Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 254 из 485 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264304354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 4844
  1. #2531

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Он-то точно не спроста идёт в Москву. Желаю ему и всем теплоходам, кто выйдет, успешной навигации.
    Идёт потому что домой! В ППК то надо платить за стоянку(наверное). А в Кимрах или Хлебниково нет. Круизы если они у него и начнутся, то только в июле теперь.

    И ещё такой факт. Если навигация у него будет всё же, то он должен в Ярославле встать на заправку.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  3. #2532

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Круизы если они у него и начнутся, то только в июле теперь.
    Возможно 3 июля, и сразу на Соловки.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    И ещё такой факт. Если навигация у него будет всё же, то он должен в Ярославле встать на заправку.
    Интересное предположение. Понаблюдаем. В районе Нижнего он вроде не тормозил у заправки...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Идёт потому что домой! В ППК то надо платить за стоянку(наверное). А в Кимрах или Хлебниково нет. Круизы если они у него и начнутся, то только в июле теперь.

    И ещё такой факт. Если навигация у него будет всё же, то он должен в Ярославле встать на заправку.
    Интересно, а почему в Кимрах и Хлебниково не надо платить за стоянку? Берега вроде бы одинаковые, понтоны и всё. Надо же платить за охрану судна, электроэнергию.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #2534

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему в Кимрах и Хлебниково не надо платить за стоянку? Берега вроде бы одинаковые, понтоны и всё. Надо же платить за охрану судна, электроэнергию.
    Предположу, что там всё под единой эгидой и принадлежит "тресту" МРП, куда, если просто, также входит МТФ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #2535
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    .
    [COLOR=var(--gray_400)]сегодня в 10:21[/COLOR]
    Действия

    [/COLOR]
    Новости флота: теплоход «Русь Великая» получил Санитарное свидетельство Роспотребнадзора, полностью готов отправится в рейс. На теплоходе «Родная Русь» все корпусные работы в доке успешно завершены, так же ожидаем Санитарное свидетельство и идём в круиз.




  9. 3 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  10. #2536

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Новости флота: теплоход «Русь Великая» получил Санитарное свидетельство Роспотребнадзора, полностью готов отправится в рейс. На теплоходе «Родная Русь» все корпусные работы в доке успешно завершены, так же ожидаем Санитарное свидетельство и идём в круиз.
    Ну да. Была эта информация уже 2 раза в соседней теме: "Новостная лента". Но здесь она, на мой взгляд, более уместно.

    ---------- Добавлено ----------

    Скажу также, что ещё, как минимум, 1 теплоход другого оператора получил свидетельство РПН. Но это пока секрет, раз сам оператор пока молчит. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #2537
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Скажу также, что ещё, как минимум, 1 теплоход другого оператора получил свидетельство РПН. Но это пока секрет, раз сам оператор пока молчит. )
    Смысл вот этого? Ну получил и получил. Бесконечные секреты.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  14. #2538
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    НО если информация устарела, неактуальна, или не соответствует действительности, может быть надо было дать опровержение официальное?
    КОМУ надо было дать опровержение? Вы только не обижайтесь, но речной форум не является "пупом Земли" на рынке речного туризма. Тем немногочисленным туристам, привыкшим черпать информацию о своем туроператоре на сайте самого туроператора, и которые недоуменно задали вопрос по телефону, "опровержение" было дано. Растиражирована эта неокончательная и "сырая" информация была сайтом Круизинформ. Я прекрасно понимаю и не осуждаю редактора, я на его месте, скорее всего, поступил бы так же. ТАСС в перепроверке не нуждается, так принято. Увидел ТАСС - смело пиши на основании.
    Но вообще отраслевому круизному ресурсу, я так думаю, было бы полезно быть на контакте с пресс-секретарями основных участников рынка. Позвонить, спросить: "Саша, у тебя там все в порядке? Ты что ТАСС сливаешь? Мне почему сперва не звякнул?"

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  16. #2539

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    КОМУ надо было дать опровержение? Вы только не обижайтесь, но речной форум не является "пупом Земли" на рынке речного туризма...
    Андрей, а причём здесь Круизинформ, Речной форум и пуп-земли? РФ здесь вообще не причём. Я ссылку на сообщение ТАСС сам нашёл. )
    Речь о том, что ТАСС дал неактуальную и не совсем корректную информацию, как я понял из ваших слов. И эта информация могла бы возможно как-то косвенно повредить интересом компании. Разумеется, это моё предположение.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Смысл вот этого? Ну получил и получил. Бесконечные секреты.
    Смысл, в том, что, на мой взгляд, дело сдвинулось немного с мёртвой точки, раз теплоходы начинает принимать САМ РПН.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 05.06.2020 в 23:15.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. #2540
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И эта информация могла бы возможно как-то косвенно повредить интересом компании.
    Если бы какая-то информация в интернете могла повредить интересам компании, компания мгновенно бы отреагировала, будьте спокойны. Спасибо за неравнодушие к интересам компании

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •