Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 246 из 485 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 4844
  1. #2451

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    ЛЮМакс, написала в группе

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #2452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    AMG58, или кто-нибудь, можете попросить в их официальной группе "Вконтакте", открыть свободный доступ к этим записям? А то даже ссылки на эти записи эфиров давать бесполезно.
    Будем считать это нашим общим официальным обращением.
    Я знаю, что наш форум не находится вне внимания "Русича", чему и рад, разумеется.
    Надеюсь, что IT-манагеры согласуют этот пустяшный вопрос с руководством компании в её-же интересах.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #2453

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вчера на спутниковом АИСе в ППК засветился некий "пассажир". Предположу, что это "Родная Русь", работы с которой в доке завершились.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На рр аиска погасла. Похоже она пришвартовалась где-то в ппк до начала навигации с пассажирами.
    Разумеется, всё это было только моими домыслами. По последней информации из ППК РР выйдет из дока во вторник.
    На теплоходе была проведена дефектация и существенное усиление обшивки корпуса, центровка гребных валов и винтов и некоторые другие работы. Как часто бывает, при проведении сложных работ возникли некоторые дополнительные сложности. В связи с тем, что в сегодняшний момент очереди в док не наблюдается, решили устранить всё основательно, не спеша, без ночных авралов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2454

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    ЛЮМакс, вот что мне в личке написала Любовь Ильинская: Марина, доброго дня! Спасибо за интерес к нашей деятельности) решили сделать группу в Ватсапп https://vk.com/wall-169668649_973
    и вот оф. ответ в группе: Уважаемые наши туристы, поклонники речные круизов, дорогие друзья! Мы получаем множество добрых слов и отзывов о наших прямых эфирах, которые мы ведем в социальной сети Инстаграм. Спасибо Вам!

    Так же получаем просьбы и мольбы от тех, кто, в силу разных причин не посещает социальные сети и не подписан на Круизный флот «Русич» ни в Инстаграм, ни в ВК, ни в ОК, ни в Фейсбук. Нас просят найти способ распространять записи наших эфиров дальше социальных сетей!

    Друзья, Круизный флот «Русич» держит курс на месседжеры! Объявляем от открытии официального канала Флота в месседжере WhatsApp. Держим курс на самые современные технологии. Смотреть записи наших прямых эфиров и получать новости будет ещё удобнее.

    Пригласительная ссылка на наш канал WhatsApp здесь - https://chat.whatsapp.com/D0auQnuYfcDG2Nx4uNVXnY

    Ну как-то сейчас WA все используют для общения (даже мама (85+) моя со своими подругами там общается). Так что подключайся.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #2455

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, вот что мне в личке написала Любовь Ильинская: Марина, доброго дня! Спасибо за интерес к нашей деятельности) решили сделать группу в Ватсапп https://vk.com/wall-169668649_973...
    Это всё здорово конечно. Но записи эфиров Вконтакте пока не открыли для свободного просмотра. Только что проверял. Будем ждать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #2456

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    В отсутствии других новостей о навигации перенесу в профильную тему эту новость:

    Теплоход "Сергей Образцов" вероятно не выйдет в этом году. Информация из надёжного источника: ТАСС .

    "Мостурфлот" отменил в этом году круизы по Оке из-за обмеления реки.
    Все, кто ранее купил круизы, смогут перебронировать их на любой другой маршрут на этот или следующий год.
    МОСКВА, 30 мая. /ТАСС/. Компания "Мостурфлот", организующая круизы по Оке на территории Московской, Рязанской, Владимирской и Нижегородской областей, отказалась от навигации в 2020 году из-за обмеления реки. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь компании Александр Филимонов.
    "Ока в этом году, к сожалению, уже изначально была несудоходна, поэтому круизы по ней отменены, и все, кто покупал круизы, будут иметь возможность перебронировать их на любой другой маршрут на эту и следующую навигацию, при этом класс теплоходов будет повышен", - сказал он, отметив, что в начале года круизы по Оке продавались.
    По его словам, традиционно популярными маршрутами по Оке являются "Московская кругосветка" - путешествие длительностью 11 дней от Москвы до Нижнего Новгорода и обратно, а также семидневный круиз из Москвы в Муром.
    Как сказал Филимонов, одной из причин несудоходности стала малоснежная зима. В следующем сезоне круизная компания рассчитывает на возобновление движения по Оке, для этого на реке проведут работы по углублению дна.
    Последняя круизная навигация по Оке была завершена за два месяца до окончания сезона из-за резкого непрогнозируемого снижения уровня воды. Из-за обмеления реки рейсы двухпалубного теплохода "Сергей Образцов" несколько раз отменяли. При этом в конце 2018 года по итогам навигации в пресс-службе канала им. Москвы, который в том числе занимается обслуживанием гидротехнических сооружений, сообщили, что круизы по Оке вошли в тройку самых популярных в Центральной России.
    https://tass.ru/obschestvo/8604961.

    Чтобы не повторяться. Оставлю здесь без комментариев.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #2457
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Нет ли у вас информации по Белой, как там с проходимостью. Будут ли круизы по Белой.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо raduga за это полезное сообщение:

    aam

  14. #2458

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Будут ли круизы по Белой.
    Сейчас, на мой взгляд, вопрос по другому стоит: "Будут ли круизы в навигацию-2020 вообще?"
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #2459
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, вот что мне в личке написала Любовь Ильинская: Марина, доброго дня! Спасибо за интерес к нашей деятельности) решили сделать группу в Ватсапп https://vk.com/wall-169668649_973
    и вот оф. ответ в группе: Уважаемые наши туристы, поклонники речные круизов, дорогие друзья! Мы получаем множество добрых слов и отзывов о наших прямых эфирах, которые мы ведем в социальной сети Инстаграм. Спасибо Вам!

    Так же получаем просьбы и мольбы от тех, кто, в силу разных причин не посещает социальные сети и не подписан на Круизный флот «Русич» ни в Инстаграм, ни в ВК, ни в ОК, ни в Фейсбук. Нас просят найти способ распространять записи наших эфиров дальше социальных сетей!

    Друзья, Круизный флот «Русич» держит курс на месседжеры! Объявляем от открытии официального канала Флота в месседжере WhatsApp. Держим курс на самые современные технологии. Смотреть записи наших прямых эфиров и получать новости будет ещё удобнее.

    Пригласительная ссылка на наш канал WhatsApp здесь - https://chat.whatsapp.com/D0auQnuYfcDG2Nx4uNVXnY

    Ну как-то сейчас WA все используют для общения (даже мама (85+) моя со своими подругами там общается). Так что подключайся.
    Бред какой. Вместо того, чтобы в настройках приватности группы в ВК поставить/убрать галочку в нужном месте, столько букв написали и еще больше людей в заблуждение ввели. Просто есть регионы, где в большей степени пользуются Viber, чем WA (я лично сам забыл про существование последнего у себя в тлф, пока он у меня пару месяцев назад не дал о себе знать).

  17. 4 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  18. #2460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это всё здорово конечно. Но записи эфиров Вконтакте пока не открыли для свободного просмотра. Только что проверял. Будем ждать.
    У компании "Русич" уже несколько часов не открывается сайт1 Это у всех, или только у меня?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЮЖик за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •