Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 251 из 485 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 4844
  1. #2501

    По умолчанию

    Я с понедельника с этой информацией и под впечатлением до сих пор.
    Между тем Кучкину продлили навигацию до конца октября.
    Замена Перми в июле на Буденном на Пермь в октябре на Кучкине звучит как издевательство... Для меня, по крайней мере. Отказалась.
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  2. 7 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  3. #2502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Увы, но таковы реалии момента...
    Реалии момента понимаю. Выход в навигацию-2021 "Буденного" под вопросом - не понимаю
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  4. 3 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  5. #2503

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    "Дзержинский" и "Андропов" - это КВД, которые раскупаются за 2-3 недели и весной. Весна была потеряна, а дальше просто состояние неопределенности у людей или отпуск пропал, другие факторы.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  7. #2504
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Реалии момента понимаю. Выход в навигацию-2021 "Буденного" под вопросом - не понимаю
    У руководства свои причины. Они могут, как в 2014 году при снижении спроса на круизы и плохой загрузке, часть флота на прикол поставить. А какие в первую очередь? Конечно проект 92-016.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо rbt1949rbt за это полезное сообщение:


  9. #2505

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    https://vodohod.com/about/news/iyunskie-novosti/

    Дорогие друзья!
    У нас для вас целых три новости на начало июня.

    Мы переносим начало навигации на 28.06.20. Всем, туристам чьи рейсы отменились в апреле, мае, июне, мы предоставляем бонусы 15% при переносе тура на 2020 и 2021 год. Туристам, которые пойдут в круиз до конца июля, мы дарим скидку 25% на любой круиз 2020 года. А тем, кто отправятся в первые, долгожданные июньские рейсы, мы вручим скидку 25% на следующий круиз в 2020 или 2021 году.

    Мы заменили теплоход “Нижний Новгород” на новинку этого года - обновленный, модернизированный “Константин Коротков”. У пассажиров появится уникальная возможность первым прокатиться на реновированном теплоходе. Мы очень гордимся получившимся результатом и хотим, чтобы вы оценили его по достоинству. Новый уровень комфорта, современный дизайн и актуальные решения. Вам непременно понравится!

    В этом году не выйдут в навигацию теплоходы “Феликс Дзержинский”, “Юрий Андропов” и “Семен Буденный”. Мы знаем, что среди вас есть поклонники именно этих судов, мы их тоже очень любим. Но, пожалуйста, не переживайте. Мы заменим все рейсы на аналогичные и равноценные и даже постараемся подобрать круизы с улучшением условий на других теплоходах. С каждым туристом свяжется наш менеджер и предложит вариант пересадки. Вы обязательно подберете отличный круиз, а мы сделаем его самым запоминающимся!

    До скорой встречи на борту!
    ВодоходЪ

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  11. #2506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Я с понедельника с этой информацией и под впечатлением до сих пор.
    Между тем Кучкину продлили навигацию до конца октября.
    Замена Перми в июле на Буденном на Пермь в октябре на Кучкине звучит как издевательство... Для меня, по крайней мере. Отказалась.
    На одном форуме диванных экспертов-любителей пообсуждать КФ "Ручич" и "Русь Великую" писали очень громкие высказывания о том, что туристам "Руси Великой" предлагают пересадки на октябрь (даже странно, откуда у них такая информация, если они ни разу не ходили на этом судне, а только завидуют на берегу), но как мы видим, ВЪ делает абсолютно то же самое. При этом, менеджер-модератор и её друзья форумчане яро кидают дровишек в сторону "Руси Великой", и ни слова не говорят про свой Въ... Факт игры против "Русича" налицо, а сами предлагают варианты ничуть не лучше... Так бы мы и не узнали ПРАВДУ о ВЪ, если бы не наш ресурс с РЕАЛЬНЫМИ (в отличии от осиного флудогнезда) отзывами.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #2507

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    У "Жукова" расписание претерпело изменения с 4 августа

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  15. #2508

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    А Вы верите, что круизная навигация начнётся 20 июня?
    Лично я сомневаюсь. Из Москвы - вряд ли...
    Ну, как я и предполагал, у компании "ВодоходЪ" сроки начала круизной навигации "сдвинулись" ... Пока что, до 28 июня...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  17. #2509
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    ... Так бы мы и не узнали ПРАВДУ о ВЪ, если бы не наш ресурс с РЕАЛЬНЫМИ (в отличии от осиного флудогнезда) отзывами.
    Не надо таких огульных обвинений! С Водоходом у меня было 28 круизов. Проблем никогда особых не было. В эту навигацию у нас отменены два круиза (на Буденном и на Кучкине). Мы перенесли деньги на 2021 год, причем взяли круиз на т/х "Лев Толстой" (впервые он будет в наших краях) со всеми обещанными скидками.И доплата получается мизерная.
    Причем я сама выбрала круиз, когда появилось расписание, и еще в начале мая решила все вопросы с Водоходом. Предпочитаю не "ждать милостей от природы", а решать вопросы самостоятельно.

    Сейчас у нас у Водохода в Самаре сложность в том, что кроме отмененных круизов в мае-июне, в навигацию выходит только один теплоход вместо двух. Конечно не получится предложить всем замену круиза в удобное для туриста время. Я в течение года следила за продажами у Кучкина и Буденного, нормально круизы продавались,
    особенно на дальние рейсы. Сейчас идет нервная работа по пересадке с теплохода на теплоход.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  19. #2510

    По умолчанию

    kinyava, я искренне надеюсь, что Ваши круизы состоятся. Понимаю, что ситуация тяжелая у всех компаний, только я не понимаю (хотя я прекрасно это понимаю), почему на том ресурсе закрывают глаза на естественные проблемы Въ, а хейтят только КФ «Русич».
    Как я помню, Въ в этом году ещё до наступления всего этого менял расписание, в том числе и на Толстой. Сначала были заявлены одни круизы, потом Толстой встал вместо Пушкина. У Въ круизы очень часто меняются, в этой нестабильности я не могу доверить свои деньги, которые достаются с таким трудом этой фирме.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •