Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 123 из 485 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 4844
  1. #1221
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Я буду злорадствовать, если налоговым оптимизаторам из РА отольются фиточаи и кислородные коктейли. Т.е. если Невский вдруг выйдет...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #1222
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я буду злорадствовать, если налоговым оптимизаторам из РА отольются фиточаи и кислородные коктейли. Т.е. если Невский вдруг выйдет...
    На мой взгляд, после новостей от Водохода всё стало понятно.Не будут никого разделять. До 1 июня никто не выйдет.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  5. #1223

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

    ...
    Насчёт Викингов, думаю, давно всё понятно. Они уже всё потеряли в этом году из-за ориентации исключительно на интур.

    В-W и С-Г особо в данной ситуации ничего не теряют. У них традиционно начинается навигация поздно, во 2ой половине, а то и в конце мая. Убрать пару коротких круизов в начале навигации - делов-то. Наоборот, они даже выиграют в этой ситуации, по сравнению со своими конкурентами, у которых навигация начинается с 1 мая. Поэтому они легко и безболезненно отрапортовали об выполнении указа от 27.03.

    Особое положение в списке "перенесенцев" занимает Водоход. У него самый большой флот. Но добрая половина этого флота заточена под иностранцев. Тут, думаю, всё ясно. Кроме того, по моим данным, новые проекты Въ: Карим, Горький и, с некоторой вероятностью, Пушкин - технически оказались неготовы к началу навигации, в независимости от ситуации с КВ19. Таким образом при переносе навигации Въ несомненно потеряет большие деньги на русской линии, но зато сохранит лицо по отношению к своим проектам-новоделам. Всё это конечно моё ИМХО, основанное на некоторой инсайдерской информации.
    Не очень согласен насчет "ВW", т.к. НЕ позднее 15 мая - у них уже всегда навигация начиналась. А в этом году у "Павла Бажова" - она д.б. начаться рано утром 01 мая - 5 дневный круиз "Пермь - Нижнекамск- Казань-Болгар - Елабуга", с прибытием в Пермь поздно вечером около 21.00 5 мая!
    К сожалению - мы еще в августе оплатили этот круиз...
    Ничего нам взамен конечно не предложили, и ориентируемся только по информации на их сайте сейчас.

    А уже 06 мая, Бажов - снова д.б. отправиться в уже более дальний рейс - до Волгограда и обратно, и т.д.

    У "Михаила Кутузова" - навигация 2020 года, д.б. начаться где-то 12-14 мая.
    И даже, как писалось в ВК, у "Маяковского" - в навигацию 2020 года, вместо первоначальных 15 мая, навигация - д.б. начаться примерно, как и у "Бажова".
    Набрали желающих, и у него - д.б. небольшой круиз 02-05 мая "Пермь – Елабуга – Чайковский + (Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь (с 3 вариантами автобусных экскурсий).

    В общем, у "ВW" - судя сейчас по их сайту, навигация начинается с 01 июня 2020, т.е. на ЦЕЛЫЙ месяц уменьшилась навигация!!!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #1224

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    ...
    Ну, для многих форумчан это был бы просто-таки идеальный круиз!..
    Ну прямо - про наш прошлогодний круиз на "Кутузове" в середине сентября по Каме. Тогда, из-за туманов (отправились с 1 часовой задержкой + еще несколько часов стояли ночью в тумане), наша 4-4,5 часовая остановка в Елабуге - когда все были настроены на экскурсию по городу, НЕ СОСТОЯЛАСЬ!
    И получился как-бы "безостановочный экспресс" Пермь-Казань!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #1225

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Не очень согласен насчет "ВW", т.к. НЕ позднее 15 мая - у них уже всегда навигация начиналась.
    Так 15 мая это и есть начало 2ой половины мая. Всё верно. Это не Невский и А.Толстой, которые ежегодно начинают навигацию в апреле. Разницу улавливаете. Ранняя навигация от ВВ из Перми это пока сказки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1226

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так 15 мая это и есть начало 2ой половины мая. Всё верно. Это не Невский и А.Толстой, которые ежегодно начинают навигацию в апреле. Разницу улавливаете. Ранняя навигация от ВВ из Перми это пока сказки.
    А наш круиз 01-05 мая на "Бажове"???
    И следующий круиз у "Бажова" - д.б. начаться 06 мая - "Пермь-Волгоград-Пермь"!!!
    А Маяковский, с началом навигации УЖЕ 2 МАЯ!!! - это 2-я половина мая???
    На мой взгляд, это - САМОЕ НАЧАЛО мая!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #1227

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    А наш круиз 01-05 мая на "Бажове"???
    И следующий круиз у "Бажова" - начинался 06 мая - "Пермь-Волгоград-Пермь"!!!
    А Маяковский, с началом навигации УЖЕ 2 МАЯ!!! - это 2-я половина мая???
    Так это же только планы были, даже не всё на сайте было опубликовано. Ну отменили бы по погодным (ледовым) условиям или недогрузу. Какая разница?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1228

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так это же только планы были, даже не всё на сайте было опубликовано. Ну отменили бы по погодным (ледовым) условиям или недогрузу. Какая разница?
    И как это только планы были???
    Если мы еще в АВГУСТЕ 2019 года - купили билеты на этот свой круиз 01-05.05.2020 "Пермь-Нижнекамск-Казань-Болгар_Елабуга-Пермь" на "Павле Бажове".
    И все майские круизы "Павла Бажова" - были уже с августа 2019 на сайте "ВW".
    Да и уже в начале марта 2020 г. в нашем круизе уже - оставалось довольно МАЛО свободных мест на "Павле Бажове"...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #1229

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И как это только планы были???
    Если мы еще в АВГУСТЕ 2019 года - купили билеты на этот свой круиз 01-05.05.2020 "Пермь-Нижнекамск-Казань-Болгар_Елабуга-Пермь" на "Павле Бажове".
    Эх, Рома, успокойтесь, прошу. В августе 2019 года неизвестно было, какая зима будет в 2020 году. Если бы лёд лежал где-то на Каме или в Куйбышевском водохранилище, что не редкое явление для 1х чисел мая, ваш круиз отменили бы по форс-мажору. Так что это была своего рода авантюра.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да и уже в начале марта 2020 г. в нашем круизе уже - оставалось довольно МАЛО свободных мест на "Павле Бажове"...
    Возможно, счётчик накрутили. К сожалению, такое бывает часто в схемах онлайн-загрузки, даже у компаний 1ого эшелона.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #1230
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Возможно, счётчик накрутили. К сожалению, такое бывает часто в схемах онлайн-загрузки, даже у компаний 1ого эшелона.
    Я не верю своим глазам и ушам!.. Когда несколько лет назад я об этом говорил на форуме, меня чуть не... Ну, в общем воплей было столько... А сейчас об этом открыто говорит самый активный корреспондент Риверфорума. Открыто! И никто даже не пытается его переубедить и тем более пристыдить. Чудеса!..
    Вот у меня и вопрос тогда: так кто был прав 5 лет назад?..

  20. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •