Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 426 из 485 ПерваяПервая ... 326376416424425426427428436476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 4844
  1. #4251

    По умолчанию

    Посмотрите ценник на Бородино, нижняя палуба, круиз на 7 (семь!) дней с 5 октября. В каютах (кстати, новых - они на месте бывшей Таверны) есть, в отличие от Танича, санузел. 16800 без учета скидок. Вот это я понимаю - эконом! Правда, все уже выкуплено, и я даже знаю, кем.
    2005-2018 - около 25 круизов;
    2019: Тимирязев; Бородино; Радищев;
    2020: РВ (16-28 авг); Симонов (21-26 сент); Бородино (5-11 окт)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Юлий Шишкин за это полезное сообщение:


  3. #4252

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Михаил Танич остался ОДИН на настоящее время в ценовом сегменте Суперэконом. 6600 в трюме за КВД - это наилучший ценовой показатель этого года. Он занимает первое место. Бурные апплодисменты, Товарищи....
    Не, мне главная палуба на РР дешевле обошлась в предстоящем круизе. В каюте есть всё кроме санблока (есть умывальник).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #4253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Михаил Танич остался ОДИН на настоящее время в ценовом сегменте Суперэконом. 6600 в трюме за КВД - это наилучший ценовой показатель этого года. Он занимает первое место. Бурные апплодисменты, Товарищи....
    Если разложить эту цену, то получается, что это же вообще бесплатно. 6 тысяч за 2 ночи, да ещё и питание будет!
    Сравните с поездкой в поезде, например, до Петербурга в купе, прибавьте расходы на питание и это наверняка будет дороже, чем круиз на Таниче.
    Не все могут выложить по 20 тысяч за КВД. Да и не всем нужно 3 вилки на ужин. Зачем переплачивать?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  7. #4254

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не, мне главная палуба на РР дешевле обошлась в предстоящем круизе. В каюте есть всё кроме санблока (есть умывальник).
    На Таниче в самых дешёвых каютах и этого нет - в описании значится только розетка.
    Почувствуй себя подводником !

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  9. #4255

    По умолчанию

    Чувствовал, ходили с сыном на 5 дней в 2017 - ничего, выжили и даже удовольствие от того дебютного круиза получили.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  11. #4256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не, мне главная палуба на РР дешевле обошлась в предстоящем круизе. В каюте есть всё кроме санблока (есть умывальник).
    КВД дешевле чем за 6 тысяч, да еще и на главной палубе с умывальником - это находка для любителя круизов. Мне кажется, это очень дешево, думаю, что минусов у такого круиза быть не может. Считай, что оплатил только топливо и причалы.
    Даже нельзя сравнивать с теплоходами, у которых столько стоит один круизодень, да и то не в сезон.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #4257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    КВД дешевле чем за 6 тысяч, да еще и на главной палубе с умывальником - это находка для любителя круизов.
    Даже нельзя сравнивать с теплоходами, у которых столько стоит один круизодень, да и то не в сезон.
    Их, к тому же, ещё и найти надо.
    Вполне могу представить себе сложности, возникающие перед туристами, решившими приобщиться к водоплавающим.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #4258

    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Судя по нулям загрузки на ближайшие рейсы Карима,Короткова и Федина-ожидаются очередные "пересадки"

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Volnorez за это полезное сообщение:


  17. #4259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volnorez Посмотреть сообщение
    Судя по нулям загрузки на ближайшие рейсы Карима,Короткова и Федина-ожидаются очередные "пересадки"
    Судя по всему, да. "Коротков" будет продолжать отрабатывать за "Карима", а "Федин" (что его зря что ли в навигацию выпустили), за "Короткова".
    Буду на борту "Федина", узнаю подробнее.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  19. #4260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Судя по всему, да. "Коротков" будет продолжать отрабатывать за "Карима", а "Федин" (что его зря что ли в навигацию выпустили), за "Короткова".
    Буду на борту "Федина", узнаю подробнее.
    ЧТО, ОПЯТЬ????
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •