Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 229 из 485 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 4844
  1. #2281

    По умолчанию

    Самое главное, что теперь нельзя вернуть деньги. Может, надеятся, что народ сейчас клюнет, а потом отменят круиз и дадут ваучер. На самом деле это грустно. Но думаю, что через суд можно доказать, что компания продала тур на заведомо невыполнимый круиз и получить деньги назад.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #2282

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Там временем "Горькому" на сайте убрали все круизы до 28 июня. Ещё 2 недели назад трубили "новость"из всех утюгов, что он выйдет в 1ый круиз 6 июня. И дело отнюдь не в коронавирусе. Теплоход тупо не готов.

    "Кариму" убрали все рейсы до 29 июня. Но о чудо! Есть целых 4 каюты на круиз 11-13 июня до Углича. Спешите, не сомневайтесь! Если вы успеете, то можете купить последние каюты через интернет прямо сейчас!
    Но лучше деньги просто сжечь. Поскольку вместо круиза вы получите ваучер - фантик, который потом продлят ещё лет на 10.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2283

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    У "Пушкина" зато всё хорошо. Первый круиз в расписании на сайте уже 4 июня на Соловки. Буквально через неделю! Мест свободных достаточно. Хочу на Соловки!
    В общем я решил рискнуть. Забронировал через старый сайт каюту № 236 с 4 июня со скидкой постоянного клиента 5% и скидкой раннего бронирования 5%. Итого 185 тысяч на двоих. Замечательно. Всё шло супер до момента оплаты. Только я уже собрался оплатить круиз с карточки, системе написала: "У Вас недостаточно прав, чтобы бронировать круизы" или что-то в этом роде... Так я и не понял, забанили меня на сайте Въ что-ли?
    А счастье было так близко: через неделю, да на Соловки!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2284

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Всё шло супер до момента оплаты. Только я уже собрался оплатить круиз с карточки, системе написала: "У Вас недостаточно прав, чтобы бронировать круизы" или что-то в этом роде... Так я и не понял, забанили меня на сайте Въ что-ли?
    Попробовал ещё раз.
    Система пишет: "Заказ не найден или у вас нет прав". Не могу разобраться в чём дело. Придётся видимо менеджеру звонить.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #2285
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Поскольку вместо круиза вы получите ваучер - фантик, который потом продлят ещё лет на 10.
    Неужели все так плохо? Неужто будут говорить:
    "Здравствуйте! Специально для Вас наша компания строит новый теплоход. Как наконец построим, Вы обязательно сможете совершить круиз в Углич по Вашему ваучеру. Ваш номер в очереди 10343."...

    Мне кажется, как раз ВЪ - единственная компания, за "обналичивание" ваучеров которой можно не беспокоиться.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #2286

    По умолчанию

    Вот и я в Водоходе уверен. Почему? Наверно интуиция. Очень хочется, чтобы не подвела...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  13. #2287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Вот и я в Водоходе уверен.
    Но не с 4 июня же. Я в своём "Пушкине" с 20 июля то сомневаюсь.

    З.Ы. А. Если с обналичиванием ваучеров или переносом оплаты на другой рейс, то да Въ наверно максимально надёжен из.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  15. #2288
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию

    "Но не с 4 июня же. Я в своём "Пушкине" с 20 июля то сомневаюсь."

    Наш круиз на РВ пойдёт параллельно вашему на Пушкине. Выход в один день, в крепость Орешек вы приходите на 2 часа позже нас. На Соловки мы приходим на день раньше и будем рады увидеть вас на следующий день. А вот обратно в ББК вы уйдёте первыми, а мы идём в Архангельск.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  17. #2289

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,410

    По умолчанию

    Все-таки интересно, если регионы будут в разное время выходить из вирусной изоляции, какими будут маршруты? Поэтому если запустят круизы, то сохранятся ли маршруты? Например, Соловки пока в принципе закрыты. На прошлой неделе опять отложили завоз строительных рабочих.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  19. #2290
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Все-таки интересно, если регионы будут в разное время выходить из вирусной изоляции, какими будут маршруты? Поэтому если запустят круизы, то сохранятся ли маршруты? Например, Соловки пока в принципе закрыты. На прошлой неделе опять отложили завоз строительных рабочих.
    Да, вчера в одном месте прочитал, что Северо-Запад долго будет выходить из изоляции. Продолжительное плато и затем медленный спад.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •