Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 484 из 485 ПерваяПервая ... 384434474482483484485 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 4844
  1. #4831
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Предположу, если загрузка ближе к делу будет плохая, всех купивших круизы Ортодокса сольют на 1, максимум на 2 теплохода. Это распостраненная практика среди операторов. Теплоход весь сезон пустым ходить не будет.
    Грустное предположение, но вполне имеет место быть.
    а если принять во внимание, что ВОЗ заявил о возможности третьей волны в Европе в начале 2021 года, то вполне может быть, что майский круиз не состоится. Думаю, что если начали афишировать это предположение, то так оно и будет - не весь сценарий ещё отыгран.
    потому и не спешу вносить аванс - будет, как будет. Мне хватило этого года - замены, отмены, переносы

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  3. #4832

    По умолчанию

    Chere,по поводу ВOЗ , хоть это и офф-топ -их (страны Европы ) предупреждают, что они не готовятся опять,как и летом - не строят временные госпиталя и т.п.,а только вводят локдауны. Читал официальное заявление ВОЗ по этому поводу, оно относится только к странам Европы.

    Вот его текст.Пока ученые спорят, какая волна коронавируса сейчас захлестнула мир - все еще первая или уже вторая, ВОЗ предупредила о начале третьей.

    Специальный посланник Всемирной организации здравоохранения Дэвид Набарро считает, что в начале 2021 года в Европе начнется третья волна вируса SARS-CoV-2. По мнению Набарро, европейские страны, взяв под контроль первую волну, не сумели предотвратить вторую.
    "Европейская реакция была неполной. Они упустили возможность построить необходимую инфраструктуру в летние месяцы, после того как взяли под контроль первую волну. А теперь у них вторая волна. Если они не построят необходимую инфраструктуру сейчас, у них будет третья волна в начале следующего года", - заявил представитель ВОЗ в интервью изданиям швейцарской медиакомпании CH Media.
    При этом, как отмечает Набарро, перед европейскими странами стоит сейчас очень сложная задача - взять вирус под контроль, но не прибегать к режиму строгой изоляции. Ведь за локдаун всегда приходится платить слишком высокую цену. Подробнее на https://rg.ru/2020/11/22/voz-predupr...-v-evrope.html

    По Ростову - на - Дону и круизам из него. Мы взяли круиз на " Чехове " , потому что это для нас единственная возможность совершить такой круиз на замечательном теплоходе и за вменяемые деньги. Я ни в коем случае не агитирую кого-то из форумчан приобрести круизы на этот теплоход и не рекламирую его.

    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 23.11.2020 в 17:12.

  4. #4833
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Chere,по поводу ВOЗ , хоть это и офф-топ
    Да. Мы что-то не в этой теме подняли вопрос круизов из Ростова. Надо бы в 2021 год.
    но всё же - мне уже столько лет и я столько прожила в этой стране!
    Так вот - раз средствам массовой информации дали добро развивать этот вопрос - неспроста, видать мы должны привыкнуть к этой мысли.
    Это как с блокировкой карт на 2 недели в октябре этого года - власти говорили, что дальше этого не пойдёт - и что? До свидания, Новый год.
    повторюсь - мне столько лет, что могу предположить следующие шаги нашей власти - ничего нового.
    И мое личное искреннее убеждение - вирус, это всего лишь вирус. А всё остальное - это как повернуть

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  6. #4834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    До свидания, Новый год.
    Ну что скажу ,хотя опять же офф-топ - Москва вполне себе предновогодняя,по сравнению с некоторыми странами Европы.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 23.11.2020 в 17:57.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  8. #4835

    По умолчанию

    Chere,давайте обсуждение круиза из Ростова-на-Дону продолжим в разделе " Собираемся в круиз. Кто с нами ? " https://riverforum.net/showthread.php?t=4738&page=21

  9. #4836
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Ну что скажу ,хотя опять же офф-топ - Москва вполне себе предновогодняя,по сравнению с некоторыми странами Европы.
    Ну да, и вполне себе ДОМАШНЯЯ. Хотели выехать в Суздаль на несколько дней, включая 31.12 и 01.01 - но, как понимаю, все мероприятия до 23 часов. Грустновато
    давайте закончим на этом.
    теплоход и круиз действительно привлекательны. Но будем посмотреть на всё не раньше апреля. Останутся места - значит моё

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  11. #4837

    По умолчанию

    Chere, а если новогодний ужин в номер заказать ? Мы рассматривали вариант с гостиницей в Москве, потом раздумали.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #4838

    По умолчанию

    От Ростова до Волгограда без остановок. Не очень хорошо.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо нижнегородец за это полезное сообщение:


  15. #4839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нижнегородец Посмотреть сообщение
    От Ростова до Волгограда без остановок. Не очень хорошо.
    Для меня это не проблема - я никогда не видел этот участок реки, плюс прекрасный теплоход.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 23.11.2020 в 23:29.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #4840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Для меня это не проблема - я никогда не видел этот участок реки, плюс прекрасный теплоход.
    Этот участок реки и канала с посещением Старочеркасской, Константиновска, Романовской и Ильёвки
    был бы интереснее, уж поверьте.
    Впрочем, наверняка появится желание вернуться сюда хотя бы ещё один раз...

  18. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •