Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 109 из 485 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 4844
  1. #1081

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Нет, ну это же не сравнимо. Небо и земля. Я только одного не понял, а что у "Пушкина" за зиму появился мореходный класс? Просто почему он раньше по морям не ходил, если был для этого предназначен или его глобально переделали?
    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Нет, ну так РВ это же по сути новый теплоход, а с "Пушкиным" то что наворотили, тоже полностью выпотрошили старый корпус и сделали всё по новому или как?

    Насколько я понимаю, Водоход хочет обойтись меньшим объёмом доработок "Пушкина", чем в случае РВ. Про часть работ я написал выше:
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    "Пушкин" очень основательно готовится к навигации. Усиливают или будут усиливать обшивку. Осадка будет увеличена за 20 см, за счёт чего повысится мореходность. Проводятся и некоторые другие мероприятия, чтобы выйти в Белое море. Интересно, какой у него будет класс РРР? Жаль, что сам "Водоход" молчит по поводу "Пушкина", как в рот воды набрал. Информация о ходе модернизации, была бы полезна для выбирающих круиз на Соловки в эту навигации.
    Кроме того обрезают привальник и часть нижней палубы. Будут наверное усиливать окна как-то. Информация по технике модернизации от оператора на данный момент отсутствует, к сожалению. Но с другой стороны, Водоход - солидная фирма, наверное всё продумали и просчитали заранее. Сейчас вот с принимающей стороной на Соловках и по маршруту договоры заключают, вроде бы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1082

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    На мой взгляд, "Русь Великая" вполне себе комфортабельная. Во всяком случае, мне её комфортабельности вполне хватает
    Неуютная она.
    Возможно. Но многих видимо вполне устраивает. Не случайно же рейсы на Соловки РВ 8ую навигацию подряд имеют полную загрузку. Многие туристы уже по 2-3 раза туда сходили.

    Однако, я буду рад, если "Пушкин" начнёт ходить на Соловки. Здоровая конкуренция между операторами пойдёт на пользу туристам. Осталось понять, какой класс РРР будет у "Пушкина" и за счёт каких переделок он будет подтверждён.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Гама каждый год проводит плановое повышение цен 1 апреля. Может хотят показать, что всё идёт по плану?
    В этом году это ерунда какая-то.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #1084

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    По плану в этом году - повальная ликвидация турфирм и операторов. Гама идет верным путем - все по плану

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  9. #1085

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Русь Великая.

    На этом ,, комфортном" теплоходе, читая заметки и отзывы за последние два года ничего хорошего для себя я не Увидел. Он берёт только эксклюзивом. На Соловках не был, но на нём не пойду. Уж лучше СС. Да простят меня любители РВ. Каждому свое.

  10. #1086
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Русь Великая.

    На этом ,, комфортном" теплоходе, читая заметки и отзывы за последние два года ничего хорошего для себя я не Увидел. Он берёт только эксклюзивом. На Соловках не был, но на нём не пойду. Уж лучше СС. Да простят меня любители РВ. Каждому свое.
    Очень странное мнение. Я беседовал с человеком, который ходил на Соловки и на Крылове, и на РВ. Так невзирая на весь комфорт Крылова общая оценка круиза на РВ была выше. Из-за мучительного трансфера на Соловки. А еще следует учесть Архангельск.
    Для меня в Соловецком рейсе РВ лучше, чем СС, Крылов и прости господи, Тимирязев. Но если туда будет регулярно захаживать Пушкин, вопросов не будет, Пушкин - лучший.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #1087

    По умолчанию

    "Спутник Гермес" выложил...

    Уважаемые клиенты Компании и партнеры!
    Компания «Спутник-Гермес» на круизном рынке с 1995 года. За эти годы нам удалось заслужить безупречную репутацию и доверие среди туристов. Основными приоритетами деятельности нашей компании мы ставим безопасность и высокое качество оказываемых услуг. Ежегодно теплоходами компании «Спутник-Гермес» перевозится более 20 000 отдыхающих.
    Мы твердо верим, что к началу навигации ситуация с эпидемиологической обстановкой в мире улучшится и навигация 2020 года начнется по графику.
    Тем не менее, считаем необходимым дать некоторые разъяснения по ряду вопросов и озвучить свои предложения:
    *В случае отмены речного круиза
    - Гарантируем зачет денежных средств в счет оплаты / частичной оплаты любых других, круизов навигации 2020 года или навигации 2021 года на теплоходах «Спутник-Гермес» с сохранением всех льгот, скидок и цен раннего бронирования.
    или
    - Полный возврат денежных средств, оплаченных Клиентом в течение 10 рабочих дней с момента отмены круиза

    *В случае аннуляции речного круиза по инициативе Туриста
    - Денежные средства без удержания фактически понесенных расходов поступают на депозит туроператора с возможностью зачетаденег в счет оплаты /частичной оплаты любых других круизов навигации 2020 года или навигации 2021 года на теплоходах «Спутник-Гермес», с сохранением всех льгот, скидок и цен раннего бронирования.
    - В случае аннуляции речного круиза, возврат денежных средств будет осуществляться туроператором за вычетом фактически понесенных расходов в штатном режиме после окончания дат речного круиза. В сложившейся ситуации, фактически понесенные расходы могут составлять значительную часть от стоимости круизной путевки.
    В целях сохранения оплаченных денежных средств в полном объеме, просим Вас принимать решения спокойно и взвешенно.

    ВНИМАНИЕ:
    В случае возврата денежных средств новое бронирование будет осуществляться без сохранения предоставленных ранее скидок, льгот по ценам, действующим на дату бронирования.

    Мы будем держать Вас в курсе событий и оперативно сообщать обо всех изменениях.
    До встречи на борту наших теплоходов!

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  14. #1088

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Русь Великая.

    На этом ,, комфортном" теплоходе, читая заметки и отзывы за последние два года ничего хорошего для себя я не Увидел. Он берёт только эксклюзивом. На Соловках не был, но на нём не пойду. Уж лучше СС. Да простят меня любители РВ. Каждому свое.
    Разумеется, каждому своё. На мой субъективный взгляд каюты на РВ комфортнее и лучше оснащены, чем на всех 3хдеках, ходивших и ходящих по ББК, без исключений. Про Попова ничего не скажу, не ходил. Каюты средней палубы и выше на РВ, на мой взгляд, не уступают "Пушкину", а в чём-то и превосходят. Из минусов только слышимость и неоткрывающиеся окна. Посмотрим, будут ли они открываться у "Пушкина". По идеи, не должны.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.03.2020 в 20:02.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #1089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Русь Великая.
    На этом ,, комфортном" теплоходе, читая заметки и отзывы за последние два года ничего хорошего для себя я не Увидел.
    Очевидно это происходит по простой причине: любители эксклюзива не уделяют в своих рассказах большого
    внимания и не придают определяющего значения факторам "комфорта" в каком-то расширенном смысле.
    Негодяи, пребывающие в своей закоснелости, короче.
    Да... "Я и сам, брат, из этих ..." (С) Ю.Шевчук.

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    На Соловках не был, но на нём не пойду.
    "Я тоже Бродского не читал, но это же - отвратительное чтиво..."

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Уж лучше СС. Да простят меня любители РВ. Каждому свое.
    Да уж простим, конечно. Чего уж там.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  18. #1090

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спутник-Гермес
    *В случае аннуляции речного круиза по инициативе Туриста
    - Денежные средства без удержания фактически понесенных расходов поступают на депозит туроператора с возможностью зачетаденег в счет оплаты /частичной оплаты любых других круизов навигации 2020 года или навигации 2021 года на теплоходах «Спутник-Гермес», с сохранением всех льгот, скидок и цен раннего бронирования.
    - В случае аннуляции речного круиза, возврат денежных средств будет осуществляться туроператором за вычетом фактически понесенных расходов в штатном режиме после окончания дат речного круиза. В сложившейся ситуации, фактически понесенные расходы могут составлять значительную часть от стоимости круизной путевки.
    Понятно. Если захотите вернуть деньги за путёвку, их Вам срежут и всё равно не отдадут. А как же пункт договора, что за 30 дней до начала круиза возвращаются все средства и сразу?

    ---------- Добавлено ----------

    Лидеры отрасли по 2ому кругу пошли. Вчера Водоход.
    Сегодня и МТФ повторно отстрелялся:

    Обращение Генерального директора

    Дорогие Друзья!

    Уже более 25 лет мы с вами вместе путешествуем по рекам и водным путям России, открываем новые уголки нашей необъятной Родины и наслаждаемся ее красотами. Мы дорожим репутацией нашей компании и вашим доверием к нам.

    Никогда раньше ни мы, никто другой в мире не сталкивался с подобной ситуацией. Но мы все видим, что руководство нашей страны делает все возможное, чтобы с минимальными потерями выйти из кризиса, вызванного пандемией коронавируса COVID-19, и опыт наших китайских друзей показывает, что это возможно. Давайте не верить слухам и не поддаваться панике, будем следовать только официальным данным и распоряжениям правительства Российской Федерации и г. Москвы.

    Все теплоходы компании «Мостурфлот» полностью подготовлены к выходу в навигацию, мы также предприняли все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность наших туристов и членов экипажей на бортах судов компании и не допустить проникновение коронавируса. Подробнее…

    Абсолютным приоритетом для нашей компании является здоровье, жизнь и безопасность всех наших клиентов и сотрудников, поэтому в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в соответствии с распоряжением президента Российской Федерации В.В. Путина от 25 марта 2020 г. о нерабочих днях по всей стране до 06.04.2020, наши офисы продаж по адресам: Ленинградский пр., д.1 и Ленинградское шоссе, д.59 будут временно закрыты, но, тем не менее, компания продолжает работать, сотрудники работают удаленно, также вы можете забронировать путевки и задать интересующие вас вопросы на сайте компании www.mosturflot.ru, либо по тел. (495) 221-72-22.

    Наша компания является собственником всех наших судов, и одним из крупнейших круизных операторов страны, что позволяет нам быстро реагировать и гибко подстраиваться под все меняющиеся обстоятельства. Мы готовы вывести все суда компании и начать навигацию как только позволит санитарно-эпидемиологическая ситуация в стране. Все пассажиры, купившие путевки на фирменные теплоходы компании «Мостурфлот», имеют возможность поменять дату круиза и маршрут на навигацию 2020-2021 г. без взимания дополнительных сборов и с сохранением всех имеющихся скидок. В случае отмены круиза на теплоходе компании мы гарантируем:

    либо скидку 25% на покупку любого круиза компании
    либо полный возврат средств за 48 часов до начала круиза
    Просим вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, наша компания делает все возможное для того, чтобы ваш отдых состоялся.

    Желаем вам крепкого здоровья,

    С уважением,

    Генеральный директор ОАО Мостурфлот

    Малинин О.Ф.
    https://www.mosturflot.ru/articles/30738/.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.03.2020 в 20:03.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •