Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 79 из 485 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 4844
  1. #781
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Только один день одно из пермских агентств по продаже круизов даёт скидку до 50%. https://59.ru/text/entertainment/66355162/
    Привет с берегов Камы!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  3. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    А если график отпусков составлен в сентябре, соответственно запланирован круиз, а тут бац! и оптимизация... Отпуск в пролёте?
    (были мысли пройтись на РР в 2021 до Березников, а теперь даже не знаем, стоит связываться с этой компанией)
    Согласен, Андрей, что график отпусков - вещь серьезная... Для меня, правда, это уже не актуально.
    Стоит ли связываться с этой компанией ? Думается - да.
    Если не брать крайние (начальные или завершающие) круизы, то расписание практически всегда остается стабильным.
    А в Березниках и округе стоит побывать однозначно.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #783

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Согласен, Андрей, что график отпусков - вещь серьезная... Для меня, правда, это уже не актуально.
    Стоит ли связываться с этой компанией ? Думается - да.
    Если не брать крайние (начальные или завершающие) круизы, то расписание практически всегда остается стабильным.
    А в Березниках и округе стоит побывать однозначно.
    Да, в Березниках - стоит обязательно побывать!
    Но пожалуй, с большей вероятностью можно посетить их с компанией "ВW", на 2 их теплоходах: на Маяковском, или на Кутузове (идут в Березники в 2020 году). Хотя, возможно???, что в 2021 году у ВW - в Березники отправятся, сразу 3 их теплохода: Маяковский, Бажов и Кутузов?
    И посетить Березники - можно будет, как в ходе КВД: Пермь-Березники-Пермь, так и приобрести, сразу больший круиз, т.е. - Казань-Березники-Казань. Да и в такие круизы у ВW, предусмотрены из Березников - 3 варианта автобусных экскурсий.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #784

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралец Посмотреть сообщение
    Только один день одно из пермских агентств по продаже круизов даёт скидку до 50%. https://59.ru/text/entertainment/66355162/
    Вот именно, ДО 50%.
    И как я думаю, что большая скидка - будет на теплоход "Урал"!
    Кроме головного пермского офиса, у компании "Кам Тур", имеются еще офисы в Екатеринбурге и Москве.

    А на остальные пермские теплоходы, как я думаю, будет - довольно не очень большая скидка (по большей части, из агентского вознаграждения), т.к. многие пермские судовладельцы, и не обьявляли ничего, про Черную пятницу.

    Исключение имеется, разве что - у компании "Кама-Трэвел" (теплоходы К. Минин и Н.В. Гоголь), у кого, и в самом деле будут скидки в 25%, на 3 дня "Черной пятницы"!!!:
    "Черная пятница" в Кама-Трэвел
    Только три дня любимый отдых со скидкой 25%

    22, 23 и 24 ноября нас ждет традиционная распродажа путевок «Черная пятница»! Это значит, что всех любителей речных путешествий ожидает скидка 25% на все круизы 2020 года.
    УСЛОВИЯ АКЦИИ:

    Период действия: с 22 ноября по 24 ноября включительноСкидка по акции: 25% на все круизы 2020 года теплоходов «Н.В.Гоголь» и «Козьма Минин», кроме рейсов до Чайковского.
    Оплата: полная оплата путевки в день покупки
    http://m.kamatravel.ru/news/black-friday-2020/
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 19.11.2019 в 22:25.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #785
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да, в Березниках - стоит обязательно побывать!
    Но пожалуй, с большей вероятностью можно посетить их с компанией "ВW", на 2 их теплоходах: на Маяковском, или на Кутузове (идут в Березники в 2020 году). Хотя, возможно???, что в 2021 году у ВW - в Березники отправятся, сразу 3 их теплохода: Маяковский, Бажов и Кутузов?
    И посетить Березники - можно будет, как в ходе КВД: Пермь-Березники-Пермь, так и приобрести, сразу больший круиз, т.е. - Казань-Березники-Казань. Да и в такие круизы у ВW, предусмотрены из Березников - 3 варианта автобусных экскурсий.
    Интересует "Мск - Березники - Мск", а у "ВW" таких круизов нет.

  10. #786
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Андрей1974, а в чём проблема на поезде добраться до нужного места то ? Ещё и дешевле получится
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  12. #787
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Ну не будьте ханжами. До Казани очень быстро и комфортабельно добираться. Можно полностью выкупить купе в двухэтажном поезде, если хочется максимального комфорта. Зато через полтора дня уже Кама.

    ---------- Добавлено ----------

    Я иду на Кутузове с 11 августа из Казани. Это хороший вариант. Удручает отсутствие стоянок на Каме. Кроме Перми только Сарапул и Чайковский. Не самый лучший вариант.

    ---------- Добавлено ----------

    Я иду на Кутузове с 11 августа из Казани. Это хороший вариант. Удручает отсутствие стоянок на Каме. Кроме Перми только Сарапул и Чайковский. Не самый лучший вариант.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #788

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну не будьте ханжами. До Казани очень быстро и комфортабельно добираться. Можно полностью выкупить купе в двухэтажном поезде, если хочется максимального комфорта. Зато через полтора дня уже Кама.
    Хочу заметить, что не всем подходят круизы из других городов. По разным объективным причинам. Мои родители путешествуют только из Москвы. На это есть причины.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #789
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Аналогично, только Москва - ... - Москва, в крайнем случае круиз должен заканчиваться в Москве. А поездов и самолётов мне хватает в течении года, в отпуске только река ))

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  18. #790
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Тут вообще одна женщина путешествовала в лет 70 с копейками одна в круизе, причём она не из Самары, а из другого города, так что люди разные, и она на компьютере умеет работать и смартфоном современным пользуется, я очень был этому удивлён, она шла на Бажове от Самары до Перми как и я
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •