Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 131 из 485 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 4844
  1. #1301
    Заблокирован
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    Вы постоянно сокращаете слова. КВ - это что? теплоход Князь Владимир? И ваше любимое РВ То ли речной вокзал, то ли теплоход. Вы такие длинные посты пишите, что лишних два слова полностью написать, думаю несложно.
    "Княжна Виктория" может?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Кстати, я эту новость увидел вчера на том форуме, где называют нас ФФ.
    От зависти просто

  2. #1302

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    Вы постоянно сокращаете слова. КВ - это что? ...
    В данном случае по контексту это - КоронаВирус.

  3. #1303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сейчас новости о будущей навигации приходят от операторов каждый день. Смотрите сообщения выше по теме. Но согласен, их, к сожалению, трудно найти в потоке информации про КВ и на другие темы.
    Я бы не стал всерьез анализировать эту информацию, а скорее хотелки)) Смотрите федеральные телеканалы, анализируйте заявления официальных лиц, а не отдельных знатоков, делайте свои выводы. Мой прогноз такой. Вариант лайт. Тему эпидемии выключат в начале мая. Тогда с начала июня может начаться навигация. Вариант хард. Нагонять жуть продолжат и процесс этот может продолжаться сколь угодно долго. Тогда навигации 2020 не будет. И еще информация к размышлению. Эпидемиологический порог 5% не пройден ни в одном регионе. До него слава Богу еще оооочень далеко. Второе в состав системообразующих предприятий и компаний включены МТФ, Ъ, ДонИнтурФлот. Этим компаниям государство окажет помощь для выхода из кризиса.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #1304

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    Вы постоянно сокращаете слова. КВ - это что? теплоход Князь Владимир? И ваше любимое РВ То ли речной вокзал, то ли теплоход. Вы такие длинные посты пишите, что лишних два слова полностью написать, думаю несложно.
    Ответил в соответствующей теме "Куча-мала". https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post337550.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Второе в состав системообразующих предприятий и компаний включены МТФ, Ъ, ДонИнтурФлот. Этим компаниям государство окажет помощь для выхода из кризиса.
    Жаль, что ориентация в основном на интур. Очень достойные компании, ориентированные на отечественных туристов, в этот список не попали. Но у нас так было всегда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Жаль, что ориентация в основном на интур. Очень достойные компании, ориентированные на отечественных туристов, в этот список не попали. Но у нас так было всегда.
    На интур в основном работают только Ортодоксы. МТФ и Ъ 50/50 как минимум. Мне просто интересно какие достойные компании работающие исключительно на внутренний рынок Вы имели ввиду. Разве только Созвездие и Гаму, но и они потихоньку переходят на работу с интуром. Вернее так, первые уже почти перешли, чем вызвали бурю гнева "энтузиастов". На что Александр Соснин ответил в духе "моя корова Мурка что хочу то и делаю". А вторые очень хотят перейти. Вот только пока предложить нечего. Превращенный в китайскую шкатулку "Попов" похоже "не пляшет". Никуда не деться рынок.

  8. #1306

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Александр, вот ссылка. Интересующие нас под номерами 104, 105, 106. Кстати, я эту новость увидел вчера на том форуме, где называют нас ФФ.


    https://www.interfax.ru/sistemoobraz...gizatisii.html

    В "Новостной ленте" дал подробную ссылку и процитировал эру информацию. А также прокомментировал, как смог. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post337552.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #1307

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    На интур в основном работают только Ортодоксы. МТФ и Ъ 50/50 как минимум. Мне просто интересно какие достойные компании работающие исключительно на внутренний рынок Вы имели ввиду. Разве только Созвездие и Гаму, но и они потихоньку переходят на работу с интуром. Вернее так, первые уже почти перешли, чем вызвали бурю гнева "энтузиастов". На что Александр Соснин ответил в духе "моя корова Мурка что хочу то и делаю". А вторые очень хотят перейти. Вот только пока предложить нечего. Превращенный в китайскую шкатулку "Попов" похоже "не пляшет". Никуда не деться рынок.
    Ответил здесь: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post337556.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #1308

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    На интур в основном работают только Ортодоксы. МТФ и Ъ 50/50 как минимум. Мне просто интересно какие достойные компании работающие исключительно на внутренний рынок Вы имели ввиду. Разве только Созвездие и Гаму, но и они потихоньку переходят на работу с интуром. Вернее так, первые уже почти перешли, чем вызвали бурю гнева "энтузиастов". На что Александр Соснин ответил в духе "моя корова Мурка что хочу то и делаю". А вторые очень хотят перейти. Вот только пока предложить нечего. Превращенный в китайскую шкатулку "Попов" похоже "не пляшет". Никуда не деться рынок.
    Да, в последние годы у речных круизных фирм есть тенденция поворота в сторону интура... Экономическая составляющая способствует этому... Расходов всё больше, круизы дорожают, не все российские туристы могут себе позволить круизы с такими ценами...

  11. #1309

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Из закрытой ныне темы: "Когда начнется навигация в 2020 году?" Тема-то закрыта, но вопрос продолжает волновать. Не умею вставить нормально ссылки из закрытой темы.

    STAR писал:

    "Созвездие" планирует открыть навигацию не ранее 1июля(по очень достоверной информации).
    Сисой писал:

    Подтверждаю, у меня такие же данные.
    У меня есть сомнения по поводу достоверности и актуальности этой информации. Скажу больше, что подобные заявления только могут усилить панику среди туристов, желающих немедленного возврата своих денег. Но посмотрим, что сегодня скажет сам "Инфофлот". Варианты пока есть.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 06.04.2020 в 16:59.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1310
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Максим, вероятность полной отмены навигации сильно ненулевая. А ты за июнь переживаешь...
    Я вот тут оцениваю вероятность своих августовских круизов как 50/50.
    С 01 июля навигация начнется при очень большом везении.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •