Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 60 из 485 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 4844
  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Один вариант все-таки предложу. 3хдек ДС. Две столицы. Сам не ходил. Но отзывы, которые мне попадались, нормальные.
    Ни в коем случае не стоит выбирать этот теплоход для путешествия по озерам, а уж тем более с детьми. Пошлая анимация, рассчитанная на разведённых мужиков.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #592

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Про Башкортостан - сайт БРП закрыт, в группе просто картинки. Списалась с Ольгой Морозовой - она сказала, что ничего хорошего сообщить не может. Значит маловероятно, что выйдет. В этом году всего 3 рейса сделал (помимо КВД до Бирска)- На Кинешму, на НиНо и на Москву.
    Вот прямо радуюсь, что сходила, хотя меня и отговаривали и сама сомневалась до последнего. Но уже в октябре прошлого года все было на сайте, я даже типа 30% оплатила. Жаль.
    Кто остался на Белой? В этом году только Бородино дошло непосредственно до Уфы и Гамма.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #593

    По умолчанию

    Маринару, на Белой наверняка будут Алдан и Свешников. Я, как и Вы, рад, что успел сходить непосредственно до Уфы на " Алдане " в 2018 г.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Про Башкортостан - сайт БРП закрыт, в группе просто картинки. Списалась с Ольгой Морозовой - она сказала, что ничего хорошего сообщить не может. Значит маловероятно, что выйдет. В этом году всего 3 рейса сделал (помимо КВД до Бирска)- На Кинешму, на НиНо и на Москву.
    Вот прямо радуюсь, что сходила, хотя меня и отговаривали и сама сомневалась до последнего. Но уже в октябре прошлого года все было на сайте, я даже типа 30% оплатила. Жаль.
    Кто остался на Белой? В этом году только Бородино дошло непосредственно до Уфы и Гамма.
    Чапай дошел в сентябре.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  9. #595

    По умолчанию

    В 2020-м на Белую планирует зайти Родная Русь, но до Уфы будут возить на автобусах.
    Любопытный, кстати, круиз. Однушек уже нет...

  10. 9 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #596

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Про Башкортостан - сайт БРП закрыт, в группе просто картинки. Списалась с Ольгой Морозовой - она сказала, что ничего хорошего сообщить не может. Значит маловероятно, что выйдет. В этом году всего 3 рейса сделал (помимо КВД до Бирска)- На Кинешму, на НиНо и на Москву.
    Вот прямо радуюсь, что сходила, хотя меня и отговаривали и сама сомневалась до последнего. Но уже в октябре прошлого года все было на сайте, я даже типа 30% оплатила. Жаль.
    Кто остался на Белой? В этом году только Бородино дошло непосредственно до Уфы и Гамма.
    Правда, еще примерно недели 2-3 назад, на сайте БРП, если смотреть про т/х "Башкортостан", то можно было увидеть и раздел: "круизы 2020 года", но правда он - НЕ открывался. Мы решили тогда, что возможно БРП - еще просто не согласовали свои круизы на навигацию 2020 года, и решили зайти недельки через 2.
    Вот именно поэтому, мы позавчера решили зайти на сайт БРП, но он оказался закрыт. Да, очень жаль...

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #597

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Маринару, на Белой наверняка будут Алдан и Свешников. Я, как и Вы, рад, что успел сходить непосредственно до Уфы на " Алдане " в 2018 г.
    Да, нижегородский Алдан, как и обычно в июне пойдет из Нижнего Новгорода - до Уфы и обратно.
    Правда в навигацию 2020 года, данный круиз начнется 01 июня, т.е. - совсем немножко пораньше, чем например в 2018-2019 годах:
    Это будет самый продолжительный, 10-дневный круиз "Алдана" - с 1 июня (13:00) по 10 июня (09:00) 2020 года.
    Большая часть кают - уже разобрана:
    https://gama-nn.ru/in/137/nview/18064/ncrc/1020/

  14. 11 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #598

    По умолчанию

    Из гамовских пузырей в этом году до Уфы только Алдан добрался. Свешников даже до Бирска не смог, не повезло туристам в середине июня. В Уфу их повезли на автобусе из Елабуги.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  17. #599

    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А на каком сайте?
    https://www.kaspitur.ru/

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Нижегородец за это полезное сообщение:


  19. #600

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не стоит выбирать этот теплоход для путешествия по озерам, а уж тем более с детьми. Пошлая анимация, рассчитанная на разведённых мужиков.
    Михаил, хватит уже всякую ересь писать. По статистике известно, что в речные круизы ходит порядка 70 % туристов женщин. Полагаю этот процент примерно таков и на ДС. Я ходил с этой бригадой в свое время на ОС. Замечательная анимация была. Никаких разведенных мужиков там на борту не видел. А видел забитый до отказа концертный зал каждый вечер. Некоторым артбригадам теплоходов РА можно брать с них пример, в хорошем смысле слова.
    А вообще об анимации бесполезно спорить, это также как о ресторанах шс-нешс. Сколько людей, столько мнений. Кому-то не нравится категорически анимация на пермских теплоходах, а кому-то наоборот. Но я не стал бы разделять туристов по этому критерию на элиту и колхоз.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •