Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 107 из 485 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 4844
  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Ну, прямо, человек- загадка, что ни сообщение- то тайна.
    Пойдёте - увидите
    То, что знаю - скажу позже. В личку могу

  2. #1062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Пойдёте - увидите
    То, что знаю - скажу позже. В личку могу
    Может тогда не стоит засорять бесполезными сообщениями общую ленту?

  3. 8 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  4. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Может тогда не стоит засорять бесполезными сообщениями общую ленту?
    Тот кто пойдёт - всё увидит САМ

  5. #1064

    По умолчанию

    Алексей Плеханов,
    То есть только ВЫ.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  7. #1065

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Компании конечно будут цепляться до последнего. Но никаких круизов на Максиме Горьком и, похоже, на Мустай Кариме не будет в этом году. Пушкин под большим вопросом. Все спишут на Коронавирус, ихмо. Хотя истинная причина в другом. Текущая неготовность судов при низкой (стремящейся к нулю) текущей загрузке. Как-то так.
    Продолжаю предполагать, что в нынешний ситуации ни каких круизов на "Горьком" в этом году не будет.
    По поводу "Карима" выражусь немного мягче. Думаю, его круизы возможны ближе к концу навигации, если ситуация с кв улучшится, а теплоход успеют доделать.
    Ради справедливости, немного скорректирую своё мнение в части "Пушкина". Я тут получил некую информацию от инсайдерского источника, которому мне нет основания не верить. Кто он такой, я Вам не скажу, но многие его знают.
    "Пушкин" очень основательно готовится к навигации. Усиливают или будут усиливать обшивку. Осадка будет увеличена за 20 см, за счёт чего повысится мореходность. Проводятся и некоторые другие мероприятия, чтобы выйти в Белое море. Интересно, какой у него будет класс РРР? Жаль, что сам "Водоход" молчит по поводу "Пушкина", как в рот воды набрал. Информация о ходе модернизации, была бы полезна для выбирающих круиз на Соловки в эту навигации.
    Я думаю, что "Пушкин" должен попытаться выйти на заявленные маршруты в мае. Тем более и загрузкой рейсов у "Пушкина" всё нормально на сегодняшний день. А вот насколько эта попытка будет успешной, будет зависеть от общей ситуации с "короной" в стране. А пока она только нагнетается и усугубляется. С надеждой и некоторым оптимизмом жду начала навигации.
    Удачной навигации тебе, "Пушкин"!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1066
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Удачной навигации тебе, "Пушкин"!
    Присоединюсь. Раз уж я решил идти на Соловки в 2021м, то хотелось бы это сделать на Пушкине, а не на РВ (ну тупо приятнее же).
    Совершенно непонятна ситуация с ПКС-180. Предположу, что в этом году он может добраться до ходовых испытаний.
    Никакие круизы на этот год не запланированы, иначе менеджеры Гамы легко бы уговорили меня перенести предоплату за Свешникова на колесник.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #1067
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Инфофлот разослал письма, в которых ввел условия отмены круизов и возврата денег для Солнечного Города и Двух Столиц такие же, как и для "обычных" теплоходов Созвездия.
    Последний раз редактировалось Сисой; 25.03.2020 в 18:25.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #1068
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Директор Въ выступил с заявлением:
    https://vodohod.com/about/news/2020-03-25-4493.htm

    Из важного: члены команды будут тестироваться на коронавирус (к маю как минимум в Москве это можно будет сделать).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #1069

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Директор Въ выступил с заявлением:
    https://vodohod.com/about/news/2020-03-25-4493.htm
    Думаю, сообщение достойно, чтобы процитировать его полностью.

    Дорогие друзья, любимые путешественники!

    Мир изменился. Сейчас нам всем кажется, что привычный ход вещей нарушен. Надо признать: такой ситуации, как сейчас, мы еще не встречали, многие совершенно обоснованно встревожены.. К нам поступает множество вопросов, связанных с коронавирусной инфекцией COVID-19.

    Мы знаем, что из каждой ситуации есть выход и верим, что очень скоро все наладится. Пример китайского Уханя говорит о том, что уже к лету жизнь должна войти обратно в привычную колею.

    На сегодняшний день в России не отменяют внутренние авиарейсы, работает городской транспорт, в том числе, метро. Не отменяем и мы свои круизы. Мы усиленно работали над подготовкой к сезону: разработали новые круизные маршруты, экскурсии и гастрономическую концепцию, модернизировали флот. Наши теплоходы вместе с командой уже готовятся к навигации, которая откроется в мае. Согласно прогнозам экспертов Минздрава1, именно в мае пандемия коронавируса пойдет на спад. Сейчас крайне важно не поддаваться волнению, не идти на поводу у слухов, а принимать взвешенные решения, руководствоваться своим личным опытом и здравым смыслом, опираясь только на официальную информацию.

    Ваша безопасность и доверие - наш приоритет. Поэтому, несмотря на ожидаемое медиками окончание эпидемии, наши теплоходы оснащаются максимальным числом средств, позволяющих обеспечить безопасность:



    бесконтактными санитайзерами, бактерицидными лампами и очистителями воздуха - для максимальной дезинфекции среды на теплоходах;
    медицинскими пирометрами (бесконтактными термометрами) - для контроля температуры при посадке на борт;
    дополнительно мы будем обрабатывать общественные помещения два раза в день;
    все члены команд в обязательном порядке пройдут тестирование на CoVid непосредственно перед рейсами.
    Мы уверены, что данных мер должно быть достаточно, чтобы предотвратить появление вируса на борту.

    Мы осознаем, что летний запланированный круиз может оказаться долгожданной возможностью отдохнуть за долгий период. Поэтому приняли максимальные меры для удобства корректировки ваших планов на случай любых изменений и гарантируем возврат средств в полном объеме за 48 часов до круиза. Мы зафиксировали все ваши скидки и льготы на случай переноса путешествия в 2020 году,а также предоставим всем, кто отправляется с нами в круиз в мае-июне 2020 года, 25% скидку на любой последующий круиз в навигациях 2020-2021 годов.

    Мы дорожим своей репутацией и вашей уверенностью в “Водоходе”, как в надежном друге и партнере. Я убежден, все наладится и мы обязательно встретимся на наших теплоходах.

    Берегите себя и будьте здоровы.

    с уважением,
    генеральный директор ООО “ВодоходЪ”
    Ришат Багаутдинов.
    ---------- Добавлено ----------

    И там же сообщение о продлении скидки раннего бронирования:

    Дорогие друзья!

    Сообщаем, что в период с 01 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года (включительно) будут действовать следующие скидки раннего бронирования:

    скидка 10% при полной оплате тура на круизы теплохода «Максим Горький»;
    скидка 8% при полной оплате тура на круизы теплохода «Мустай Карим»;
    скидка 7% при полной оплате тура на круизы с отправлением из пунктов: Волгоград, Казань, Самара, Саратов;
    скидка 5% при полной оплате тура на остальные теплоходы компании.
    Данная скидка предоставляется и с уммируется со скидкой постоянного клиента.
    https://vodohod.com/about/news/2020-03-24-4492.htm.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1070
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    824

    По умолчанию

    а также предоставим всем, кто отправляется с нами в круиз в мае-июне 2020 года, 25% скидку на любой последующий круиз в навигациях 2020-2021 годов.
    Хочу уточнить - эта скидка будет действительна, даже если майские и июньские круизы состоятся?
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •