Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 94 из 485 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 4844
  1. #931
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что наш круиз по Оке с 08 - по 16.05.2020 на Свешникове, все-же состоится. Ведь это будет по сути еще - начало мая.
    Вероятность нормальная, заметно больше 50%. А вот вероятность моего, с 26.05 из Москвы, уже ниже 50%.
    Думал забронировать гостиницу в Сочи в качестве запасного аэродрома, но не получается: у всех крайняя дата бесплатной отмены бронирования 13 мая. А на эту дату никакой определенности еще не будет (кроме варианта с полной отменой окских круизов).
    Ладно, у меня еще дача есть. На стоимость круиза там можно дофига полезных работ сделать.
    Впрочем, если Свешникову дадут вместо Оки маршрут с какими-нибудь интересными стоянками на букву К - я подумаю.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Вроде не 1 апреля...
    Тем не менее, его готовят к выходу...Незнакин там рулит.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вероятность нормальная, заметно больше 50%. А вот вероятность моего, с 26.05 из Москвы, уже ниже 50%.
    Думал забронировать гостиницу в Сочи в качестве запасного аэродрома, но не получается: у всех крайняя дата бесплатной отмены бронирования 13 мая. А на эту дату никакой определенности еще не будет (кроме варианта с полной отменой окских круизов).
    Ладно, у меня еще дача есть. На стоимость круиза там можно дофига полезных работ сделать.
    Впрочем, если Свешникову дадут вместо Оки маршрут с какими-нибудь интересными стоянками на букву К - я подумаю.
    Про отели. Рекомендую бронировать на Hotels.com. Там в последний год стали выгодные условия бесплатной отмены бронирования. По многим европейским отелям день в день до 17ч. Ровно на те же даты на букинге будет за сутки-два-три бесплатно или даже за 2 недели (!) для дешевых вариантов. Посмотрела конкретно Сочи на 26.5. Даёт в большинстве случаев отмену бронирования за сутки. Редиссон в Роза Хуторе - день в день.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  7. #934
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Незнакин там рулит.
    Кто это? Помнится, в КРП был весомый товарищ с такой же фамилией.

  8. #935

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вероятность нормальная, заметно больше 50%. А вот вероятность моего, с 26.05 из Москвы, уже ниже 50%.
    Думал забронировать гостиницу в Сочи в качестве запасного аэродрома, но не получается: у всех крайняя дата бесплатной отмены бронирования 13 мая. А на эту дату никакой определенности еще не будет (кроме варианта с полной отменой окских круизов).
    Ладно, у меня еще дача есть. На стоимость круиза там можно дофига полезных работ сделать.
    Впрочем, если Свешникову дадут вместо Оки маршрут с какими-нибудь интересными стоянками на букву К - я подумаю.
    Да, тоже так думаю, что для нашего круиза по Оке вероятность, более-менее нормальная, и воды наверное - должно хватить!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  10. #936
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, его готовят к выходу...Незнакин там рулит.
    Ну, там "за кадром" есть и ещё один хорошо известный персонаж...
    Я, конечно, со смехом воспринимаю весь этот бред о Финляндии. Но если теплоход вернут в работу, это будет очень даже хорошо...

  11. 6 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  12. #937
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Про отели. Рекомендую бронировать на Hotels.com. Там в последний год стали выгодные условия бесплатной отмены бронирования.
    Огромное спасибо. Вечером выберу отель.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #938
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ну, там "за кадром" есть и ещё один хорошо известный персонаж...
    Я, конечно, со смехом воспринимаю весь этот бред о Финляндии. Но если теплоход вернут в работу, это будет очень даже хорошо...
    А если теплоход вернут в работу, и он будет ходить не в Финляндию, а по Северо-Западу России, будет еще лучше.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  16. #939

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Все это в нынешних условиях похоже на фейк-ньюс. Петр пока стоял под гостиницу потерял статус действующего теплохода. Теперь наряду с заменой механической части, надо получать новые документы, допуска, разрешения. Заново присваивать класс. И проводить кучу испытаний. По сути речь по сегодняшним правилам пойдет о строительстве нового теплохода, пусть в основном на бумаге. Но этот вариант обойдется в несколько раз дороже (мб во много раз), чем взять действующий теплоход с действительными документами. Условный СГ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #940
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Новость про Петра Первого есть и в контакте.
    гм... странно, на сайте этой забавной ОКК заявлен только Адмирал Кузнецов. Про Петра там ни слова. Да и про Кузнецова пока только название в форме поиска тура. Ничего не ищется. Либо это новый игрок, но с чем играть будет непонятно. До навигации два месяца осталось, а у них ни расписания, ни теплоходов.
    Хорошо, если Петра запустят, но почему-то кажется, что это очередная неудачная попытка будет... В первый год им туристов не набрать, а на второй год денег не будет, чтобы запустить теплоходы. Пессимизм какой-то.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Все это в нынешних условиях похоже на фейк-ньюс.
    Вот мне тоже показалось, что это неправда. Страничка ВК - одни радостные лозунги. Официальный сайт - пустой и неинформативный, зато весь в обещаниях... http://okk-russia.ru/%D0%9E-%D0%BD%D0%B0%D1%81/

  19. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •