей стоимости), на обоих теплоходах ФР: т.е. РР и РВ, либо - нам нужно было доплачивать за круизы большей протяженности, и чуть большей стоимости.
    Или же, мы забирали бы свои деньги.
    Подумали, подумали, и выбрали и сходили в перегонный рейс на РР: НН - М (ровно 3 суток), в начале мая этого года.
    Очень хорошо, что хоть у РР - оказалось более "правильное" расписание на 2020 год, по сравнению с РВ!
    А разве отменили круиз на РВ до Ейска 2020?

  5. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  6. #184

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    А разве отменили круиз на РВ до Ейска 2020?
    Круиз до Ейска - не отменили, но в феврале 2019, КФР - было заявлено несколько круизов до Ейска на РВ: парочка коротких (продолжительностью около 2 суток - РнД-Ейск-РнД, или даже - чуть меньше 2 суток), и парочку более длинных круизов, продолжительностью примерно 3,5 суток (РнД-Ейск-Старочеркасск-Константиновск-РнД).
    Такой 3+ суточный круиз, был поинтереснее, да и стоил больше, чем 2-х суточный круиз.
    Мы оплатили им, именно 3,5 суточный круиз в начале октября 2020, но потом его отменили, и КФР - предложили нам на замену, примерно такой же круиз, но в конце сентября 2020.
    А потом у КФР - прошла сильная перетурбация своих же заявленных планов на 2020, вот и сказали они нам - если хотите в Ейск, то берите 2-х суточный туда круиз (а что наш отмененный круиз - был большей длительности, как и более дорогой, то это - фигня!!!).
    Ну, или же они вернут нам наши деньги, за отмененный круиз.
    Либо же, мы попробуем подобрать какой-нибудь похожий тур на их РР и РВ, но с условием, что он будет СТРОГО, примерно такой-же стоимости, и НЕ БОЛЬШЕЙ длительности, чем наш отмененный круиз.
    Нашли мы там один круиз на РР, который длился ровно на 5-6 часов больше, чем наш отмененный круиз на РВ (начало поздно вечером в 22.00-23.00?, и через 3+ суток - завершение рано утром). Но этот круиз считался у них - 5-ти дневным, а наш отмененный круиз на РВ (начало в 08.00, и заканчивался в 21.30), считался 4 дневным. И нам сказали - НИ, НИ. Давайте нам ДОПЛАТУ!!! Вот именно поэтому, мы и взяли у них на замену, ровно 3 суточный круиз (перегонный рейс НН-Москва), в начале мая. Хотя мы ровно за 1 сутки до этого перегонного рейса, прошли такой-же перегонный рейс на Тимирязеве. И этот перегонный рейс на Тимирязеве, длился 4,5 суток, было вроде бы 8 остановок, начиная с Городца (вместо 3 остановок у РР), да и у БЛ экскурсии, в отличии от КФР, уже включены в стоимость круиза!!!
    В общем, этот перегонный рейс на РР, был намного НЕИНТЕРЕСНЕЕ перегонного рейса на Тимирязеве!
    А так, разочаровались мы в КФР, т.к. просто они, не захотели предложить нам достойную замену, нашего отмененного круиза на РВ...
    И сделал КФР все по принципу - мол, нате вам то, на что совсем нет пассажиров ( на РР тогда - было не более 45-50 пассажиров) и отвалите...
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 07.09.2019 в 11:06.

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  8. #185

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Эх, Рома, сходите на РВ на Соловки. Не пожелеете. Это гораздо лучше, чем 5 коротких круизов квд за те же деньги.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #186
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Надеюсь майский круиз до Ейска 2020 остался.

  11. #187

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, сходите на РВ на Соловки. Не пожелеете. Это гораздо лучше, чем 5 коротких круизов квд за те же деньги.
    Наверное, мы когда-нибудь сподобимся сходить на теплоходе до Соловков. Ведь там, просто чудные места! Просто мне вот, довелось уже 2 раза побывать на Соловках, и 1 раз, я провел там целую неделю. Но это было уже довольно давно - свыше уже 10 лет назад, и я считаю, что у меня это были - чисто сухопутные поездки ( правда с элементами водных путей, если считать того же Косякова до Соловков, и в 1 мою поездку на Соловки, мы почти весь ББК, прошли на сухогрузе Сухона).
    Но в любом случае, Соловки у нас будут - точно, не в 2020 году, а м.б. в каком-нибудь 2021 году, не раньше...
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 07.09.2019 в 23:26.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #188
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    А я вот ни разу на Соловках не был. У нас договоренности с женой: без нее я хожу в круизы не более чем на 7-8 дней. Более длинные рейсы - вместе. А на Соловки она не хочет. Да и дорого это на четверых получается.
    Единственный шанс был года два назад, когда на Крылове половинки соловецкого круиза продавали... Но там с работы вырваться не удалось.
    Но вот на 50летие (2021), если жив-здоров буду, планируется исключение. Восточная Сибирь. В следующем году буду выбирать между плато Путорана и побережьем Карского моря/Диксоном.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия* Посмотреть сообщение
    Всем привет. Планирую пойти на Свешникове. По ценам подходит каюты 102 в носу на главной и 223,225 (на верхней) над кухней. Что лучше выбрать, посоветуйте.
    никто не знает?

  16. #190

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия* Посмотреть сообщение
    никто не знает?
    Конкретно в этих каютах не ходил. Я бы наверное, 223 взял. Ближе к прогулочной палубе, обзор хоррший из окна, любимый левый борт. Хотя на корме может быть ощутимая вибрация. В 102ой ограниченный вид из окна, зато каюта на носу, вибрации не будет, и под окнами никто ходить сидеть не будет. На прогулочную палубу придется каждый раз подниматься.
    Мой совет. Попробуйте позвонить в офис Гамы и проконсультироваться с менеджером Свешникова. Задайте ему свои вопросы. Он большой спец по теплоходу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •